MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
О я их тоже заприметила..а потом они раз и пропали все разом..:) Класные..особенно белая.. :af:
Такое ощущение..что только это форум там все и покупает)))

Ага:):):):):):) Все теперь мои:):):):):)
Белая, черная, коричневая - они небольшие, заказала для дочери..А я фанатка больших сумок))))))))))))))))))))))
Как только получу - выложу фотки)))))))))
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Вот сейчас из детского любопытства сопоставила посылка что ушла из шипито куртка 4 в 1, двое штанов карго с меня содрали 37,08, а за тот же заказ с сайта (там такая же куртка есть сейчас со штанами) получается 54. Все таки экономия...
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
She has no personal codes, she asked just about the overall discount.

We wrote to "jbradshaw@mjrsales.com" about discounts many times. He promised to think and think for more than a month. Meanwhile, some of our friends stopped making orders on the site. It would be better delivery depends on the amount of the order.
Thank you for your answer, Lori!
Have a nice day!

С тех пор как ГУГЛ стал работать лучше, я вошла во вкус переписки, щас еще Джефу напишу с 2х адресов, чтоб жизнь сахаром не казалась, помнится, ко мне хотел кто-то присодиниться?
Присоединяйтесь:
Hello, Jeff!
Over a month ago, I wrote you a letter. About discounts for international delivery.
You promised to think and still no answer.
The website writing about "5 star service", why the service is available only to U.S. citizens?? We too are customers and as in any other store we want to have discounts.
I often get discounts for America, but I can not use them! Since March, you did not have discounts for other countries. I am sure that in other countries often do orders on your site. Start making discount for other countries, we can buy more. Now shipping to us is more expensive goods! Quite a lot of goods from your website is delivered to Russia. It's time to make discounts for us! Make the code even on Christmas or New Year. This is a holiday for all countries. It was at this time the biggest discounts, we very much hope that your store will please us in honor of the holiday
Thank you!

Конечно я!:br:
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Девочки, я читала на другом форуме, что теперь посылки USPS идут транзитом через Польшу, поэтому так долго стало, раньше через Германию ехали... Пишут, что теперь между экспортом-импортом может до 2 месяцев быть, даже ЕМС. :(
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
На сайте многообещающая надпись: domestic shipping $2 per item до 31 января. Может и интернешнл шиппинг бесплатный скоро будет нам?
А как вам функция Аукцион?

А что за функция? Я ее что-то не заметила...
Подскажите, плиз!

Лариса 08 добавил 13.01.2011 в 16:39
Второй момент - цены стали выше. Я по обуви в основном сужу (я шузманьяк), но pre-owned (возвратные) сапоги продавать за 45 баксов, которые во время скидок на Вике, новые стоят 39, это грабеж(((( С некоторыми туфлями - таже песня. Про шмотки не знаю - я не сравнивала .

Да, с обувью та же песня. Цены подросли. Из-за этого опять стала заглядывать на Вику или ибэй. Цена на доставку как-то не радует.
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Катрин, а она кожзам или тряпица? А то я её схватила и даже не сохранила описания :ad:

Мне больше замшу напомнила..Не тряпица , точно..
А на счет схватила - я так все сумки на стоке хватала, дрожащими руками)))))))))))))))))))))))
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Вот чего-то я не поняла... :help: заказ от 14-го уже покинул Чикаго... а заказ от 9- го "висит" :ak: статус на салес Order Shipped 7/9/2009 :(
Такое бывает, чтобы более поздняя посылка так обгоняла? Уже нервничать начинаю... :bh:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, у меня тоже часто бывает что на вещи нет заявленного брака, но и случаются незаявленные....
моя статистика идет от весны прошлого года) периодичность заказов- минимум раз в месяц, порой чаще
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Нет я тоже уже давно спускаю деньги на свое любимое манго и в черную пятницу развлеклась на идели!так что даже сейчас вообще редко мажорик посещаю своим присутствием!Нефиг там делать за такую доставку,еще не понятно что придет????Хотя честно признаться косяки не так часто бывали!:yes:

я тоже мимо прохожу :) развлекаюсь на ебее
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Девочки у кого была ситуация: сделала заказ, они сняли деньги, через пару дней написали, что с одной вещью проблемы (а именно с сумкой ст-ть 26,7+5доставка) и выслали мнепромо код на сумму 31,7 у.е. в течении 60 дней действительный. Щас пытаюсь сделать заказ, все коды принимает, но пишет что моя карта не отвечает по деньгам
(там пусто:)), а че это они денег хотят опять, а типа потом вернут эти 31,7? или я что-нибудь недопоняла?

А на какую сумму у вас нынешняя покупка?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девушки. подскажите, плз. Не могу зайти на свой аккаунт. ввожу логин и пароль, меня выбрасывает на главную. не могу закинуть вещи в корзину. все нормально закидывается, но когда захожу в корзину, там пусто((((
Сайт глючит что ли? или я?

Жанатка добавил 16.03.2011 в 08:11
Разобралась.... В Гугл хром и эксплорере не работает. А мозилла - ок
 
Последнее редактирование:

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
О, девочки, я помню, мне платье в посылку не положили - к тому же оно еще не мое было, а девочки из сп, жуть как было неудобно перед ней, я переживала, бодалась с ними по почте, бодалась где-то недельку, они отвечали, мол, что все вещи были отсканированы на складе и все были положены в посылку, мол, ищите. мда. в итоге, я написала в чат, там ответила мне Кэрол, что в курсе проблемы (я уже хотела диспут открывать и предупредила их о своих намерениях), так она вежливо ответила, что сейчас в стоке появилось это же платье, только другого цвета, и если меня это устроит, они вышлют. ну я, конечно же, согласилась.

Так что, Звезда, я надеюсь, и у вас все решится по-честному, вопрос времени. А так, жаль, конечно, да, что-то они с этим частить стали...
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Звезда

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Angel99, Я конечно лезу не в свое дело, но 8 размер шорт на вашу талию 77 - это слишком! Может лучше 6? IMHO? Я взяла себе такие 4 на 70 и они с меня спадают!

Мамзя, кстати забрала шортики - 8 сели идеально :) слетать даже не планируют :) на днях выложу фото в хвасты)
так что тут видимо у всех фигуры все-таки разные, я свою угадала...)
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Эх, получила я посылку из первой бесплатной доставки. Не пришел один низ от купальника, вес посылки сошелся, купона на скидку нет. Там было 26 позиций и не положили самую последнюю которая была на втором листе единственная. Вот как теперь им доказывать что это не на почте стырили не знаю.
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Мамзя, я криворукий дефачко )))))))
я имела в виду, попробуЮ )
новый аккаун тожно только на другое мыло делать. я на свое резервное сделала.
написала им, короче, так мол и так, ни на одном компе, ни на одном браузере не работает старый акк, а новый работает, скрины приложила. сказала, что бы попытались починить, а если не смогут, то пусть так и говорят - буду пользоваться новой учеткой.
 
  • Like
Реакции: Мамзя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.