MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Одной девушке с этого форума посылка пришла по неправильному адресу (улицу или индекс переврали) и она ездила по почтовым отделениям своего города, искала её.
Эт да ... всего лишь перепутали Гоголескую и улицу Гоголя, а стока проблем ... Думаю вам на почту нужно съездить и потеребить там всех.
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Пришло мне вчера письмо, что мой заказ отправлен, выдали 3 ссылки на трекинг (Fedex, USPS и еще что-то), но он почему-то ничего не отслеживает, так и должно быть? И сколько может идти посылка с момента отправки?

"Наши" посылки отслеживаются по ссылке International Orders, если еще нет информации, то ждите - как отправят, сразу же
появится соответствующая информация....
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
keira01,
видимо эти пока из новинок, цену еще не скинули)
я на белые тоже смотрела, но побоялась что будут натирать ноги сильно, как кстати они в носке? :)
а цена упадет со временем, я так майку одну с 23$ до 7$ "пасла-выгуливала на сайте" и когда цена до 7долл. упала взяла-таки :ag: :ag: :ag:

На узкую ножку хорошо,если широкая,то думаю будут натирать "узелочки",а так ничего,удобные)
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01, Ну да, и я о том же. У нас зима до лета (и лето у нас короткое, зато малоснежное) так что купим все что надо.

Мамзя добавил 09.11.2011 в 13:43
Carolyne, А можно что-нибудь сделать? Похудеть, втянуться или у тебя там наоборот?
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Камлайте усерднее! Не хочу чтоб на выходных! Семья дома, смотрят как я бьюсь в припадке. Хочу завтра, например!
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, а руссапост уже показывает все и когда ее здали в огайо и перезд в чикакого и экспорт. Наши неплохо осведомлены
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
anglomania, это нормально. если РЕАЛЬНЫЙ вес посылки менее 50 (или 150 - не помню ) грамм - она отправляется назад.
на многих этапах посылка не взвешивается, поэтому проставляется нулевой вес.
 
  • Like
Реакции: anglomania

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А у меня вечером, когда уже собрала корзинку, перестал проходить код..2 часа пытала комп - плюнула..потому что особо желанных вещей в корзине не было.. так ..от жадности скорее набрала)))))))))))))))))))))))))
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Gelinger, может 14? a то я себе 12 беру на бедра где-то 107 но росс 48 ношу!
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
А как Вы отслеживаете посылки, которые покинули территорию США? А то моя 27-го февраля покинула Чикаго и дальше информации никакой нет.
Мне продавец присылает ссылку в письме после отправления. Я на нее кликаю, это самая нижняя ссылка...в первой написано доместик, во второй интернешионал. И сразу перехож на страницу, где в левом верхнем углу, чуть пониже информация о моей посылке. Отслеживание возможно до территории России, а дальше лично я звоню по телефону 8-800 и далее, наизусть не помню почтовой служби и мучаю их :)
А никакой информации по Вашей посылке больше не будет, пока ее не доставят на таможенный терминал в России. Я думаю, через пару дней Вы ее увидете :).
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
А разве сумка, туфли платье не 20+27,50+5? Ведь 20 долларов за первую одежду, 27,50 за первую обувь и если в заказе 1 пара обуви и 1 наименование одежды, получается, они оба первые. Не так?
этот вопрос тоже очень интересует, ответьте пожалуйста
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Ну вот, дождалась!!!
Бюстик. Думала что он будет с удлинениями, типа мульти-бра, оказался обычниым с гель-пушапами!( Немного расстроена. Размер 34В, большеват, но не очень страшно. ХОЧУ Бра 100 вариантов(((

А в описании была фраза про то, что дополнительные бретельки прилагаются? :ai:
А то я такой же в стоке заказала, но фраза про доп бретельки была и состояние "new without tags". Ждемс... посмотрим чего придет :af:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.