MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

belle

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
18
8
0
Baku
кому то промо коды с 50% скидкой на доставку помогали? или это только по штатам?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
7. Туфли C STUART OPEN TOE WEDGE SANDAL SZ 6,5. Сидят хорошо, нарядные. Не ожидала, что окажутся такими симпатичными, заказала потому что дешевые были :)
92dc3e852750t.jpg
Фух... Вроде ничего не забыла...
Почти все из перечисленного идет в базарчик, надоело уже глаза мозолить :( И вообще - пора завязывать со стоком - это наркотик :negative:

:thumbup: классные)) еще мне беленькие понравились) все смотрю на них)
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
темка уже есть на форуме про этот сток, просто затерялась где -то она:)там действительно есть товары с большой скидкой, но часто с какими-либо дефектами, поэтому надо внимательно читать. А многие товары с дефектом есть и дороже чем на Вике.
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Москва. Могу взять в заказ - заказать Вам на 100 долларов (минимум, могу и больше, естесственно).
а то мне одни сапоги надо и всё...
Давайте оперативненько все закажем!!! Кому интересно - пишите в личку, я свой телефон сразу в ответ пришлю...
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
сегодня забрала посылку от 08.02, все вещи без крестов, слава Богу, только бирки срезаны, как обычно :) фууф)

Моя посылка от 8.02 вечером 28.02 уехала из Москвы в СПб. До сих пор едет. Очень хочется до праздничного корпората получить :)
 

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
вчера решилась и сделала заказ. сегодня мне на него смотреть страшно........... как только оформила все, абсолютно вылетело из головы, что было в заказе... и самое странное, платье, почему-то в размере Л-ка в ордере, а не в М-ке.... у девочки в верху страницы тоже самое... это вирус, распростроняющийся на шопоголиков с мажора))))
и еще, никогда не оплачивала пейпалом, сейчас в ордере стоит статус Canceled - это как? и долго так будет?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Весь день перетряхивала свою корзину. С утра я готова была расстаться с 330$! А сейчас мне уже ничего не надо... Перегорело...
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Мой последний заказ от 16 августа (там всего 2 купальника было) собрали за 2 дня, причем трекинг прислали, когда посылка уже пришла на нашу таможню. Долетела за 10 дней. :) Я такой прыти от них не ожидала даже, да еще и отправили мне прайорити, в коробочке, хотя я фест-класс выбирала.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, а вот со стока пришло странное письмо. Они пишут что в связи с какими-то причинами сайт закрывается или реформируется... Что за хрень, кто разобрался, поделитесь, плз!

Просто тех.работы
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
KATRIN, спасибо за отзыв про сумку) может, еще и фото сделаете? а что не так у нее с ручкой? она пластмассовая или металл? может не пережить поезду по российским тротуарам-дорогам и отломаться?

У меня подобная сумка, только одна из сторон немного поменьше, я говорила, так вот ей лет 5 наверное уже.. до сих пор как новая, хотя несколько раз в год жестко эксплуатируется, причем по россии.. как-то раз сдавала ее в багаж, все было в порядке.. как ручную кладь проносить не пробовала, но по размерам она вроде подходит для этих целей. И такая же, только бооольших размеров (набор из двух сумок), вот эта летала и ездила очень много раз, тоже до сих пор жива..

Что касается посылки с последнего фри шипа, до сих числится "19.06.2011 14:55 Покинуло место международного обмена в Москве"
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Появились неплохие и дешевые мужские кроссовки ( кому надо) насчет сервиса на мажоре: после того как я продуплилась и начала им писать по поводу двух платьев ( утро понедельника) отдел по работе с клиентами мне написал, что все поняли (меня это очень удивило- я сама себя не понимаю) и скажут в другой отдел положить одно только платье, а за второе мне денежку вернут. Но через час приходит письмо что все успешно отшипили. Так что стану я скоро обладателем двух совершенно одинаковых платьев.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Звезда

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
Тапка, вот и поняла, что 30% от 75 вещей в месяц...у меня за всю жизнь сток вещей в гардеробе нет...но стремлюсь к этому))) а они такие условия выставляют...

а что у мажора за новая доставка появилась First-Class Mail International Package, дешевле остальных, никто не знает?????
и как-то странно у них-любая первая вещь, будь то обувь или платье, доставку показывает 28.75 или я уже чего-то пропустила????
 
  • Like
Реакции: Тапка

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, я тоже пыталась утолить жажду покупок. субботу и воскресенье я ездила за помадой мечты по 3м! летуалям, но не нашла (это была ограниченная коллекция герлен). купила лак для ногтей, но не успокоилась, шило в Ж. ну и мама на заказ подбивала... в итоге заказала.... из нужного- лифчик и пляжное платье, которое буду летом дома носить...
2 поло как-нибудь тоже сносится. трусы для купальника тоже.. блузка до кучи тоже пройдет.. ну и мама набрала шмотья)))) жаль что увели терри костюм у меня(( очень хотелось

Amra добавил 27.06.2011 в 12:58
п.с. мжр на рабочем компе заработал! ура!!!! надеюсь больше не будет проблем.
причину почему в пятницу не открывался я так и не знаю. пока просто радуюсь, что сегодня работает)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.