MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вот такое, да?
8ba8649fab25.jpg
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Мамзя, все мы такие невменяемые становимся как фришип приходит)))
у меня из всего заказа главное достояние - боди цвета фуксия, оно было Ска в единственном экземпляре и пережило уже 2 пропущенных мною фришипа, заодно подешевело до безобразия :) не понимаю как его не увели до меня, рада как слон)

еще вот такую рубашку-платье прихватила красную http://www.mjrsales.com/moda-plaid-shirt-dress-sz-7.html
только с размерам совсем не уверена, взяла 6 наугад...

а в остальном тонна маечек и еще шорты бойфренд темно-синие, очень они мне нравится, но мои светло-голубые одноразовые)
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Эй, а как это она уже в Москве, а у нас с Аленой только в пути? Вот ж...па...Я тоже так хочу. Кстати, на яху мне ответили сразу же. Чел, который всем скидки присылает и ответил, Джеф: Thanks for the input. International shipping is difficult at best – and expensive. Maybe I can work up some discount in the future.

Типа тяжело и дорого с нами работать, он видете ли подумает... Не ну нормально?? Эт нам дорого у них покупать! При заказе $20 доставка $40...Охренел мужик...Зато мы не возвращаем ничего, а помогаем разобрать склад...Гаденыш...Давайте еще ему напишем, типа, чувак, это мы в минусе с вашей адской доставки, не ломайся, давай скидку

Хм, мне так и не удостоились написать.. видать трудно ребяткам...!! в следующий раз с hotmail отправлю,:aq:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Звезда, а статусы посылок юспс у тебя обновляет? у меня на Status: Processed Through Sort Facility July 13 ничего не меняется.... был ли у тебя статус интернейшнл диспатч
я переживаю может все таки новые таможенные правила стали действовать....
вообще не знаю что думать
на нервах уже который день(((
п.с. откликнитесь получатели посылок с фри шипа 8 июля- что у вас с статусами?

У моей посылки то же самое - подождём, по срокам 20-го должно что-то измениться.
 
  • Like
Реакции: чиж

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Мамзя, +1. как повезет, а каждый выбирает сам. мне предпоследние посылочки ферстом долетали также, как и приорити, видно везло, тьфу-тьфу. Но я хорошо помню летнюю историю под названием "три месяца ожидания"...
 
  • Like
Реакции: Мамзя

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
и мне вчерашние 3 штуки отшипили! а еще получила 2 громадных заказа с прошлых фришипов, скоро будет бооольшой хваст))
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, а подскажите, пожалуйста. Сделала первый заказ с этого сайта. Деньги списали, прислали письмо на ящик, что заказ подтвержден и деньги через палку пришли, а трекинг они обещают попозже скинуть. Было это 04/08.
Прошла почти неделя, а от магазина ни привета-ни ответа. На сайте статус заказа Processing. Это значит они его еще не отправили?

Получается, что вещи лежат не на складе у них? Они их по предыдущим покупателям собирают чтоль так долго? :(

И еще вопросик, заказала там пару вещей не VS, марки СК и Vera Vang. Магазин получается сток не только VS, но и других "брендовых" марок? :)

Первы раз долго "процессируют", пока проверят вас, пока соберут...

Да, там не только Викины вещи!
 
  • Like
Реакции: Ночка

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
ничего не понимаю, пришо в пятницу письмо с подтверждением об отправке и номером для отслеживания, но на этот номер нет никаких данных,а сегодня уже среда, пишет Label/Receipt Number: CJ30 8826 330U S There is no record of this item.
У кого-нибудь такое было?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
моя посылочка, отправленная 31 марта, прибыла в Москву )) остальные тоже значит пришли, урра, еще неделя - и они у нас )))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну поскольку только что с моря - выкладываю приобретения для ДОЧЕРИ со Стока с морскими пейзажами :):):)



розовый топ за 3 $:):):) отлично держит грудь без всяких лифчиков (очень хорошее внутреннее бра))))





немного папуасских плясок))))) этот рыжий купальник оказался гораздо красивее и ярче в жизни, чем на фото на СТоке

 
Последнее редактирование:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
ничего не понимаю.
накидала в корзину вещей на 300 баксов, мне не дает выбора доставки, только одну строку показывает:
.
USPS
Express Mail International $223.75

может какой то лимит..к примеру посылку не больше чем на 250 баксов

Может попробовать 3 заказа по 100 долларов сделать?
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
antea,
тогда думаю вам стоит "завести" посредника:yes: я сама думаю, что не буду ждать очередного шиппинга на нас, бог знает когда еще будет. закажу через нее:) тем более, что вещи очень вкусные в вишлисте и новые, что важно
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Уже это проходили в том году....
ПР все валит на таможню, таможня гонит на ПР
 
  • Like
Реакции: Мафа

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Cпасибо, я за полдня смогла затарить корзину :)))

Девочки, скажите пожалуйста, сейчас какие-нить промо коды действуют? Всё, что нарыто на известном сайте, не подходит. У меня 15 вещей.
Спасибо заранее!
 
Последнее редактирование:

Maria Baeva

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
19
50
0
СПб
мой первый самостоятельный заказ. Приехал ко мне в Минск за 26 дней.
1) Платье, размер XS. состав модал/спандекс.
Судя по фотке с mjr sales, думала, что будет что-то вроде халата, а оказалось вполне приличное платье. Цена была - 23,40$
2) Кофточка, размер S. состав 100% мериносовая шерсть. Цвет – vintage rose. Балдею от этого цвета :)
3) То, ради чего был сделан заказ – Туфли BCBGIRLS, размер 7 подошел идеально! Очень удобные благодаря устойчивому каблуку и платформочке. Я счастлива!
4) Давно хотела такой комплект, достался мне за 21,90$. Верх – Push-up without padding размер 34В, низ – skirted garter thong размер М.
5) Кардиган шелк&кашемир, размер S. Пришел пыльный в катышках и с зацепкой, но это поправимо. В дальнейшем буду внимательнее читать описание
мои параметры: ОГ86, ОТ70, ОБ96, рост 168, размер обуви 37
 

Вложения

  • платье.jpg
    платье.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 155
  • кофточка.jpg
    кофточка.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 140
  • туфли.jpg
    туфли.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 143
  • комплект.jpg
    комплект.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 136
  • кардиган.jpg
    кардиган.jpg
    49 КБ · Просмотры: 133
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.