MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Nastenka85, аййй, какой купальник, супер!!!!!

ох на балетки разноцветные я тоже смотрела, смотрела и так и не решилась, побоялась что будут большие, а они такие красивые :) - поздравляю!

я вот решилась,не побоялась,а малы оказались:ak::ak::ak:
немного это расстроило канечно,я их и купальник ждала прям больше всего,Мадены эти к моей сумочке одной так подходили.......:ak::ak::ak:терь замену искать:ak::ak::ak:
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Очень эффектные клатчи!!!:)) И хорошо, что большие! У меня есть маленький! Это кошмар какой-то! Ничего туда не помещается и все вываливается! Так что оставляйте!:))):aj:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Amra, :ag: почта россии хотела вам облегчить ношу ))))))))
хорошо что только на бумаге :)
 

natasha0709

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
78
15
0
Москва
:help:Ситуация такая: посылка отправлена 24 июля и в Россию ещё не прибыла(((
Приём 24.07.2009 15:27 Соединенные Штаты Америки 43064
Экспорт 28.07.2009 14:53 Соединенные Штаты Америки USORDA

Хочу сделать новый заказ на стоке, боюсь попасть на таможню. Как поменять адрес и имя адресата, чтобы не было проблем?
Помогите как правильно сделать:help:
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Ура получила свою посылочку. Я все волновалась из за маленького веса, ведь там обувка была. Со одной стороны, я рада, ничего не пропало :) но расстроилась - такое в первый раз - вся обувка болталась в коробке без упаковки. Просто россыпью. Ужас. Одни туфельки замшевые немного замялись. Даже бумажкой не проложили, даже вставочек не было внутри обуви. Я конечно немного в шоке.Мое сердце обувного маньяка обливалось кровью. Самое обидное, что как раз заказ сделала, а потом бах и бесплатная доставка. Я думаю ну ладно фиг с ним. Если бы халявная доставка, я бы не так расстроилась. Не понимаю зачем писать "нью ин бокс" и высылать все кучей малой. Или теперь у mjr это обычная практика? :( особо умилила покрывающаю всю эту кучу их красивая розовая бумажка :) теперь буду думать, во что лучше упаковать туфельки, ибо 2 пары были в подарок.
 

Tiffany_blue

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
258
53
0
Москва
Девочки,вот дурдом,посыль 22 сентября была в Москве,1 октября передано таможне в Питере,как думаете,сколько еще она до меня ползти будет,она что еще покинуть таможню должна?И еще,вес 0,12кг,разве купальник так мало весит?

по опыту заказов - купальник весит около 200гр, каждая часть по отдельности - бюст и трусики - около 100гр. плюс-минус 10-20гр:)
 
  • Like
Реакции: МАКСИЛЕНА

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Вчера сидела заморачивалась выкладывала кучу фото с туфлями, а сегодня уже здесь ничего нет, с чем связанно интересно, не буду больше ничего выкладывать, только время тратить...:(
Фотки переместили в спец. раздел "Мои удавшиеся покупи" вот сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11995
 
  • Like
Реакции: Ladyss

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Да там отследила, что она уехала....А теперь всё...:ak:

Вы уверены, что на российском сайте вы вводите без пробелов и не потеряли ни одной буквы? Перепроверьте еще раз, номер ворде 14-значный должен быть. При копировании часто теряется последняя буква S:yes:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, я тоже думаю, что фри шипа не будет
 

me4me

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
6
0
0
37
москва
KATRIN, спасибо))ну кстати почти месяц!=)))3 недели)))ну ладно буду ждать, а сегодня позв себе на почту))
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Tayama, 10го она прошла экспорт в Штатах, а в РФ приплыла только 19 ;) и да, сразу на таможню )))
экспорт проходит в стране отправления, импорт - в стране назначения.

зы: моя сегодня днем "Покинуло место международного обмена" - итого на таможню и сборы в почтовое отделение сутки.
 
  • Like
Реакции: Evgeniya

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Ура! Вчера пришла посылка, заказанная 12.03, вылетевшая из Чикаго 19.03, прибывшая в Россию 27.03 и за три!!! дня прошедшая таможю и прибывшая в Краснодар на мое почтовое отделение!:) Всем ОЧЕНЬ довольна:yes: Особенно меня радуют сапоги Мисс Сиксти за 44$ (мне кажется, что они новые:))!!! Как будет время сделаю фотки:)
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки писали, что наша почта очень лояльно отосится к превышению лимита:) или даже пофигистски:ag:
Надеюсь это действительно так. Если они на таможне по 2-3 месяца посылки держат лимит по любому превысишь. У меня тоже 4 посылки со стока (оплата заказов 11 и 13 марта и 17 и 19) отправили 2-мя партиями и с интервалом в 2 дня (26 и 28 марта), да и с Вики беки и возвраты ползут. Правда цены без доставки у всего не больше 60-70 баксов. Надеюсь придираться не будут.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
First-Class Mail International Package $24.52
Priority Mail International $32.50

Туплю, перечитала фак 2 раза, но так и не поняла, кто из них кто, сколько у кого идет и , главное, у кого есть трекинг!!!?

Трек есть только у Priority, First class не имеет трека. Что касается сроков доставки, то в августе моя прайорити пришла за 2 недели, сейчас что-то слышала о задержках. В прошлом году прайорити шла от 3 недель и более.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Ladyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
21
0
Moscow
Скажите девочки, я просто на новом сайте вот только первый раз покупаю, так как смысла уже не видела в высоких ценах на доставку, цены там такие же как и когда сайт открылся новый? ничего с доставкой не поменялось??? а то я просто выпала из жизни на мжр))) и еще бесплатные доставки международные как часто бывают, я так поняла это уже не первый раз? просто на почте у меня первый раз было уведомление от них об интернешнл доставке free...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.