MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Расскажите, как на Вас сел топ с кружевом? :help:У меня параметры под грудью 75, грудь 85 - заказала XS, теперь сижу переживаю, что не влезу:mad:
Сел хорошо. Ничего не давит, место еще и осталось немного, внутри ткань с резиночкой, без поддержки как таковой, наверное все таки под этот топ надо под низ бюстик одевать. Думаю, что при желании и в xs влезла бы. Так что не переживайте, на 85, думаю, что будет нормально.:yes:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
а мне сейчас отправили посылку с последнего фри шипа
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Trace, уже пробовала! И муха на них наслала... не выходит... типа либо лично, либо присылайте кого-нить с доверенностью от вас, либо пользуйтесь услугами таможенного брокера. :aq:

Sunny_Shiny добавил 18.01.2010 в 16:55
jullia78, да, факсом я читала отправляют если задержали ЮСПС из своего отделения почтового, по мылу можно слать ЮПСу... а вот федекс вот такой крутой млин, ничего у них такого не предусмотрено! Все для клиента!! :aq:

Вот их ответ:

Александра,
к сожалению других возможностей нет.
Вы это можете оформить самостоятельно, либо любое доверенное Вами лицо с генеральной доверенностью от Вас.
Так же Вы можете воспользоваться услугами таможенных брокеров, но это отдельная плата.

Тоже самое они мне ответили, а потом и мужу, по телефону.
 
Последнее редактирование:

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Я в шоке! С Мажор еще такого у меня не было! Заказала 3-го, отправили 4-го, и с тех пор на сайте УСПС:
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on November 4, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Писала в Мажор - они мне посоветовали ждать 6 недель............Убицца ап стену!

До сих пор посыли доходили за 14 дней максимум!
 
Последнее редактирование:

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Выкладываю:
Сапоги Diba Round, пришли без коробки, но абсолютно новые судя по общему виду и подошве - 49 уе. На картинке были надеты на живую девушку, уж не знаю какого роста, тк в подвернутом состоянии были чуть выше колен. мне же высотой как чулки...:ag:
Купальник многострадальный, FAMOUS CATALOG GATHERED BIKINI TOP SZ M, стоил 2,99 уе, новый, дважды не доходил до меня. Сел хорошо. Написано было, что потеряна веревочка пришел с ней, что очень обрадовало.
Пришлось низ взять другой, FAMOUS CATALOG BIKINI BOTTOM SZ S - 9,6 уе, он тоже нравился. Но там по-бокам золото с белой эмалью, не чистое.
Юбка AVANTI STRAIGHT LEATHER SKIRT SZ 4- 25 уе
думала будет мала, она еще и великовата. Порадовала тоже. Никаких следов носки на коже. Новая, хотя написано небыло.
Вердикт: прийдется опять у них заказывать. Дешево и сердито, а радости!!!!
 
Последнее редактирование:

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
У меня сегодня стал отслеживаться в России заказ отпрвленный 12 ноября :ay::ay::ay:, до этого тоже не было никакой инфы. кроме даты отправки из Чикаго.
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Amra,
260810-36r1.jpg
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, это ж ужас, завяжите мне руки и отключите интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :popcorm1:

Angel99 та да,я сегодня не выдержала потратила деньги на туфли на 6рм,раз мажор с фришипом обломал,а сегодня в новых поступлениях увидела,то что давно хотела,но они точно не доживут да фришипа:ak: плакаю:ak:
Мой вишлист скоро лопнет...чего то я разошлась:ag:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
УУРРРРААААА

чиж добавил 23.10.2011 в 08:32
apple-white, это вы Айлиновские последние штаны ухватили?????:ag:

чиж добавил 23.10.2011 в 08:42
Оформила заказ, а некоторые вещи из моего заказа с сайта не ушли, их можно в корзину закинуть....... хм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
А у меня со вчерашнего вечера MJR не загружается - в чем дело, блин??? Надеюсь, у них технические неполадки, а не у меня:(
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
apple-white, спасибо :ax:
Хваст будет, но позже - хочу дождаться от 30.04 и всё сразу отснять :boast:

A_leksis добавил 08.05.2011 в 23:09
ФРИШИП!!!!!:clapping::clapping::clapping:
Offer is for free shipping on all merchandise when you spend $200 or more at mjrsales.com with coupon code : 5SHIP200. Offer is for Economy Shipping and applies to both Domestic and International addresses. Shipping offer does not apply to other shipping methods. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Offer valid on May 09, 2011 Only. Starts Monday 09/09/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Monday 05/09/2011. Enter coupon code : 5SHIP200 at checkout for discount to apply. Shipping offer is for Economy class domestic and international shipping only.
 
Последнее редактирование:

pacifik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
20
0
Moscow
я через шопфанс беру, там 5 долл за входящую посылку и потом пересылка по тарифу usps. очень удобно когда например появляется пара вещей которые нужны а доставка дорогая. а так можно хоть 10 посылок из разных магазинов в одну собрать.

а не то же самое получается что и через сайт?
там доставка примерна равна стоимости покупки(сердце кровью обливается на это смотреть)... а то, как Вы говорите, получается,5+$26.25(начальная самой дешевой USPS) так и выйдет какое-нибудь среднее платье да майка - то же на то же... или я что-то не так считаю?
или Вы имеете ввиду что это выгодно если много разных посылочек нужно собрать?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Fevralika, ого, такого я еще не видела, чтобы мжр завышали оригинальную цену Вики :ai:
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
забрала утром посылку.От 22го числа.Отправили 25го.
Была в отдельном белом мешке аля "из под муки или сахара".Коробочка маленькая. Я думала в 1ый раз "больно"...)))) Ан нет. Посылка была аккуратно упакована,никто в ней не рылся и даже была РОЗОВАЯ упаковочная бумага! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.