MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Искренне поздравляю, коллега! :0)
бЫЛО-БЫЛО У МЕНЯ ВЧЕРА ТАК С ЗАКАЗОМ У вИКИ, ОТПРАВЛЕННЫМ юпс.
Думаю, отправочная контора у них одна, так что расскажу...
зВОНИТ КУРЬЕР... сорри за капслок... и грит: "Вам посыль!" А я на трэкинг глядючи пару часов как магазину уже накатала: мол, чё там у Вас посыль моя застряла? Биллинг информэйшн рисивд и всё - никакого ходу пять дней.
А они просто трэк неверный дали.
Me_ Спасибо!:) Да, думаю нужно подождать еще - может объявится... Все равно платья летние - главное ч/б доползла посылочка к лету:ag:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, ооооо, расскажите потом об итогах диспута)

Вика привет!:br: Да мне уже не первый раз приходилось возвращать деньги, обычно после общения раз так через 5,возвращали,поэтому настроена по боевому,тем более что вещь не мне!:(
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
девушки, отвечу про посредника, я нашла девочку на этом форуме, меня устраивает она на 100 процентов. работает быстро, помогает с заказами. насчет дороговизны нет, мне кажется, что не дороже получается, если надо, я консолидирую несколько посылок, и потом все скопом отправляется. это удобно, например, если я не могу заказать на мажоре на 200 долларов за один раз, так же удобно, если заказывать из нескольких магазинов. детворе много покупаю, мне однозначно выгодна консолидация и услуги посредника



У меня весь xs увели
ой не, я не влезу в хс:ag:

Тапка добавил 15.10.2011 в 22:53
А ткните носом, пож-та, где про услуги посредника почитать как воспользоваться?
раздел есть http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastion01

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Solotu, а каким они по счету письмом тебе вопрос задали про пересылку? или написали это в первом письме, кот. присылает робот (я так поняла)?
Да это было в первом письме

О, нашла в ордере статус (ссылку на него они прислали во втором письме), что шипинг у меня Standard International. Я так понимаю это USPS?
Standard International это обычная
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
А мой заказ ещё висит...3 ноября заказ сделала.
С 6 ноября висит статус International Dispatch....странно, что статус неделю не меняется...
У кого-нибудь так долго этот статус висел? :)
я 6 сделала заказ, отправили 11 ноября, а 12 уже уплыл из Чикаго, не подскажите из него быстро придет или нет
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
а я с горя, на глазах у мужа (!!!) закупила 4 лифчика, свитердресс и босоноги, которые давно хотела, но никак не могла словить! ВОТ :ai:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Patry, да у меня уже и та посыль в Москве нарисовалась и другая отправленная позже тоже, вот теперь до таможни никак не доберутся :(

:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
аналогично))))))))))))))моя плакаль))))8 дней уже где-то в импорте обретается))))))))))
 

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
А можно подробнее на счет возврата денег, мне с последнего фришипа пришло два бра явно ношенных и один вообще с дыркой по шву, они что возвращают деньги, если вещь была заявлена, как новая и без дефектов. Единственное я не копировала ссылки.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Nicole, забавно, не думала, что они реально на складе сидят :ag: рай для меня :aj:
Кстати, я там как-то про лямки спрашвала, мне тоже сказали, мол, ничего больше не знаем. Видать, некоторые вещи очень высоко на полках лежат :)
Блин, этот крест и мне в страшных снах снится, девочки, а как закрасить подошву после "удачного" оттирания креста. Кто-нить видел краску для подошвы??? :ag:
Кстати, мне посылки еженедельно приходят, плывет посылка по 5 дней. Может пора на почту?
Чувствую, нас пошлют с "черной пятницой", от МЖР снега зимой не допросишься
Мне за 2 вещи не того размера предлагают код на скидку в ПОЛОВИНУ стоимости вещей и доставки :bu:
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Девочки, я все жду, жду бесплатную доставку, не выдержала и написала в чат прямой вопрос. Мне отвечала Лори и сказала, что "извиняюсь, но мы сами узнаем о специальных акциях по е-майлу".
Мне Лори отвечала то же самое) Сомневаюсь, что ответ мог бы быть другим))

KatrinSolntce, каким браузером пользуешься?
Про флаер - хочется надеяться, и нам что-нибудь с нового поступления перепадет.
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Olscha С покупочкой, очень понравились босоножки, особенно первые. Скажи, а какой размер ты покупаешь в магазине? На мои 23 см, я всегда беру 35. Такой же размер заказала Колины туфли закрытые, теперь боюсь будут безнадежно малы.

Я обычно беру размер 36 или 3.5. Босоножки, если нормальная для меня полнота, то и 3 размер подходит.
Больше ношу немецкую удобную обувь (Lloyd, Hogl, Clarks). Хотя последняя это явно американская марка, а маркировка идет 3.5.:)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Nastenka85, аййй, какой купальник, супер!!!!!

ох на балетки разноцветные я тоже смотрела, смотрела и так и не решилась, побоялась что будут большие, а они такие красивые :) - поздравляю!
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Девочки у кого была ситуация: сделала заказ, они сняли деньги, через пару дней написали, что с одной вещью проблемы (а именно с сумкой ст-ть 26,7+5доставка) и выслали мнепромо код на сумму 31,7 у.е. в течении 60 дней действительный. Щас пытаюсь сделать заказ, все коды принимает, но пишет что моя карта не отвечает по деньгам
(там пусто:)), а че это они денег хотят опять, а типа потом вернут эти 31,7? или я что-нибудь недопоняла?
 

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
У меня по другой причине платёж через PayPal не прошел, я не ждала пока расформируют, сразу писала на MJR и мне прислали ссылку ...:yes:

Буду признательна,если вы скажите мне что я примерно им написать должна:yes: Я по английски плохо говорю:(
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Я вчера его тоже не могла часа 2 нормально открыть. Так что проблемы были не только у тебя(ничего, что я на "ты"?) И муж сказал, что это проблема форума, а не наша. Он у меня программист
Конечно можно на ты!:))) Нет,точно Вирус!!!Пришлось лечить!:))) Как только удалила, сразу стало все ОК!:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.