MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, не подскажете, они всегда отправляют той почтой, за которую заплачено?
Если заказать одну пару обуви + оплатить приорити, не вышлют фест классом? По весу ведь будет меньше 2х кг :bw:
Или лучше подстраховаться и накидать не очень нужных вещей для веса?))
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Кукуруку, если фри шип только на вещи из новых поступлений, то если добавить вещи из старых- то доставка уже не будет бесплатной... будет считать деньги...(

Amra добавил 03.08.2011 в 11:54
при этом платно посчитают те, добавленные вещи из старых поступлений
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, не путайте, 1 класс и приорити- это все USPS!
и первый класс, и приорити имеют трекинг!

feja88 добавил 01.09.2010 в 12:53
Я в этом деле пока не сильный знаток, но у меня в заказе прописано:
Shipping Method:
USPS - Priority Mail International и трекинг мне прислали... Это же не первый класс???

нет не первый класс! Вот как выглядит в истории заказов...

USPS - First-Class Mail International Package
USPS - Priority Mail International
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lesya)

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
п.п.с. с фри шипа отправили посыль!)

Да вчера только сайт заработал пришло письмецо с трек-номером и как всегда в духе мажора трэк 2009года:ag:

а как у тебя с наполнением корзины?) что интересного?

Да у меня всегда глаза завидущие,руки загребущие:ag: у меня болезнь это обувь,вот на выходных 6рм ограбила+вчера заказала пару туфель,сегодня утром говорю мужу как бы невзначай милый тебе новые туфли нужны летние-он насторожился... я после паузы и мне тоже.?!:ad:На что последовал ответ кто бы сомневался...но денег не дал:ak:
У меня в корзине(в вишлисте) парочка пальто,сапог,туфель штук так 5-6,сандалей тоже столько же,платьев штук десять(меня пробило на платья и юбки,ну правильно штанов уже миллион складывать не куда)хочу еще парочку пиджаков и платье -утяжку-никак не выловлю по хорошей цене в бежевом цвете.
Короче всего ничего где-то на штуку...но муж точно столько не даст:aq:
 

Розовая сакура

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
42
1
0
Красноярск
Девочки подскажите пожалуйста, как можно сориентироваться по доставке(хотя бы примерно)? я в английском ни бум-бум.. :( А очень хочется что-нибудь заказать..
Заранее спасибо! :))
 

Omorfy

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
153
80
0
Одесса, Украина
Девочки, у меня так получается, что купон уже действует? Пишу FORMOM и пишет, что купон принят, значит уже?
Только вот при окончательном оформлении заказа когда выбираю Украину, все равно считается доставка.(((((
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Ralina, вы получили свою посылку с купальниками??
Я пока тут с вами обсуждала "висяк" в трекинге, мою посыль оказывается уже получила почта))
Дело в том что я переехала в другой город, домой позвонила.., мне мама сказла что пришли извещения ,я поехала забрала посылку.
так вот от 17 сентбря пришла на почту 25 сентября, а отправленный купальник от 21 сентбря пришел на мою почту 27 сентября.
Извещения все принесли 30 сентября.

Причем я приехалала только числа 5, уже успели принести вторичные извещения.
так, что я в шоке.. что за какую -то неделю все пришло на моюю почту, вот это скорость! я не ождидала о тприорити....


К слову о посылке.., бандо беленькие заказывал-все чистые, бандо которое одна половина розовоя другая бежевая-на сгибах немного серое, как-будто мерил кто-то грязный)))
трусы -чистые.

На всех купальниках отрезана первая бирка, как здесь уже и писали..
та что с надписью виктория сикрет((
не поняла в чем смысл отрезать первую бирку и оставлять вторую?:ai:

PS: Номера трекинга совпдают с указанными в прайсе, но на сайте до сих пор старая инфа, что посылки находятся в Плейн сити
 
  • Like
Реакции: Тортинка и Ralina

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки! посоветуйте, плиз, как выбить из МЖР деньги или действия...
заказ от 10.10.10, 19 был уже в Киеве, но наша доблестная почта почему-то завернула его обратно. и с тех пор нигде не трекается(( хотя посылка приорити.
с мжр мне Кэролы, как идиотки, пишут: если Ваш заказ приедет к нам обратно - мы с Вами свяжемся... а если не приедет? уговариваю подать на розыск посылки - ответ тот же, в палке не успела диспут открыть, послушно ждала 6 недель, отведенные магазином на международную доставку
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
antea, Кажется я их еще на сайте ВС видела, вроде не ниже 10 см. Но это так, примерно
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Гульшат, очень рада за Вас! Приятно когда справедливость побеждает.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Подскажите пожалуйста, я заказала товар 9 июля, отправили 22 июля, есть трекинг-номер LN056369009US, но он не изменился еще ни разу.
По истечению какого времени они должны вернуть деньги?
Что мне делать?

А Вы чем отправляли, какой почтой? Уже сама посмотрела, ну эта почта не предполагает трек далее США, т.е. у нас или на Украине, не важно, Вы его не сможете отследить, а только ждать. Что же касается возврата денег, я, увы, ну очень долго не заказывала на стоке, поэтому не помогу Вам.

tora добавил 08.09.2010 в 22:56
Девочки!
Это что халява к нам пришла??
Можно заказывать купальники и не платить за доставку???
это не шутка?? ))

Вопрос: что значит надпись "Imperfection/Notes: Minor snags and marks." и
"Minor marks."??

Да, именно так, я сегодня заказала 2 и доставка прайорити была нулевая) А в описании у Вас - небольшие затяжки/зацепки и небольшие пятна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aruzat и Personality

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки, а у меня "Беда" не могу не авторизоваться на сайте, не вещи в корзину положить. Что это может быть? У меня такого еще не было.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Сделала первый заказ на Шипито, биллинг маминой карты указала, шиппинг свой шипитовский. Деньгу сняли сразу, посмотрим не отменят ли в последствии
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
А я, если честно, вообще в аккаунте никакой инфы не вижу, да и аккаунт как посмотреть не знаю! Вот тормоз, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.