MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
На вещи никакие штампы не ставят.. Только на сумках и обуви кресты на подошве и этикетках внутри сумки..
А на вещах только этикетки разрезают..
Попробуйте какой-нибудь качественный пятновыводитель..
К сожалению, ещё КАК ставят!!! Мне на белую майку наляпали, хотя и бирку разрезали((( И вообще много вещей пришли обляпаные, особенно велюровые - черным маркером и/или штампом Clipped. А на бирках между прочим надпись о бережной стирке в прохладной воде без отбеливателя! :aq:
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
нового ничего интересного не появляется, а на старое цены не падают, грустно...(((

Грустно. Где те купальники по 2.99 и топики с леггингсами по 1.99? Я думала, что они подняли цены из-за распродажи по америке. Она уже прошла, нового не сильно то и появляется. Наверное надо подождать Викиной распродажи, тогда возвратов много пойдет и все на сток повалится.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
вот я лох я с этой палкой так долго в свое время заморачивалась(((((

Jetta добавил 29.08.2011 в 17:05
Я попробовала сымитировать заказ еще раз с мультиадресом, у меня нигде не было окошка чтобы ввести код для фришипа. Они готовы разослать кому угодно и куда угодно, но только за наши деньги(((( Фришип тут похоже не канает, только на один адрес((((
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
ну как дела с заказами? у меня не получилось.... через палку хотела оплатить, а из чекаута на сайт палки перейти не удалось.. полчаса ждала! а потом заказ аннулировали и все вещи аут оф сток.... вот такая грустная история..... на прошлой неделе хотела через карту платить, тоже не вышло.... ну что же это такое????
Лори тоже ничего не знает(((

Да, жалко,что у вас не получилось!:(
У меня и на той неделе получился заказ, он уже на таможне:ay: и вчера сделала спокойно заказ:yes:
Платила интернет картой:boast:
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
MissMystery, т.е. не смотря на то,что у вас в заказе были еще и платья за доставку ничего не взяли? ))
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Я тоже немного не понимаю систему вишлиста тут. Тут оногда вещь появляется один раз в год и у 1000 людей она будет в вишлисте, а потом придет подтверждение на почту, что вещь в наличии и эта 10000 побежит класть деньги на карту....не понятно.

Кстати, сток мне ничего такого не присылал.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Не, ну это ж надо, а?
С чего это они решили в пятницу ночью новинок добавить?
Мммммм, как всегда вовремя!:aq:
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Гульназ

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
53
79
0
Уфа
Alpinoga вот здесь писала об этом http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=12003
Стоимость доставки

К сожалению на "новом" сайте нам не предлагают четкой градации стоимости доставки... Узнать ее можно только индивидуально для каждого "набора" вещей в корзине и именно в самОй корзине.
Где смотреть: Когда мы находимся в корзине, под таблицей с вещами есть еще окно с надписью "Estimate Shipping and Tax". В "выпадающем" меню выбираем страну, в которую планируем осуществлять доставку. Часть под названием "State/Province" успешно игноррируем, но обязательно заполняем "Zip/Postal Code" - это почтовый индекс того почтового отделения, куда планируется доставка (именно он будет нужен для расчета самОй стоимости доставки) и жмем кнопку "Get a Quote". После нажатия этой кнопки чуть ниже появляется табличка с предлагаемыми способами/видами доставки и их стоимостью. Выбираем тот, который больше устраивает и жмем кнопку "Update Total", после этого стоимость выбранной доставки добавляется к стоимости вещей в корзине, т.е. после таблицы с вещами будут строчки "Subtotal" (стоимость только вещей), "Shipping & Handling" (стоимость доставки) и "Grand Total" (общая сумма к оплате).
 
  • Like
Реакции: Justv

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
feja88, я, если честно, была уверена, что это наша почта как хочет так и обзывает.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
я вот себя так же убедила...чуть на чекаут не ушла...забыла что у меня еще купон с прошлого закупа остался..вечером оформлю
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
не хотела бы я чтобы мои вещи по коробке мотылялись всю дорогу(( так может они нормальные, а доедут - овнецо(((

кста, моя посылка, отправленная 19 марта ужо в России с 24 марта, быстро однако ж))) теперь вся надюха на таможню)
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Не входит доставка в сумму 10 000 рублей.
Только что звонила в службу ЕМС тел: 956-14-38- у них такой же лимит.

Лично я не попадала на таможню, слава богу:) Поэтому не буду спорить. Я беру со слов других http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=112
И на космо где-то было, не могу щас вспомнить.
А что подробно сказали в ЕМС по этому поводу?

Блин я не помню щас, выкинула все бумажки, но мне кажется в инвойсе стоит общая цена, вместе с доставкой. А значит таможня её тоже берет в расчет....
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Angel-A, если на карте есть CVV-код либо написан "пин-код", то можно. его и надо вводить наряду с номером карты
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
У меня "покинуло ММО" в субботу вечером, а в понедельник вечером я уже ее получила . Вы позвоните в свое почтовое отделение, лучше в второй половине дня, я думаю в будни они шустрее до почтовиков добираются

Я просто на следующий день прихожу на почту, обычно посылка уже там:)
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Девочки это полный ПИПЕЦ! зачем, зачем я зашла на мэджер(((((((((((
ничего абсолютно было ненужно, заказала на 180$... ну вот на что теперь в отпуск ехать................
поздравьте, сегодня мой приступ шопоголизма принял самый большой масштаб за все время пребывания на этом форуме... раньше я хоть примерно знала хочу делать заказ или нет и на какую суммы, на то всегда и заказывала... а сегодня сююююрприз, не планировала ничего заказывать и вот те на...
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Justv, Newsletter Subscriptions в вашем аккаунте в левом верхнем углу. Ну и выше вам уже с картинкой ответили.
 
  • Like
Реакции: Justv
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.