MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Катрин, поздравляю :)
жаль, конечно, что так уж явно они эти кресты рисуют :(, но что поделать...
а фоточки?

у меня сайт тоже заработал, уже ручки чешутся заказ сделать :)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Добро пожаловать к шопоголикам
А почему неудачный заказ?
Спасибо! Боюсь, что пролетела с обувью. Нога 23 см, а взяла Колины туфли 5. А потом я первый раз пыталась сделать заказ несколько раз, сами понимаете, что вещи пропали в неизвестность. Кое-что из остатков набрала, сделала незавершенку, так как денег на карточки было мало. Но это было в пятницу, затем положив деньги на карту, нашла свой заказ и дрожащими руками попробовала оприходовать - получилось. А теперь сижу и думаю, что заказала, т.к. описание не сохранила.
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
комбезик вот так по ихнему зовется PLUSH & LUSH ZIP-FRONT SHORT JUMPSUIT

а на топ решайтесь, тем более на стоке его всего за 5 долларов взять можно, он классный :ah:
спасибо большое)
главное чтобы не было как всегда, когда решишься, их уже не будет :ah:
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
получила я свою красавицу. Фотки не могу пока выложить, муж забрал фотик с собой в отпуск. Но, зная, что переживающих по поводу состояния вещей много, решила отписаться
Девочки, все пришло НОВОЕ:yes: с бирками, все чистое, ничего не воняет:). я правда и выбирала все NWOT. про туфли они писали, что какие то пятна возле носка, я ничего не нашла, они абсолютно новые, со всеми наклейками и ценниками.
разочаровал комбез-трансформер, он огромен. я заказывала М, но туда точно XXL влезет, он ужасная большемерка. Жаль, очень я его хотела:(
Поздравляю! Обязательно выложи отчетик, очень интересно:ah: А мне посылку вчера выслали, наконец то и года не прошло:party:
 
  • Like
Реакции: Тапка

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, я рыдаю, у меня несчастливая посылка получилась. :(
Мокасины велики размера на 3, мамин купальник ХЛ как раз мне, платье взяла Мку, а оно такое как это же Ска... :(
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Опять фришип для америкосов на все,до утра понедельника по нашему времени,не видать нам на выходных счастья,опять эти все разметут,а потом для нас дадут объедки...получите и распишитесь:(
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
зависла моя посылка между Питером и Москвой. На горячей линии Почты России сказли, что можно подавать на розыск
я бы на вашем месте подождала немного, а еще лучше, сходите на почту и попросите их поискать посылку, в моем отделении мне ищут ,частенько находят, просто они извещения приносят дней через 5 после того как посылка у них окажется, это, конечно бесит. У меня было такое не раз- информация на сайте обновляется черт знает как. операторы на горячей линии мне тоже говорили- подавайте на розыск, а что они еще могут?... через пару-тройку дней все приходило.
 
  • Like
Реакции: Justv

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
KATRIN, лучше просите вернуть на карту, этот код не действует с кодами полушипа и фришипа, ну и другими, только полную стоимость оплачивать доставки придется.

А мне вот не отправили. :(
 
  • Like
Реакции: KATRIN

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Вощем так, под кнопочкой чекоут есть манюсенькая такая кнопочка с мультиадресом, по ней переходишь в меню, где после каждой вещи расставляешь адрес, какой надо. Интересненькое поле для экспериментов... Как оплата как фри шипинг и все такое...
Покопалась немного с этой фигней. Халтура короче! Фри шипинг при этом теряется. Смысла нет. Факир был пьян и фокус не удался :(
 
  • Like
Реакции: чиж

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
А у меня сегодня покинула место ММЩ. Посыль от 14 ноября
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Я смотрю,что они там сами не разобрались что с этими босоногами и доставкой делать,вот и получается,что кому-то отправляют,а кому-то нет)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, ну значит профилактические работы какие-нибудь. раз у всех не открывается, то я спокойна) можно выдохнуть))
п.с. с последнего фри шипа пока не отправили посыль, интересно как с новыми таможенными правилами будет.....
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Письма не пришли,что отправка вообще была!
Пришло письмо об оплате,от PayPal,и тишина...
А страничку с Чек аутом Вы не сохранили? Там обычно ставят номер трэка. Или сегодня обратитесь в Он-лайне к операторам на Стоке.Расскажите о своей проблеме. По идее, должны были отправить. Для иностранных посылей до 5 дней. У меня тоже однажды забыли письмо прислать, а отправили посылку на следующий день после оплаты.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Bastion01, мне на почту пришло письмо

Free Shipping


for international orders with your next purchase of $175 or more, two days only! Use code
FREE175ALL

.
Offer is for free shipping on your entire order of $175 or more. Shipping offer only applies to economy class shipping. Code: FREE175ALL must be applied at checkout and you must select Free Shipping option.
Offer vaild through Sunday 10/22/2011 12:00 AM EST and ends on Monday 10/23/2011 11:59 PM EST. Offer is only vaild on mjrsales.com.
 
  • Like
Реакции: Tough Babe

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Дамы, я тут достала бубен, шаманю фришип, присоединяйтесь :br:

А то американки начали раззорять корзину, забрали платье единственное. Это ж я не я буду, если хотя бы одно платье не закажу.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девушки, скажите, а я правильно поняла, что сейчас идет акция по бесплатной доставке? И до какого она продлится, если это правда?:)

Вы правильно поняли ,до завтра продлится!
 
  • Like
Реакции: Irisha33

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Девчонки! На стоке появились купальники по 4 доллара. по 1.99 -верх и низ. Выбор - огромный
Назаказывала себе штук 10 ( шопоголизм не лечится :):):))
Вдруг кому пригодиться :yes:

низ я бы побоялась со стока брать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.