MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
я тоже поняла, что должны вернуть именно деньги..
в пятницу 7-го? теоретически, завтра последний день с учетом разницы во времени.... форвардните письмо или принтскрин лори-кэррол со словами про то, что вы думаете, они уважаемая компания, что Америка - замечательная страна, в которой ценят любого клиента. Типа, что же получается, вы дискриминируете меня по национальному признаку....
ну это на крайняк :)

да! еще лучше делайте принтскрины переписки с консультантами, чтобы потом (в худшем случае) джеффу форвардить доказательства..
 

кисуляля

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
8
1
0
Москва
Девочки,столько информации - каша в голове, помогите разобраться:
1. При заказе в Россию могу я оплатить заказ картой или только PayPal?
2. Лимит 1000 евро в мес. на одного человека, то есть я могу разом заказать не более чем на 1000 евро, так? или есть какие то еще разовые ограничения дополнительный?
 

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
так просто бюстик не ВС, а *****иссими, а такие и у нас продаются. но русская надпись- это круто))))я вот думаю не вернул ли кто из русских свой такой же(купленный в россии) после того как заказал на ВС:)

у меня такая же мысль возникла :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Попробую обмануть систему еще разок, с другого компа зарегистрируюсь. Буду там блокировать вещички. Проверим теорию АйПи компутера

Должно получиться:yes::yes: У меня на домашнем компе в JCP в аккаунте корзина ничего не хранит, выбрасывает все - ну никак не хочет заказ оформлять.. А рабочего компа - проблем никаких нет)))))))))))
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
:ag: вот это делааааа творятся второй день..первый раз такое наблюдаю...хотя скок фри шипов уже было..
я вчераьс промучилась и тоже не смогла ничего заказать..может сеня еще после работки попробую, ежели будет код..

Девочки, всем удачи!:ax:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
KATRIN: "чем черт (Кэрол) не шутит?"

Очень понравилась эта формулировка :)

Сочувствую тем, у кого покупки увели, крепитесь, мы еще повоюем. Ну мы их конечно достали, но это им же в минус, вот если мы перестанем покупать, они же по миру пойдут! Кэрол, одумайся!
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
оля1984, Оля выше писали,что по Украине код проходит, я имитировала заказ, типа что я в нахожусь в Украине, у меня не прошло. Выходит и у Вас всех сломалось.

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
у меня щас будет истерика, скажите, что все будет хорошо:aq::bu::bc::ireful3::at:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мафа, да это в Минкомсвязи писали. Я уже как-то давно писала на счет одной посылки - через месяц письмо пришло, что посылка мне уже вручена и теперь я могу получить компенсацию за задержку:ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
ура!!!!!! все прошло!!!!!!!!!!!!!!!!! желаю всем приятных покупок тоже!!!!!!! теперь остается надеятся, что все заказанные вещи раньше из корзины не ушли...
 

Мечта

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
39
0
М.О

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
а мне они писали что в выхи их не бывает в офисе, как они могли отправить в воскресенье?...
во всяком случае на сообщения они в выходные не отвечают((
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У меня вчера посылка, которая висела с 11 на импорте, попала на таможню в 15.00, а сегодня утром уже покинула ее:yes: Хмм, всего 10 дней :):ak:
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки! Сегодня получила свой бра,заказала на пробу. В точности как на фото! бра.jpgДошел за 10 дней!:)) В идеальном состоянии!:) Всего то 8,25.:)Хорошо пушапит.Правда, застегнулся на первую (с начала) застежку при моих параметрах ОГ84,ОПГ 71. Заказала 32В.НО Довольна! Вечером постараюсь выложить фото, заряжу батарейки!:ad:
 
Последнее редактирование:

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
девушки, а никто не сравнивал, кто из посредников подешевле выходит - шипито, шопфанс или еще что там есть???
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Да не вредные консы! Просто не нужно нарушать правила заказов в магазине и все будет ОК! Я общалась - очень корректно и оперативно отвечали. Правда меня просто интересовала кондиция вещи, а не незавершенный чекаут.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки! Хочу заказать себе трусики со стока для своего бра . В этом случае в поиске какое слово надо писать?:ah:
Если речьидет о белье, то я видела трусики только комплектами по 6 шт за 18,99.
panty lots
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Да, скорее всего речь про ЮПС шла, вот засада!
Будем надеяться что MJR решит проблему, чисто теоретически они могут послать документы в Федекс с подтверждением суммы.
 

Natalique

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
50
29
0
Мск
Ой, а можно поподробнее??? Как это на главную??? На чистые пруды что ли??? и как это понять?

У вашей почты есть главная, по районам может деление идет. Спросите на своей, они должны быть точно в курсе.
 
  • Like
Реакции: Телепанда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.