MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
чет очень долго МЖР стали заказики собирать. мне последний тоже собирали 10 дней. на вопрос - почему так долго по почте ответили, что локументы оформляют на м\н заказы нынче долго. а в чате консультант сказала, что в связи с участившимися мошенничествами они проверяют всех покупателей. я уже вроде бы писала об этом.
ну не знай, мне кажется, это они раздолбайничают. хотя, я делала недавно первый заказ на клубнике, так меня проверяли 10 дней!!!!:aq:и на филюнике отказались для первого заказа 3д аутентификацию для карты (дополнительную) отключить. хотя мне сказали, что раньше отключали. может и правда с мошенниками массово борются:ag:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/07/08/thumb_144844e16d2bb5312a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
вот это отстой!!! грудь наружу( лифчик аж виден( и МЕГА широкое. на 9 месяц беременности как минимум. вырез правда качественно расшит бисером.мэйд ин индия.

Amra, вот уж спасибо так спасибо за отзыв по этому топу!!!
лежит в нескольких экземплярах в вишлисте и раза 3 чуть не заказала его, все ждала когда ж подешевеет)))
теперь не буду брать! :)
спасибо!:clapping:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
АлёнаИванова
Смотреть далее
девчонки, подскажите, пожалуйста, если платёж прошёл и деньги с карты уже сняли, то посылку точно уже не отменят?
(в этот раз оплатила заказ Кукурузой через палку, а не визой как обычно с этими магазинами; Вика и fragranceХ не дружат с кукурузой даже когда через палку отплачиваю:bu:. Переживаю, вдруг Мажору она тож не понра..).
 
  • Like
Реакции: АлёнаИванова

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
200 людям присылали письмо с тестовой версией и ссылку на опрос о новом сайте. Я вывесила эту инфу в контакте и многие девочки написали негативные отзывы о стоимости доставки, народ подключился, стал им письма писать, им пофиг.

Доставка там ПРИОРИТИ выходит неимоверно дорогой, за 2 сапоги $54 она высвечивалась около $50. Даже легкие вещи не очень дешего выходят. Совместные заказы делать сложнее, как Вы планируете расчитывать доставку, если у кого-то 3 лифа, а у кого-то 3 платья? просто делить на всех? полчучиться не совсем верно. Если новый сайт будет такой же как тестовая версия - это капец

в чт утром я пыталась оплатить заказ, последний для своих заказчиц, сайт отказывался принимать оплату, она прошла только через ПейПол.
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Ну должен же у них отдел логистики соображать, что с такими расценками им не видать международных клиентов... Может, они таким способом решили от нас избавиться просто? :bu:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, то что скинут в понедельник будет уже не по такой привлекательной цене это раз, а во вторых у меня там много вещей желанны из старых коллекций, которые не факт, что добавят, вот это печалит...

хотя утешаю себя тем, что это уже ненормально, что мне постоянно что-то хочется купить))
 

Ki-Ki

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
83
115
0
36
Saint-Petersburg
Вот, обещанные мной обновочки :party: :
Обе пары Колины Кожаные под змеюку
и черные велюровые

Сказать, что я всем довольна - ничего не сказать:bp::dance3:

Шикарные обновочки :thumbup::yes:

А сапожки сильно широкие в голени??
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
MJR Sales will reduce international shipping rates by as much as 30% starting now!

Кто понял расшифруйте, это проект или уже сейчас можно сделать доставку дешевле? Если да то как:ax::ax::ax:

Смотреть далее
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
как хорошо что нас, любителей фри шипа много) теперь не то что раньше месяцами ждали халявы) ттт )
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
JuliaJune, Вы немножко не успели - б\п доставка на клиренс была до воскресенья. Вполне возможно, в ближайшее время будет еще что-нибудь для Америки.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Костлявая рука разорения уже потянулась к мажору :ag::ag::ag:

Авось одумаются, и к Новому году сделают таки полный фришип..
а если честно - 3 дня лазила по стоку - и ничего кроме одного купальника в корзину не закинула..Американцы и так все выгребли со своими акциями...
Я пока совершенно спокойно все пропускаю..

все офигенные вещицы улетают в течении 2-5 минут после добавления! я пыталась - нереально успеть :(
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Арабелла, А если хочется прямо сейчас растрынькать деньги, то кидаю в личку перечень магазов америкосовских...
Но! Для нас не черная пятница!!!! а кибернетический понедельник!!!!

Мамзя, а мне тоже хочется растратить денег :ag: тк на мэджер я уже давно обижена - киньте плиз мне тоже списочек, авось чего понравится :bu:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
zolotse1986, таможня не придерётся, т.к. посылка идёт обычной почтой. От экспорта из Чикаго до импорта может пройти до 10 дней.

Мафа добавил 11.01.2012 в 20:05
эх, а брать то особо нечего уже((

Мои боты кто-то утром рано увёл, а сапожки ещё накануне :( Так что утром уже к 10 самое "сладкое" размели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zolotse1986

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Ура!:) Отправили мои заказики от 15.03 и от 23.03. Вчера написала им по поводу заказа от 15.03 - они пообещали отправить завтра, и не только не обманули, а еще и превзошли мои ожидания:ag:

Девочки, они действительно превзошли мои ожидания! У меня ШОК!:aq: Эти два заказа действительно прибыли в место отправки 26 марта. НО!!! Мало того, что заказ от 15.03 там так и находится (т.е. еще не покинул Чикаго), еще и заказ от 23.03, благополучно отправленный из Чикаго 29 марта, сейчас проходит таможню в Австралии!!!:bu: Написала консам, по-поводу отправленного заказа в Австралию приносят извинения, бла-бла-бла, отправим куда надо. А второй собираются искать от 23 до 60 дней:ai:
Тут кто-то уже писал, что ему тоже шла посылка через Австралию - отзовитесь:) вы получили ее? и как скоро это произошло?
А может быть такое - что они соединили эти две посылки в одну на почте? просто одна - это два легких платья, а вторая - две майки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.