MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
antea, во сколько же они добавили товар? Я же до часу ещё лазила по сайту! Мдя, Гесса за 20 уже нет.

Что такое Minor loose threads ?
 
Последнее редактирование:

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
И я зашла на новый сайт и прикинула - доставка одной пары сапог - 17 с коп. долл.
Просто 5 свитеров - приблизительно 7,4 долл. за свитер.
А вы точно международную доставку считали? Я сама не проверяла, но все старожилы в один голос говорили что получается жуть как дорого. Если вы правы, то я просто счастлив! :clapping:
 

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
Offer is for Free Shipping on all Max & Co and Walter items when you buy 3 or more at mjrsales.com with coupon code : DRESSMAXINTL. Offer starts Saturday 01/07/2012 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Sunday 01/08/2012. Enter coupon code DRESSMAXINTL at checkout for discount to apply. Discount can not be combined with any other offers.

бесплатная доставка, девочки!! только ничего не нашла ))) макс ко дорого, а платья так себе...
 
  • Like
Реакции: Ланек

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
а у меня ерунда какая-то с посылкой :( заказ - 9 августа. 17 августа я не выдерживаю пишу им письмо -почему не выслана посылка? они мне присылают ответ что посылка выслана 17 августа (не знаю толи совпадение, толи правда они быстро подсуетились и собрали ее и выслали). Дали трэк. Я сижу спокойная жду. Сейчас она появилась на почте России. Вес 1.300 кг. А у меня там 2 купальника, обувь, сумка платье. То есть однозначно много чего не выслали. Лезу в статус заказа, а там он еще ин процесинг. Девочки, а у вас такое было, что заказ выслан, а статус не изменился. Я вот думаю, они может забыли про мой заказ и выслали то, что осталось. Мне важно узнать, что выслано а что нет так, как уезжаю в отпуск и если не придут купальники и обувь, то мне спешно надо будет покупать что-то :( может написать им письмо, чтобы наконец-то обновили статус и я хоть увижу, что шипнули а что нет?

девочки, пишу продолжение моей грустной истории, ну так чтобы быть готовыми и к такому от этого магазина... только что получила эту посылку. Насчет веса не зря я волновалась - получила маленькую коробочку с 4-мя вещами из заказа в 13 вещей. Я так расстроилась, что присланный верх от купальника без низа это уже ничто по сравнению с тем, что я сейчас испытываю :( сейчас буду им писать письмо, но на ум лезет только плохое и так и напишу, все что о них думаю. Взамен оплаченных 320$ я получаю вещи на 70 $ и ненужный мне чек на 21 $. Сижу у этой коробки как у разбитого корыта. Это просто неуважение какое-то. Чем высылать что попало, почему нельзя сообщить покупателю, что выслать все не можем и вернуть деньги. делают что хотят и как хотят.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
У меня был опыт заказа с ВС, предоплата 50% - ровно 1000р и хозяйка точно так же от меня скрывалась, ей не жалко было отданной тысячи...я тоже продала вещь, она никак не отреагировала, а додать осталось еще 1000р
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Вчера сидела заморачивалась выкладывала кучу фото с туфлями, а сегодня уже здесь ничего нет, с чем связанно интересно, не буду больше ничего выкладывать, только время тратить...:(

ваши туфли в удавшихся покупках :yes:
 
  • Like
Реакции: Ladyss

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Девочки, моя посылка от 1 октября до сих пор на таможне с 20 октября!!!! Я никаких ограничений не превышала, все в пределах нормы. И посылка небольшая 2,72 кг, там ковточка и скечерсы. Звонила на почту России, узнать статус, они подтвердили, что с 20 на таможне, дали там номера телефонов московской таможни (424-97-97, 740-18-18). Но вот дозвониться до них я не могу весь день, с утра до вечера звонила, но все телефоны не отвечают, либо просто выдается справочная информация. Я в трансе... Посылка от 10 октября уже давно пришла, и удачно мною носится.
Подскажите, плиз, как вообще можно связаться с московской таможней?
 

Evgeniya

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
28
54
0
Россия
а не подскажите как расформировать посылку? А то тоже в последний раз такое желание было, собирали 8 дней. Они это без проблем делают? И деньги возвращают на карточку?
Раньше задавала такой вопрос - Лори ответила, что оплаченные заказы отменить нельзя :yes:, только если потом вернуть посылку, но тогда за каждую вещь берется возвратный сбор.
 
  • Like
Реакции: -Liya-

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Сегодня наконец-то бросили в ящик извещение на посылку которая с 30.09 висела со статусом "Покинула сортировочный центр". Оказалось она пришла в центральное районное отделение, вместо моего привычного, а там видимо почтальоны куда более ленивые:(
Все вещи соответствуют заявленному. Отзыв разместила в хвастах.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Арабелла, потом локти кусать будешь!!!!!
Девочки!!!!! Кто еще не затарился, давайте на СП собиремся! Москва, спите там что ли? И Jetta моя куда-то исчезла...:ak:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Alice, а что такое ПП ? ( я пока еще чайник )
про тонкости - например про консолидацию и про то насколько это экономически выгодно, и по срокам- я хочу получать посылки как можно скорее. и пока не знаю как часто буду заказывать...я начала делать заказы на мжр с апреля. вдруг остыну и мне не надо будет это... как платить шипито, как приостанавливать оплату и как потом возобновлять при надобности... всё это надо учесть... хотя я пока постепенно подумываю может действительно это выгодно.. останавливает лишь то что сейчас вот скуплюсь и больше не захочу долго.. как говорится наиграюсь...
хотя платить половину стоимости заказа за доставку (а еще почти столько же сколько заказ- стоимость доставки) то получаются солидные суммы- вечно облизываюсь когда у американок бесплатная доставка- это же сколько сэкономить-то можно!(
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Девочки, Санкт-Петербург, срочно нужна ваша помощь) Зайдите в нашу тему с обменом вещей, помогите мне собраться на море)) улетаю 21 вечером, а ничего не готово.. времени была неделя, перерыла весь рунет, но так ничего и не нашла, а про нашу тему с обменом совсем забыла..
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Fevralika, прошу прощения. Я просто на сайте ВС почитала, а там про пух ничегошеньки не написано.
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Ange, а я считаю что так лучше. Получается если возврата денег не было, то все положили. Это по человечески получается. А то на фиг надо их бумажку, получил и опять раскошеливайся.

Да бесплатная доставка вернулась, похоже те кто писал, по вашим просьбам, потому что всего на 1 день, да я вообще если честно со временем не поняла. Ну да ладно, я то все равно ничего заказывать не буду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.