MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Chupochka, у меня 14 айтемсов было)

Тоже интересно стало сколько же в этот раз ко мне едет,в итоге,меньше чем всегда всего 15 наименований:yes:

Звезда добавил 29.06.2011 в 12:51
а мне не отправили) но у меня 32 наименования, никак собрать не могут)
Chupochka ого вот это да!Классно и это все вам?
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девочки! Пришла мокрая посылка и розовая бумажка полиняла. Испортился пуш ап бра с гелем :( Если у кого-то есть опыт отстирывания, прошу поделиться.
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
там ведь не было написано "нью", значит претензии они не примут. да и в основном там состояние "каталог ретерн"

Обычно пишется NWOB, но это все-таки нью и поношенным быть никак не должно:) Другое дело, если и этого не было написано...

А насчет Каталог ретерн - что это значит, интересно? Я думала, что это вещи, которые из заказа обратно вернулись в каталог, типа их передумали покупать. Это ведь не у всех вещей написано:bw:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
нету кодов.. вчера по США был,закончился тоже
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
если заказ лежит свыше 3х дней и вещи до этого на сайте лежали больше 2х дней, они подешевеют в 90% случаев. я специально удешевила себе 2 заказа)

А как Вы так делаете,чтобы вещи оставались в корзине? Я когда кладу вщи в корзину,а потом выхожу, не делая заказ, у меня все вещи из корзины пропадают.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Выставляю последнюю посылку.
Я мега-довольна вещами, все новое, чистое (вещи даже пахнут Викторией), туфли пришли в коробках, половина вещей с этикетками (и с запасными пуговичками))))

Босоножки Chinese Laundry multi colored, 27.6$


Туфли Colin Stuart peep-toe platform pump, 18.00$


Блузка, lace-up cap sleeve blouse, 7.20$


Блуза, 100% шелк, ruffle trim scoopneck silk, 8.70$


Рубашка, pintuck button down shirt, 8.70$


Юбка, прекрасного качества, A-line front line trimmed skirt, 5.95$
Поздравляю :) оч. классная посылочка ...:ah:
 
Последнее редактирование:

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
honey_bunny, а можно поподробнее, а то плохо после рабочего дня соображаю?:ah: мне попросить их подать в розыск, а 8 ноября перевести дспут в пэйпел, чтобы он нас рассудил?....

Света, я, может, не так поняла, я думала, что Вы уже диспут в пэйпале открыли.
Для открытия диспута есть 45 дней с момента оплаты заказа, а после его открытия есть еще 20 дней, когда открытый диспут можно будет перевести в клейм. На 44-45 день открывайте диспут в пэйпал, если еще не открыли, даже если они ждут ответа от usps, он им ничем не грозит, ну разве что сумма вашего заказа у них заблокируется (думаю, это не разорит их :) ). И можно ждать еще 20 дней, после которых вы либо переведете спор в претензию, т.е. на рассмотрение пэйпал, либо закроете его, если найдется посылка или они вам деньги вернут.

honey_bunny добавил 22.10.2010 в 00:33
странно, мне сейчас пришло извещение, на котором написано, что посылка от МЖД (это на языке моей почты означает MJR, к этому-то я привылка), из ШВЕЦИИ
да ещё и с несуществующим трекингом, да ещё и на 3 кг...
я ничего не заказывала, не знаю, что это может быть... а трек такой co.........se, такие разве вообще бывают???

Мне от VS иногда приходили посылки якобы из Швеции, они действительно через Швецию идут. А трекинг нигде не пробивается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissMystery и Tiffany_blue

furfelt2010

Душа компании
Шопоголик
блин, а у них опять этот глюк... как и зимой. при имитации доставка приорити в РФ по нулям... такой соблазн, черт))) хотя, наверняка, также, как и в прошлый раз закончится)

а как закончилось в прошлый раз? :ah:


Charmingx :ax:, пошла читать, спасибо!
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
*svetlanka*, Света, сменой имени - от себя не убежишь! :)
и от нас тоже :)
и от шопоголизма....
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ничего себе..
я уже давно там не заказывала, и сейчас не для себя оформила заказ.
раньше быстро отправляли, за 2 дня.. чет совсем они уже там((
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Тогда теряется смысл заказа на MJR. Дешевле вещи сразу с Вики заказать. И опять же, вещи будут новые и без дефектов.

Блажен, кто верует - у меня было пару случаев с дефектами с Вики (правда деньги вернули))))
Заказать пальто без дефектов с этикеткой на MJR за 35 $ или такое же с Вики за 85? Вот вчера как раз рассматривала два варианта.. Только на Вике цветовая гамма больше..Даже с доставкой получается выгоднее.. Ну естественно топы за 5 $ лучше на Вике брать..Я беру обувь, купальники, свитера - это то, что даже с доставкой окупается, если брать на MJR.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Trace, с посылочкой :)
ждём фото :)


сегодня пришел код, который похоже и для международных заказов действует, при заказе 8 позиций и более на этих выходных скидка на пересылку 50% - JANINTL
 
  • Like
Реакции: Trace

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
девочки, а я по-моему с Лори подружилась... она самая оперативная и точная (в вопросе помощи по возврату денег за потеряшки), так вот я у нее спросила про коды, мол вы присылаете. они не срабатывают, уверяю. если включите нашу страну в промо-акции у вас будет еще больше заказов, блаблаббла, так она ответила, что если у меня есть заказ подпадающий под акцию (в тех числах при покупке 2 брюк была доставка по-моему бесплатная), напишите и мы вернем вам деньги на карту... не проверяла, но воспользуюсь в след. раз! Если кто попробует, когда будут акции, напишите пожалуйста!
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Всем Привет:)
На почту письмо пришло с MJR там написано что 30 июня (или до 30 июня..не очень поняла)действует код HOTSUMMER
минус 50% от стоимости доставки. интересно это только для сша?

Да, там написано что только для местной доставки.
 

Гульшат

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
32
31
0
45
Казань
:clapping::clapping::boast: всех поздравляю) сколько нервов! наконец то!!! Подскажите кто знает, у меня бесплатно только федекс был, видимо слишком много заказала:ag: а какой лимит на него таможенный?
 

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
А мне Лори объединила 2 незавершённых заказика:yes: И кстати в одном из них тоже был только купальник!
а у вас сколько дней прошло с незавершенных заказов? у меня одна незавершенка была сделана более семи дней назад, вот она и артачится.

а Хизер хорошая девочка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.