MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мамзя, акция завершилась - вот и баннер убрали. Но это не главное - заказы мы оформляли в выходной день, их ещё не обрабатывали - интересно теперь, отправят ли бесплатно или попросят доплатить за доставку, или отменят.
kmea, это в Рашу (или кто где живёт) - международная доставка.
 
  • Like
Реакции: чиж

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Me_, Я бы позвонила вот сюда и уточнила, если что Вас перенаправят, там вроде адекватные люди сидят.
Справочная служба
ФГУП «Почта России» (Линия Качества)
8-800-2005-888
(звонок из любой точки России
бесплатный)
 
  • Like
Реакции: Мирослава и Me_

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Подскажите, пожалуйста, что такое Priority Mail International Parcels? Точнее интересует, что с таможней при такой отправке?

Adelaida, лимит до десяти тысяч, сток почти всем такой почтой отправляет ( кроме девочек из Казахстана)
 

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Девочки, помню здесь выкладывали ссылку на ролик про кардиган VS, где показаны много много всяких вариантов как его носить. Киньте ссылку, если у кого она сохранилась. Тема большая. начала искать и забросила.:ah:
И еще как вы оттираете черные крестики на обуви? белую отмыла, а черная не поддается :(
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Happy 2010 from MJR Sales!

Enjoy this weekend of FREE SHIPPING! (See details below)

(International Customers – keep reading!)

From now until Sunday January 10th (midnight Eastern Time) when you follow the requirements below:


www.mjrsales.com – Buy any three items – get free DOMESTIC shipping!

At Checkout Use Promo Code: JANFREE


eBay site ID “MJRSALES” free domestic shipping on the purchase of any two “BUY IT NOW” or “Fixed Price” Item! (Does Not Include Auctions!)

At Checkout Use Promo Code: JANEBAY


and… International Customers….

From www.mjrsales.com – Buy 8 items or more – get 50% off shipping! (eBay items NOT included!)
At Checkout Use Promo Code: JANINTL
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Всем Привет:)
На почту письмо пришло с MJR там написано что 30 июня (или до 30 июня..не очень поняла)действует код HOTSUMMER
минус 50% от стоимости доставки. интересно это только для сша?
 
Последнее редактирование:

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
черная кожа..

Lesya1981 добавил 21.08.2011 в 02:33
:clapping: УРААА!! И я добила таки этот фришип!!!:girl_crazy: ВСЕМ СКОРОЙ ДОСТАВКИ!!!!! :Laie_13: И без разочарований!! :ax:

Олеся, я просто не поняла в строке цвет стоит RED и на картинке также красный, а в той строке это... не пойму в чем прикол там...
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Reginnna, у меня вроде нормально,всё показывает нормально

muravei добавил 17.11.2011 в 23:36
Martacat, я не из москвы,
 
Последнее редактирование:

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
БЛИН!!! ГДЕ ВАША ПОСЫЛКА??? Вы же со мной практически в одно время заказывали!!! Я свою завтра забираю, если учеть что я в Новосибе живу, а вы должны уже получить были, раз в Москве....:ak: Просто хочется а туфли взглянуть...:ah:

Да, наша почта это полная загадка и не найти ответа на эти "почему":( Я до пятницы в Москве, потом на дачу уезжаю, так что ближе к концу месяца только появлюсь:yes: и обязательно фотки выложу:yes:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Кстати, я заметила, что посылки, вылетевшие в одно время из Англии и США, приходят с большой разницей,США за неделю, а из Англии 4! обе приорити
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Я думаю, что будет как с теми ежиками, которые кололись, плакали но ели кактус...
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Девочки, а что, сток теперь в розовую бумагу всё упаковывает?:ai:
я вообще в изумлении.. открываю пакет, а там вещь завернута в розовую оберточную бумагу (точно такую же в магазинах ВС в пакетики запихивают) и приклеена на стыке круглая наклейка с логотипом МЖР 0_о
я,правда, один купальник заказывала.. я такая довольная, прям как будто с вики посылочка пришла:bp: Купальник новый, с этикетками бумажными прицепленными, с гигиенич.полоской.. и по размеру подошел, ох как я счастлива ))))

Мне тоже все в розовой бумажке, и еще пахло очень приятно, как будто они мистом все побрызгали.:ag: Вот я на радостях мешочек с бретельками от мультивэя куда-то засунула, найти не могу:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.