MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Фри шип по Америке 4 дня

Free Ship On All New Arrivals With Code : NEWNOV



Promotional Offer Details
Offer is for free shipping on all new arrivals at mjrsales.com with coupon code : NEWNOV. Offer is for Economy Shipping only, Domestic addresses only. Shipping offer does not apply to other shipping methods, or on international addresses. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Offer valid through November 18, 2011. Starts Tuesday 11/15/2011 and ends on Friday 11/18/2011 at 11:59 PM EST. Enter coupon code : NEWNOV at checkout and select free shipping option for discount to apply. Shipping offer is for Economy class domestic shipping only. Offers cannot be combined.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Jetta

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
сегодня забрала посылку оплаченую 26 июля, хотя уже вчера она была на почте. 3 недели летела))) все порадовало, только по прайсу что-то забыли доложить за 6 баксов(( хоть убей, не могу вспомнить что...свитер какой-то.. позже фотки выложу)
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
у меня были посылки и из BHFO и из MJR на ебее, MJR - ассортимент тот же. То что долго было на стоке попадает с минимальной первой ставкой на ебей, поторговаться можно, но иногда финальная ставка перебивает стоимость на ту же самую вещь на MJR, а можно что-то и урвать за 1$. Можно в течении 7 дней торговаться на ебее, а потом обединить заказ с обычным MJR, доставка будет общей по стоимости. Вот только емейл на ебее и на стоке должен быть одним и тем же (был у меня косячок с разными адрессами, пришлось мучить Лори, их техн службу, в итоге кенселить заказ и пересобирать), BHFO то же торгует famous catalog, но ассортимент других марок гораздо шире, хотя картинки порой бывают лучше чем в жизни, тогда как на MJR всегда наоборот, имхо.
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
и я в СП, если кто будет, то свистните

Martacat добавил 30.01.2012 в 14:52
или могу собрать, но деньги сразу на сбер.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
У нас в группе девушка ответила: "Пообщалась на mjr с консультантом. Она говорит, что они знают, что у них на сайте такая проблема, что фотографии проданных вещей не сразу исчезают (могут оставаться до нескольких недель). Это связано только с работой ай-тишников, т.е. их программа не всегда срабатывает и при обновлении не убирает все фото с главной страницы. Но она утверждает, что если при щелчке по фото, описание товара не появляется, то его однозначно продали". От себя добавлю, вот некоторые платья только появятся на сайте и тут же продано, я по 6 раз на дню захожу на сайт и не успеваю поймать некоторые вещи, там что есть люди, которые сутками безвылазно там сидят???
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
я тоже пользуюсь платной доставкой, по пока зачастили с фри шипами покупаю на акции. да и дельного почти ничего нет. платья я уже забыла когда красивые были... в свитерах тоже не густо и блузки тоже не радуют глаз(((
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Почтовики поменяли правила? Раньше на досмотр отводилось 3 дня.

мне после НГ гворили об увеличении срока в связи с плохими погодными условиями , праздниками ...короче говоря завалом
 

Blonda

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
299
282
0
Обнинск
Оч. надеюсь, что просто нет обновления информации на сайте и на самом деле она уже на днях будет у меня))))
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, кто из Питера! Сколько дней вам посылка идет?
У меня отправлена 14, 22 покинула ММО в Москве, 26 - Питер -сортировка, 28- Питер-передано таможне. Как по опыту, сколько еще ждать?
от двух дней до двух недель. раз на раз не приходится к сожалению :(
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Отметили, что отправили мой заказ от 18го сентября. Только вот вопрос возник: у них всегда Priority mail - это flat rate box, который только с локальным трекингом? Или это мне просто "повезло"?

А на какие буквы начинается номер? У меня CJ...........US не отслеживается с 3 сентября... может тоже локальный трекинг?
Звонила на линию качества Почты России по поводу моего неотслеживаемого номера, они сказали что обновляют информацию и попросили перезвонить вечером...
 
Последнее редактирование:

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Девушки есть кто из Сургута? На следующий фришип объединиться?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, кто брал платья Лимитед? 8ка на наш 44 размер?
 

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
Kitty_it, ну это я понимаю, тоже бывает то букву пропущу от спешки то переставлю местами, но что что поделать, лично для себя другого выхода не вижу :ah:
Можно ещё до беседы в чате подговиться, продумайте и переведите заранее самое основное, ну и держите в файлике под рукой. Они у вас скорее всего спросят сколько вещей было в заказе, причину отмены заказа...

Счас буду составлять тезисы :)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京

ro_mashka, я заказывала только с нормальной доставкой))) и теперь тоже нормальную хочу...поговорю вечером с консультантом...
 
Последнее редактирование:

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
У меня еще висит неоконченный ордер уже сегодня 2 недели, пока не расформировали, но раз 5 писали, что я его не оплатила. Вот жду когда расформируют.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Sonia, значит прошел Ваш заказ скорее всего.
Радуйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.