MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
мне от 24го все еще не отправили. хотя писали, что мол 2го! а то и раньше...злодеи. ждемс
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sylvia, маленький вес - это сколько? У меня 800 граммов Приорити отправлено.
Столько кодов - и всё только для США! Давайте массово в лив чат постучимся и попросим для нас кодов, а?
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девочки, мне сейчас MJRSales прислали вопрос. В связи с тем, что международные посылки доходят USPS не особо хорошо, они рассматривают возможность отправки Fedex. Хотели бы вы, чтобы доставка осуществлялась или USPS? :yes:

Если с Fedex попасть на таможню, то можно потратить кууучу времени и нервов. Читала удручающие отзывы о них на многих форумах:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Кошмар какой-то - после почти 7 часов попыток заказать, теперь в корзину меня не пускает. Что за нафиг???
 
  • Like
Реакции: чиж

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01, Да дешевеют через две недели да и так, смотри Лена вот это платье
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078567298&pagename=vsdWrapper
Оно на вике стоило 108$ цена с учетом сейла 85$, а на ажоре оно 37$ стоит!
Ну и пиодически они еще делают акции типа топ оф 15% (хотя это не серьезно). Летом пуховики были по 15-35$!!!!! Где такое на вике хоть раз было?
А распродаж там вроде не было. На новый год даже фри шипа не делали...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тапка

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Девочки! Топов вчера было 2!!!
KATRIN,Меньший зеленый (у него цвет офигенный) был нашего размерчика и с этикетками даже (почему я и порывалась заказать). Но и с принтом тоже хорош! Только их уже вообще не нахожу!(((вот что мне пон6равится исчезает быстро(((
QUOTE]

Ой, только тапками не кидайтесь - зеленый с утреца прикупила я:yes: Он долго висел на сайте, все думала - взять-не взять??? ну и вот решилась:yes:

На счет размеров у Гёсс - заказывала платье недавно в XS не влезла, М села замечательно и это с учётом, что ткань оч хорошо тянется, так что на мой взгляд вещи явно маломерят. Ещё жду капри Гёссовские, заказала 26 размер, надеюсь влезу:yes:
 

Гульшат

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
32
31
0
45
Казань
Вот что мне с федекса ответили если кому интересно:
FedEx предлагает доставку в Москву и Регионы РФ только грузов низкой стоимости, чтобы обеспечивать лучший, надежный и быстрый сервис нашим клиентам.
Пожалуйста, смотрите внизу краткое описание лимитов и ограничений, для доставки низкостоимостных грузов FedEx в Москву и Регионы РФ.
∙ Лимит для грузов низкой стоимости для частных лиц: заявленная стоимость <200 Euro (стоимость транспортировки не добавляется). Оформляется в общем реестре, документы от получателя не требуются. Налоги, пошлины, НДС не взимаются. Ежедневный лимит, не более 200 евро общей стоимости всех грузов в один день. Нет недельного лимита. Месячный лимит одному получателю, в одном месяце общая стоимость всех грузов не должна превышать 1000 евро и 31 кг. В случае если лимит превышается, налоги взимаются на сумму свыше 1000 евро или 31 кг по ставке 30%, но не менее чем 4 евро/кг.
∙ Лимит для грузов низкой стоимости для юридических лиц: заявленная стоимость + 3 USD/кг. <200 Euro. Оформляется в общем реестре, документы от получателя не требуются. Налоги, пошлины, НДС не взимаются. Ежедневный лимит, не более 200 евро общей стоимости всех грузов в один день. Недельный лимит не более 200 евро общей стоимости всех грузов одному получателю в одну неделю. Нет месячного лимита. В случае если лимит превышается, требуется индивидуальное оформление с оплатой налогов и пошлин.
Также существует ограничение по количеству вложений для частных и юридических лиц: в отправке должно находиться не более 5 вложений одного вида наименования.
честно, я так и не поняла, попадаю ли я на таможню или нет.
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Маша, Лори говорит либо оплачиваете доставку, либо мы удалим заказ. С одной стороны они правы, с другой, это ведь их ошибка, могли бы пойти на встречу и отправить на американский адрес.
Сейчас жду ответа о том, во сколько мне обойдется отправка моих вещей.
 
  • Like
Реакции: Мафа

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
а вы не заметили, какие у них страшные манекены:yes: конечно, это склад магазин.
П.С. манекены такие страшные, перемотанные скотчем в местах,где поломаны:ag: есть желание скинутся и подарить нормальный манекен:ag: чтоб вещи нормально смотрелись:boast:

Только что сделала заказ! Если дойдет нормально, то на новый манекен скинусь:ag:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
я тоже такую белую жду ( уже 21 день :aq:)
так говорите ничего сумочка :ah:, эх скорее бы её заполучить, а с ней никаких брелков - коронок - сердечек не шло?


А сам Сток сегодня у кого-нибудь работает?

Она не совсем белая (я сначала решила что она чем-то перепачкана).Она скорее в ванильных разводах))))))))))Такое ощущение, что ее слегонца кофейком с молоком облили, да и затерли))))))
Но она очень мягкая, удобная..Брелков только на ней и не было:)
Вся фурнитура на сумке с маленькими коронами -фирменным знаком Кэтти Ван Зилланд))))))))))) Хорошая и не маленькая, кстати, сумочка!

Насчет Стока - я поняла, он на реконструкции:aq::aq::aq:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
угумс, тоже не нашла ничего для себя интересного и по приемлемой цене, хотя уже и денежку на карту кинула, а теперь скорее всего на Вике заказ сделаю, правда и там уже код скидочный на купальник проворонила :(
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Я бы зарегилась, но как это сделать не понимаю(((
На сайт без регистрации не пускают вообще никак.
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Я сегодня еще получила еще одну свою посылку. В ней 16 вещей + туфли, почти все с ебэя. Все понравилось, кроме креста на босоножках. :aq: Поставили черный крест на подъеме. Его видно. Пыталась стереть жидкостью для снятия лака и спиртом. Кожа в этом месте слегка потемнела, а крест не стерся. :aq: Написала им сообщение об этом и спросила - нельзя ли все-таки ставить кресты на тех местах, где их не будет видно в носке.... Лори ответила - пришлите фото, мы рассмотрим... Скоро соберусь с силами и фотки начну выкладывать.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, Юля. я читала здесь на форуме, но уже давно. посылка потерялась, чтобы ее найти девочка доставала мажор подать в розыск. а они отвечали что еще два месяца не прошло и они пока ничего не будут делать. а потом кажись посыль или вернулась в мажор или ее девочка получила. точно не помню.... склероз... маразм... не помню, с какого места не помню
 
  • Like
Реакции: Звезда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.