MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
и мне письмо прислали(
Девочки Хелп, че делать то?? что им написать чтоб деньги вернули??
Муж мне сказал ничего не писать, в воскресенье сами отменят заказ и вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девы, ответьте плизззззз... а то у меня с 8 января все глухоооо.... пора им письмо писать? :(
У меня с 9 января заказ висит - может из-за погоды не могут сейчас отправить? Сейчас везде снегопады..Если Федексом отправят, то Европа может и не принять, только сегодня начали прилетать первые самолеты из Европы - 3 дня ждали вылета люди..Какая тут уж почта((
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
мне написали, что в день они могут отправлять ограниченное количество международных посылок. типа не беспокойтесь, все отправим. простите и тп. но моя с воскресенья в статусе комплит.
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мамзя, калоши немного не моего размерчика :ag:, а вот носочки прикуплю. Спасибо! :ax:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
вот еще мои покупки:)
вязанное пальто увидела тут у кого-то на сайте (название по каталогу не помню:()
туфли какой-то манки-фирмы, оказались оооочень удобные..даж не ожидала:thumbup:
курточка размер S , на меня как раз..
аа...еще..заказывали мужские джинсы Эд Харди- с размером не угадали немного:mad: размер 34/34 = ширина в поясе 43.5 см, длинна 116.5 см
позже еще фоты выставлю:aj:

Кардиган отпад!:thumbup::thumbup::thumbup:
 

_Йя_

Новичок
Шопоголик
29.08.2008
28
0
0
Europe
Что-то меня сегодня они только расстраивают..мало того что я пока заказ сегодня собирала он не подешевел ,а подорожал на 4 бакса..так еще теперь и подтверждение о заказе не прислали(( а я это так опасаюсь..т.к один раз таки не дождалась заказа и доказать не смогла .что он был..:aq: так денежки и уплыли(
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
milaya,
я правильно понимаю, что чат у них справа на сайте, на главной странице ?:ah: . Просто я туда писала дня 2 назад, но ответ на почту не пришел :(

Так там не ответ на почту приходит, а Вы с ними в реальном времени переписываетесь.

Блин, сегодня сама в чат писать буду, посылка с прошлого понедельника так и не выслана! Злости не хватает, там одно платье!:aq::aq::aq:

jullia78 добавил 18.01.2010 в 15:48
Sunny_Shiny а по факсу нельзя им доказательства представить? Может войдут в положение, а потом если очень надо можно док-ты подвезти?
 
Последнее редактирование:

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Sunny_Shiny, сочувствую! будем надеется что федексу достаточно письма магазина)))



Trace, а что еще за другой сток?!)))
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Пытаюсь понять систему и подготовиться как следует к следующему :) а то в прошлый раз совсем уж по бешенному вышло ;)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ой, девонки, радость-то какая!!! Моя посыль в Москве уже аж с 24го числа! Урррааааааааааааааа!!!
Значит что я сделала: проверяла по номеру,который высвечивается на странице Упса- не находит. Потом я зашла по ссылке на страницу чекаута,скопировала там номер и проверила по нему на нашей почте. Вот и все,она мне все показала. Казалось бы номера-то одинаковы,ан нет,"пробелы имеют значение"))). Так что,проверяйте как я,может чего и увидите.

На отслеживании нашей почты вообще без пробелов вроде нужно.
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
пришел мой фест клас от 12 августа. и я недовольна. :bl: в посылке 2 верха и один низ.
оба верха без вставок,без веревочки через шею..и что еще меня больше "порадовало" ( всем известное бандо под джинсу с ромашкой...)центр ромашки без серединки...хотя на фото она была. и те бандо что с отвалившемся частями ромашки я не стала брать:aq:
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки у меня сапоги уже полтора месяца не приходят. Написала два письма им.
Получила такой ответ.

Что означает, жди 8 недель. Но так долго у меня не шёл ни один заказ, никогда!!! Боюсь что потерялись мои сапожки. Но есть еще опасность, если они ко мне в след месяце прибудут, то пересекуться с другой посылкой и тогда 100% я попаду на растоможку.

Девочки у кого нибудь были посылки со стока, которые шли в вам два месяца?

Может стоит им раз в неделюку письма писать или смиренно ждать?
marochka, возможно, эта посылка попала в поток посылок по бесплатной доставке, отсюда и сроки.
Мне тоже сапоги первым классом отправили 30.11.10. 16-го декабря уже получила. Сама не ожидала такой скорости. Так что, думаю, надо о себе напоминать в письмах или чате.
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Мою посылку от 9 июля до сих пор не отправили...Лори пишет что как оформят бумаги для отправки так и появится трек...

снова у нас с тобой в один и тот же день заказ был сделан, и снова мне еще не отправили. но я вчера писала и сказали, что сегодня железно отправят. ну, посмотрим...
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
аа, что происходит с сайтом?? он вроде работает, но там ничего нет!!
а 6ам уже наступило(
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки привет,
Смотреть далее
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Не хочу я портить всеобщего хорошего настроения. Но все же .... После сегоняшней посылки, я не знаю, что мня заставит там сделать заказ... Уж очень неприятно.


Сток - лотерея! В которой мне постоянно не везет.......
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
feja88, и губозакаточную машинку :ag:

Что-то мажор подсунул свинью на этих выходных, а то я тоже сложила корзинку и навострила лыжи))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.