MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, поздравляю всех, кто получил свои долгожданные посылочки! Всё просто загляденье!:thumbup:
Мне сегодня прислали письмо, что отправили мою посылку. Когда теперь её ждать, как думаете?:help::af:

Раз-на-раз не приходится))))))
Одну посылку с сумками, отправленную 25.06.09 из Америки еще даже не таможне не видели((((((((((
А второй заказ, отправленный из Чикаго 02.07.09 , был в моем почтовом отделении уже 06.07.09 г. Вот это просто рекордная для меня скорость доставки))))
 

IrinaStar

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
26
0
0
Омск
эммм.... такой вопрос....
с кем из консультантов общаться лучше?
с Лори или Кэрол?
Лори ни в какую не хочет объединить 2 заказа. а в первом всего лишь один купальник висит.
кого можно уговорить объединить заказы? и можно ли?
:ah:

А мне Лори объединила 2 незавершённых заказика:yes: И кстати в одном из них тоже был только купальник!
 
Последнее редактирование:

Ксенья

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
126
35
0
екатеринбург
Девочки, всем привет! ни у кого случайно посыль не зависла с 6 числа? у меня стоит статус Экспорт и все ... уже 13 дней плывет чтоли!
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
эти под номером три очень суперски на ножке смотрятся :thumbup: ну конечно если по ощущениям малы, тут уж ничего не поделать....
Да, ножка в них очень хорошо выглядит.:) И каблук не ощущается, хотя он около 11см. Но по ширине они неудобны, жестковаты ремешечки, боюсь что не растяну их, а только натру ноги, и застежка почти не застегивается, наверное на худенькую ножку с невысоким подъемом.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Это получается что ты пплатишь за доставку за каждую вешь???:ai:
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, это нормально, что у меня посылка с mrj застряла и уже 10 дней в Чикаго??? Дальше не хочет двигаться :(
EMS вроде как за 2 недели доставляют..
Мне стоит беспокоиться или у них такое бывает??
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Мамзя, ох, жалко я на форум не заглянула прежде чем заказ оплачивать :) Надеюсь отправят вам все-таки заказик фришипом!!

а почему не должны отправить фришипом???


заказала себе 6 пар обуви, костюм спортивный. 4 лифа, 2 купальника и ночнушку)
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
чиж, а кто вам написал что на этот вид доставки розыска нет, с кем вы общались с магазином или с иностранной почтой)?

Angel99 добавил 25.05.2011 в 13:33
Мамзя,
я конечно надеюсь что мелкие посылки долго идут, но на месяц позже заказанный 1 лифчик фест классом тоже уже давно пришел... а эта нет(
повезло что фест класс трекался, он вообще без отслеживания считается)
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
чиж, можно. я например иногда плачу своей картой, а получать на маму или папу. правда у нас адрес один
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Trace,
я покупала через PayPal в магазине, и на данный момент диспут открыт, через 9 дней уже надо будет в клайм переводить, посмотрим... Просто я читала, что не везде PayPal гарантирует защиту покупателю, как на ebay, и были прецеденты, когда диспут был решен в пользу покупателя, а деньги не вернули.
 
  • Like
Реакции: Trace

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
А я моя посылка с фришипа вторую неделю гуляет по московским почтовым отделениям. Я конечно сама виновата написала индекс не свой, а соседней почты (нас перевели оказывается, а я уже не одну посылку на старый индекс отправила, и все относительно быстро доходили), но зачем по всей москве ее гонять не пойму, адрес то я правильно написала, если на след неделе все-таки дойдет по моего отделения то оно будет 5 по счету..... Никак не дождусь, что же там мне накидали в мажоре)) Про мужскую куртку уже знаю, что не подойдет, уже успела расстроиться, интересно, что еще меня расстроит?))))
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Irysya, тогда это проблемы скорее с провайдером у меня всё работает, весь вечер на сайте сижу... позвони в техподдержку может это действительно у них проблемы...
 
  • Like
Реакции: Irysya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.