MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Девочки, я наверное скоро с ума сойду с этими посылками..)) мало того, что до меня ничего не доходит, посыль от 14.11. до сих пор в россии не появилась... так по второй посылке от 24.11. сегодня появилась такая информация:
Detailed Results:

Arrived Abroad, December 04, 2009, 12:11 pm, SOUTH AFRICA
International Dispatch, November 25, 2009, 9:21 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, November 24, 2009

Какая Южная Африка?? У кого-нибудь было такое? Может они всего через Африку идут?:aq:
Судя по всему моя посылка, оплаченная 23.10 идет через Южный Полюс :)
Информации так и нет :-(
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
ChernayN,

а мне ,когда я заказывала купальники,один прислали нормальный(то что заказала),а второй низ прислали другой модели и цвета
я не стала писать,это было когда была бесплатная доставка и низ был не дорогой
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Carolyne, Наташа, наши с тобой жабы - точно родственницы )))
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
нового ничего интересного не появляется, а на старое цены не падают, грустно...(((
Мало того, что на старое цены не падают, так посылки старые не доходят... Сегодня до меня дошла посылка (даже не посылка, а так, кулечек весом 29 г :ag:) из Китая, которую я уже не надеялась увидеть, уже рефанд за нее получила :ai: ... А со стока не видать ничего...:(
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Мамзя, я уже сама сделала.:boast:

В общем, может кому пригодится, на будущее.
Зашла на сток незарегистрированным пользователем, добавила товар в корзину, иду в чекаут, и там уже логинюсь. Только так и пустил, очистила корзину
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Я имею ввиду ,что пересылка по российской почте будет за ваш счет, а до почты я разумеется дойду
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Возьму всех, кто готов ко мне присоедиться - пожалуйста сбрасывайте ссылки в личку, договоримся о встрече и оформим.
 
  • Like
Реакции: Kit и Весна

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Кстати, девочки, помните, когда посылки застряли наши, мы по совету (забыла как эту девушку зовут, простите :ax:) написали в департамент претензионной работы
по международному почтовому обмену, и после этого через час все посылки, как по взмаху волшебной палочки, импортнулись. Так вот, они там своеобразные какие-то, мне щас ответ от них пришел, мол, что вы хотите вообще, эта посылка давно была выдана адресату. мда... своевременный ответ. :bw:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Amra, во-во, ТТТ)
я уже не представляю жизнь без фришипа)
я на вике совсем перестала заказывать почти...
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я первый раз думаю здесь заказать, подскажите, пожалуйста:
доставка по США меняется от кол-ва вещей?

А есть сейчас какой-то код? По ссылке сверху прошла - ничего. Значит нету кодов?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
а я уже на радостях то накидала полную корзину рубашачек по 12 долларов:(
эхх...
Они доставку считают в зависимости от веса?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Ежели кому надо: бесплатная доставка по Америке от суммы 25$ в течении 5 часов по коду: 5just4you
 
  • Like
Реакции: rizolga

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
О, моя посылка от 19 марта уже в попала вчера в импорт!
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
девчочки, подскажите,есть смысл звонить в линию качества,если по отслеживанию посылка попала на таможню 30ноября и до сих пор её нет..?
(более поздние посылки прошли таможню за 3 дня и ещё через 3 дня уже были у меня на почте)
Скажут ли мне что-нибудь дополнительно по номеру отслеживания?...

Могут сказать, что посылка прошла таможню и они готовят документы для ее отправления к Вам.. могут сказать что она на таможне и все. Зависит от оператора. Обычно отделываются теми же данными, которые мы сами видим в трекинге:( Звоните на таможню и спрашивайте у них, они должны сказать, когда отпустят посылку.
 
  • Like
Реакции: masha123

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
KATRIN, судя по фотке вашей, мне S- всю грудь приплюснет..
вообщем решила я заказать себе те же бандо еще раз но М -ки..
но не тут то было..:ai:
ВСЕ РАЗГРЕБИЛИ!!
когда S-ки заказывала там М-ок навалом было..сейчас ни одной..
Взяла вообщем розовое бандо (которое перекручено посередине и одна часть светло -розовая а другая потемнее, M-ку ) и трусики такие же S...
придет буду мерить посмотрю что мне подойдет)))) Если что-то подойдет :ag:

Далее ,вопрос: свой первый заказ я сделала 8 сентября..и сегодня вот еще ..тот еще не выслали..Куда мне написать чтобы объединили эти два заказа в один??


У меня что то произошло похоже..
напротив первого заказ появилась какая-то надпись REORDER..если на нее нажать то на написн очто эти вщи в стоке(((
ничего не понимаю((( 8 сент. когдая оплачивала все было ин-сток ,в наличии..

Вот скирины..
Кто знает что это? подскажите ,пож!!
 

Вложения

  • мажор.jpg
    мажор.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 18
  • мажор2.jpg
    мажор2.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
А мне кажется, что даже в новогоднюю ночь нам ждать нечего!!!:)))
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Многие вещи без описания вообще! Вот мне интересно узнать отзывы о таких вещах у знающих.
Я уже вверху писала что у меня на кардигане не было ничего написано про деффекты, и NEW тоже не было - он тпришел в идеальном состоянии, как новый
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Сейчас такой оборот у них, что могут и не заметить. А если и объединят, то налог ведь только с превышения возьмут, и если сумма небольшая выходит, то прям на почте при получении посылки нужно будет заплатить. :)

Все надежда на их безалаберность и загруженность!))))

интересно... только с превышения?... а почему в упсе мы тогда должны заплатить от всей суммы?!.... или это их заморочки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.