MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Девочки, спасибо, успокоили что я не одна такая транжира :ag:
AMRA, я по платьям как-то успокоилась сейчас, шкаф забит неодетыми :) а вот ооообувь... вот что не дает мне покоя :)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Девочки я не понимаю. как на МЖР найти вещи именно от вики? по внешнему виду или категорию можно выбрать?
И еще небольшая странная просьбочка: вот зашли вы на сайт, а как дальше обычно по нему перемещаетесь? как ищите вещи? я никак не вьеду )))
И еще вопрос по доставке: есть какая то минимальная негласно установленная сумма. начиная с которой доставка себя оправдывает?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вводите номер карты, просто не ставьте галочку, чтобы данные запоминались - и вперед. Заказ будет окончательно завершенным только после того как Вы нажмете complete checkout
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, поздравляю Вас с посылочками! Все очень - очень красивое.
Маргарита7, Настя, подскажите, пожалуйста, как там внутри у золотого топа устроено?
Очень хочется что-то такое, открытое, но у меня грудь не маленькая, без бюстика никак нельзя.
Маргарита7, как Ваши ощущения, как там поддержка? у Вас же грудь шикарная. Не падает, не выпадает?:ah:

Adelaida, спасибо :ah:
В золотом топе внутри вшитый бра, прямо полноценный лифчик, не сказала бы что он супер удобный, застегивать его лично для меня проблематично, но зато держится всё хорошо :), ну и берите конечно, чтобы размер топа совпал с размером бра которые вы обычно на себя берёте, тогда ничего не выпадет :)
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
У меня получена посылка вчера. Была оформлена 19 октября, а отправлена 29октября.
Так что, вполне возможно, что они и поболее 10 дней держат и не отправляют.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Летом, на клиранс во время распродажи действовала многоуровневая, я по белью (одних трусов штук 20 пришло), платьицам и майкам дико оторвалась цены были примерно как на стоке, а благодаря многоуровневой UPS получился бесплатным:ae:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Правильная дата - 11 июня 2011 года :yes:
Американцы же сначала пишут месяц/дату/год :br:

Все девочки это клиника:bu:Я пока заказ делала с языком на плече :ag: искала замены пропавшим вещам - то совсем с ума сошла!
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Сегодня получила свой заказ от 12 февраля:ay: Отчетик напишу позже, как будет человек,чтобы меня зафотать! А вот с вики заказ от 5 февраля еще не пришел,странно!!!!
 

Enka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
1
0
0
Екатеринбург
Добрый день, подскажите пожалуйста было ли у кого нить такое что не открывается корзина на сайте? вверху отображает кол-во вещей в корзине но как только нажимаю то всё пустая страница, дело не в компе ни в системе, т.к. попробовали с другого аккаунта то всё нормально а вот именно у меня ка заблокировали и всё и ничего не могу положить ни посмотреть ни добавить....было лт у кого нить такое?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
аналогично))))))))))))))моя плакаль))))8 дней уже где-то в импорте обретается))))))))))

у меня такое было на Майские праздники, но тогда хоть уважительная причина была, а сейчас что :ai: или может все по отпускам разбежались и работать не кому :ak:
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
я с ними списывалась около месяца назад, и говорили, что международные клиенты картами платить не могут, выдавало оплату только пейпалом когда биллинг украинский вводила. я мжр каждый день покупаю :) у них все время какие-то изменеия с оплатами-доставками. сегодня можно - завтра уже нельзя
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Она не совсем белая (я сначала решила что она чем-то перепачкана).Она скорее в ванильных разводах))))))))))Такое ощущение, что ее слегонца кофейком с молоком облили, да и затерли))))))

Катрин, а она кожзам или тряпица? А то я её схватила и даже не сохранила описания :ad:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а я сегодня получила вторую посыль (сфотаю завтра), всё удачно, если не считать туфлей неподошедших по размеру ( ну они уже нашли новую владелицу), пальтишко Гесс впритык ( читала что большемерит, взяла С-ку вместо М-ки), подожду до осени, может удастся малость похудеть :ah:
и ещё одно пальтишко - пиджачок, в описании ничего не было, а пришло явно ношенное, с пятнами на воротнике и спине, рукава все в катышках, написала на сток, ответили, ничего не знают, всё нормально, это вещь с возврата, так что никаких претензий :aq: я его постирала, но пятна так и остались, стойкие гады :aq:
зато пижамка, два купальника, бра и комбез (шорты с капюшоном) махрушечный, отличные и новые :)
ой еще с одной посылочкой :yes: теперь ждем много много фоток))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.