MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Залезла на сайт...ну там прямо страшная сумма за доставку! Неужели выгодно?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , что то я не пойму , выслали мне подтверждение о том что отправили , и дали три сылки на отслеживание , ни одна не срабатывает пишет что номер не верный , девочки где вы отслеживаете , у меня номер CJ306295099US...
 

Scampi

Новичок
Шопоголик
28.03.2009
290
39
0
Москва
Еще вопрос по MJR когда смотришь одежду бывает открываешь - и вместо платья тебе выдается ссылка на каталог, это что означает, что платье в резерве? И почему оно тогда висит на сайте?:)
Девочки и кто-нибудь подскажет чем стирать кресты на туфлях:))
 
Последнее редактирование:

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Justv, ахаххах))) да-да. может они по этой причине и не будут с нас денег за доставку просить? мол, бедные русские шопоголички, на последние деньги их вещи купили, больше нееету, даже на доставку :))

Конечно! И бонусом труселя в посылку класть, чтобы мы с голой опой не ходили :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Весна, я когда заказывала первый раз я помню тупила с адресами у меня что-то с чем то там не совпадало.. может у вас там где-то ошибка? проверьте еще раз всё
 
  • Like
Реакции: Весна

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
чиж, это смотря на чем ехать))) может он своим пешком))) погода вон какая хорошая)))
 

NataMi

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
16
1
0
екатеринбург
Девочки, помогите прислали мне письмо

Hello, We regret to inform you that the item referenced below was found to be damaged or simply not as described in the listing. We are issuing a credit code as we are unable to send the item purchased. We apologize for this oversight and we are striving to limit these mistakes in the future. Please redeem this CREDIT CODE within the next 60 days when you complete the checkout process on your next order. We have found that our return customers would rather use a credit on a future order but, If you prefer a REFUND, please contact us and one will be processed immediately.

To Use the Credit Code: Simply enter the code in the "Enter Promotional Code:" box on the checkout page and the above amount will automatically be deducted from your total.
To Contact Us: If you have any questions or concerns, please feel free to contact us via phone at: 614-733-3800 ext. 3900 or email at: esales@mjrsales.com


я так понимаю одну позицию мне не отправили, но мне не нужен их код, как вернуть деньги?
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Девочки, может кто-нить кто хорошо знает английский, напишет им в чате про доставку? Реально же фигня какая-то.
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Из корзины я уже не могу перейти к вещам но конс дает мне ссылку и там я вижу 6 вещей вместо 7 ((( такое может быть???
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
мне просто не терпится уже, я заказала купальник к отпуску :ah: , но боюсь что без него уеду! :(
я в чате написала, мне ответили что сегодня или в крайнем случае завтра утром отправят, ждите письма с трекингом после 5 pm (то есть после часа ночи, да?)
мне конечно неудобно было им надоедать.. но не выдержала :ah:

Александра 83, если я правильно поняла, то вам теперь только другой карточкой платить и больше не ошибаться)
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Ого! У всех столько посылочек! Девочки, хвасты свои выкладывате :) Так хочется побольше посмотреть кто что заказывает.
Моя посылка вот в импорте с 9 числа висит. За неделю до России долетела и вот уже 10 дней болтается :(. У меня там со стока, пальто, джинсы, кардиган, туфли и рубашка-боди. Так хочется поскорее получить! :) Как получу, обязательно хвастану. Руки уже чешутся купить еще пару комбезов велюровых и худик. Но жду может у них появится новая партия обуви, так ботильоны к пальто хочется.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Еще не пришла :) должна на этой неделе прийти.
Просто я читала уже про такое на формуе - после какого-то момента перестает отслеживаться, а извещение приносят все равно. У кого-то с самого начала не отслеживается вообще.
Так что я сама сижу скрестив пальцы :)

У меня такая ситуёвина была, а потом все-равно посыль пришла без задержек.:yes:
 
  • Like
Реакции: fluffy09

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Туфельки прекрасны!!

Полность согласна:) Я о них с зимы мечтала, как только они на Вике появились, но цена в $120:(, все думала на летней распродаже прикуплю, а тут за $17,80 - МЕЧТА, повторюсь - они абсолютно новые, правда без коробки, но это их единственный минус:):):)
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
у меня просто в голове 23 декабря, вроде как то из девушек писал. Но найти не могу этот коммент
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.