MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ланек, код начал действовать в полночь среды по времени США - это +9 часов в Москве, т.е. с 9 утра. И закончится в полночь четверга - в 9 утра пятницы у нас.
Про трек- мажор пришлёт письмо с номером в самом низу письма. Отслеживать можно здесь - http://shophelp.ru/instructions/track.html Просто скопируете номер посылки из письма и вставите в окошко.
 
  • Like
Реакции: Prins и Dzhema

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Ёлка, а как у этого платья с рукавами? ))) не могли бы выставить его фото на Вас в покупках? )

Я не платье, я пальто верхнее покупала. А платье видела, как выглядит на вешалке. Таечный тип. Как-то меня не впечатлило. Хотя может это как подать :)
Если оно интересует, я завтра выложу фотку с е-бея на манекене :)
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Оформила заказ в mjr 13,06, пока не собрали...
Новый сайт прикольный, я последний раз в старом заказывала.
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Девушки!!! Согласитесь, не могут сапоги из замши стоить 10$, даже на дискаунте! Взять вот эти http://stores.channeladvisor.com/mj...Title=STEVE & BARRYS SUEDE SLOUCHY BOOTS SZ 6 Меня вводит в замешательство слово SUEDE, но в описании сказанно, что верх микрофибра. Знающие скажите пожалуйста, из чего они всё-таки сделанны?:bw:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
А давайте в фейс буке на стене напишем, что у них проблемы с сайтом! А то как с ними не поговоришь - олл файн, проблемы только у вас, разбирайтесь со своим компьютером. Когда все у кого сайт работает криво напишет на стене об этом, может это хоть подействует?
 
  • Like
Реакции: Мафа и Jetta

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Девочки, при том, что полушип этот только на новинки, держимся до конца!!!
Хотя да, американки с голодухи выгребли всё, что могли из старого.. А платить бешеную цену за ненужные новинки да плюс доставку... Это уж слишком... Пусть сидит мажор с заказами американскими 50 баксов каждый... Не хотят нормально работать... Куча магазинов с бесплатной доставкой.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
По этому вопросу был жаркий спор в одной из тем:):):)
У меня когда есть какие-то вопросы по теме доставки - я звоню либо в ЮПС, либо в ЕМС..
А ответили они мне именно так : "10 000 рублей - стоимость заказа без доставки. Вы можете заказать товар на 10 000 рублей".
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Angel99, у меня где-то на 60. но вот проблема - карта не у меня сейчас, только в обед узнаю, смогут ли на ее деньги кинуть :(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня должно было быть 6 вещей.
2 бюстика($16 и $12), купальник(цельный $17.6), свитер мерино($14.4), кардиган шелк+кашемир($12) и кофточка шелк+хлопок($9.6).
Больше всего переживала за один из бюстиков - трансформер -думала дополнительных бретелек не будет. Все на месте. :)
Другой бюстик - ок. В купальнике чуть помяты чашки, но гигиеничесукая наклейка на месте.
Свитерок тоже нормалек - он был NWT.
А вот кардиган и кофточка - ёк. Самое смешное, что обе непришедшие шмотки желтого цвета:) К чему бы это ?
А "левая" футболка совсем не носибельная :aq:- с такими пятнами я её даже на даче носить не буду :af:
Пересчитала заказ с учетом "потерь" - разве что купальник все равно выгодно получился.

Желтый цвет к расставанию:):):):):)Не расстраивайтесь!!!!
А вообще очень приличный заказик получился..Может фотки выложите?
 

Mary84

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
37
0
0
Сибирь
Так как мы с подругой поделили доставку мне она обошлась в 30 баксов
15+5+5+5 :)

Джинсы брала 6 на ОБ 94, сели отлично (не в облипку, дышется нормально))):)

Estella! Так все-таки доставка обошлась вам в 60 долларов на двоих с подругой? И что такое 15+5+5+5... а то что-то я не догоняю:)
 

Анна-Мария

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
10
3
0
Москва
можно еще к кому-нибудь присоединиться на 40-60 долл?

Анна-Мария добавил 25.04.2011 в 23:11
evglad, вы уже укомплектовали заказ? может осталось у вас долл на 40 местечко?
 
Последнее редактирование:

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Katrina_zeta, мне тоже ещё не отправили заказ от 8 сентября
я вообще не понимаю, как они могут ещё раз делать эту доставку, если с прошлыми заказыми ещё не разобрались?!
 
  • Like
Реакции: Katrina_zeta

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
А по поводу Надежды Новиковой, вы в контакте посмотрите, там их всего то 15 штук из Казани,можно по идее всех спросить, я думаю она будет Вам очень благодарна.
и по идее, у нее будет Ваша посылка:)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девочки, помните я говорила о том что на прошлый фри шипинг заказала дважды красное платье. Я уже говорила что я им написала и они мне ответили, что сделают все возможное и вернут мне деньги. Через час пришло сообщение что посылка отправлена и в перечне стояло мое платье 2 раза. А сегодня приходят деньги от mjrsales, ровно стоимость одного платья, 11,70, а банк зачисляет мне на счет 175 руб ( это же интересно, по какому курсу эти собаки считтают! Когда я его оплачивала с меня сняли 340 руб, когда зичисляли обратно - ровно половину!) Вывод: деньги лучше не возвращать а брать товаром ( дура я дура что написала мажорику про дубляж! Взяла бы два платья, одно бы кому нибудь подарила бы...) а теперь чувствую себя обманутой.... НО Мажорику - респект и уважуха! Не знаю сколько там платьев придет, если отправили почти сразу после письма, но что деньги вернули !!!.... Я ведь даже не просила... Просто написала что платье два раза получилось ошибочно... А они сразу деньги возвращать... Однака банки наши - жулье!!!!!!
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Девочки помогите перевести ответ.

Hello,
I apologize, but this item was found to be damaged in the shipping process and you were issued a credit code for the item to use on your next order. We are also happy to refund upon request. Thanks.

Thank you!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.