MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
А ведь они расчухали свой глюк. Сейчас пыталась сделать заказ - код не проходит, а на странице хоум исчезло объявление об акции...

надеюсь всем кто успел заказать все отправят))

вообще цены стали в стоке такие высокие, я как то на 200 баксов 3 пары Гесса заказала, 2 пары колинов, 2 купа, очки и еще каких то ночнушек. А в этот раз совсем чуть чуть. Те же туфли дороже на десятку стоят(
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Туфли закрытые я у Колин пока! еще не покупала - были у меня полностью открытые шлепки - нормуль:yes: Из последних приобретений Колина

Ни чего не где не трет, не жмет, последние ну очень мягкие и удобные. Вот так:)

Сапожки просто ВОСТОРГ!!!!!!!:ai::ai::ai:
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Ange, вряд ли забыли известить, ведь в условиях применения кода было написано, что не распространяется на интернешнл-доставку. а для России им одной делать такое исключение -тоже очень маловероятно :(
Ваши отправили? т.е вам письмо пришло на почту?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
чиж, Валь, а где его писать-то? Если она уже в Москве, то звонок с нашего почтампа поможет или уже поздняк?

Мафа добавил 26.07.2011 в 23:33
Мафа, вот я даю)))) уже и текст не проверяю, аяяяй

Да прикольно получилось - типа "все наши посылки в руках Божьих в богажном отделе" :ag: Или таможня на себя уже и Божьи функции взяла?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
или все уже сдались???)
лично я сдалась. зареклась заходить на сток, и не заходила ведь какое то время.... но как только появилась чуть "лишняя" денежка, тут же сорвалась.
и знаете что, девушки, шмотья полно, складывать некуда, валяется по корзинам да коробкам, больше половины не надевала вообще, некоторые шмотки когда на глаза попадаются, то вообще кажется, что не я покупала, а неадекват какой то. и все равно покупаю. Может муж прав и меня лечить надо?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
apple-white, :yes: выбрала
прислали письмо с номером заказа
а трек пришлют когда отправят да?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну наконец-то пришли и мои долгожданные:) Сомое интересное, что пришли практически одновременно, хотя первая посыль была от 18мая, а две другие от 2 или 3 июня

Какая красотень! Понравилось все! Но отдельно выделю платье, так как сама его разглядывала не раз - на сайте оно было бледновато..А на Вас и сидит отлично и цвет - потрясающий..:thumbup::thumbup::thumbup:
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
На 8 вещей он не срабатывает, а вот на 9 сработал! Только что делала заказ!
В письме написано: Buy 8 items or more
Значит, и на 8 должен работать.

VlJuly добавил 09.01.2010 в 15:00
Прикол, только что посылки отслеживала свои.
Та, что заказана 02.01 уже в москве на PCI-3
Та, что заказана 10.12 покинула США и всё... до сих пор тишина...
Вот бардак!
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
:bu::bu::bu:Как-то все по тихому прошло! Я так ждала этот фри шипинг, а теперь не успею кинуть денег и заказать! Я свою корзину неделю вылизывала и все - так лохануться!:bu::bu::bu:
 

Kisssa-kaitri

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
5
0
0
СПБ
Девочки,доброго времени суток!
А Совместные заказы делаете? Хотелось бы присоединится СПБ.
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
а у меня ерунда какая-то с посылкой :( заказ - 9 августа. 17 августа я не выдерживаю пишу им письмо -почему не выслана посылка? они мне присылают ответ что посылка выслана 17 августа (не знаю толи совпадение, толи правда они быстро подсуетились и собрали ее и выслали). Дали трэк. Я сижу спокойная жду. Сейчас она появилась на почте России. Вес 1.300 кг. А у меня там 2 купальника, обувь, сумка платье. То есть однозначно много чего не выслали. Лезу в статус заказа, а там он еще ин процесинг. Девочки, а у вас такое было, что заказ выслан, а статус не изменился. Я вот думаю, они может забыли про мой заказ и выслали то, что осталось. Мне важно узнать, что выслано а что нет так, как уезжаю в отпуск и если не придут купальники и обувь, то мне спешно надо будет покупать что-то :( может написать им письмо, чтобы наконец-то обновили статус и я хоть увижу, что шипнули а что нет?
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Девочки, прислали "письмо счастья", что одна из вещей не будет доставлена. За эту вещь предложили воспользоваться "CREDIT CODE", который нужно ввести в окошечко "Enter Promotional Code" при оформлении, так вот у меня вопрос: этот код можно использовать с каким-нибудь другим кодом (например, на 1/2 shipping) или нет ( "одно окошко - один код")???
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Уже вечер понедельника, а посылки с фри шипа все нет...
А я свою с последнего фришипа сегодня с утра уже получила..Ну вернее дочь отправила получать..
Сапоги почему то были без коробки.. Каждый сапог был обернут очень тщательно в розовую бумагу))) Все остальное тоже было очень аккуратно сложено, жутких крестов от фламастера нигде не разглядела..ну наверное есть где-то -но я пока пересматривала все вещи - не заметила..
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
сффетик, я думаю, что бесполезно ждать :( Тем более, когда бесплатная доставка - там уже выбирать совершенно не из чего.

присоединяюсь! в прошлый раз всё быстро разгребли и к вечеру просто нечего было заказывать.... код был всего на один день... ((((
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Сделала заказ утром, одну вещь до вечера хотела придержать, так мне его отменили! Пишу консультантке (новенькая - Хизер), чтоб приоткрыла незавершенку и добавила эту вещь, пока она на сайте, так она отказала, ну и пришлось просто оплатить, обойдусь без вещички. Ну, блин, бред...я же хотела купить больше :aq:
 

Traysia

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
2
0
0
россия
Это доставка по Америке.. Но бесплатная международная доставка у них тоже есть.. В последнее время практически каждую неделю по выходным была.. Так что смотрите электронную почту - может и в эти выходные повезет :)

А ещё вопросик,это на какую сумму нужно будет набрать,чтобы была бесп.межд.доставка,и ещё может есть какие-нибудь активные coupon codes
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.