MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
а мне юспс за деньги считает и фид экс тоже... а какой же почтой они отправят?? я пробовала имитировать.. есть пункт бесплатная доставка... но какой почтовой службой и каким классом???
 

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
Девочки, пожалуйста подскажите это что за дефект Various marks and snags. Переводится различные знаки и коряги. Snags -это значит зацепки. Это идет описание к сарафану 100 хлопок.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
не выживают где? и где отсеиваются у вас что секта?
irinka111,ну пипец это уже оскорбление:bj:
Девы шаманим далее,девушки случайно шедшие мимо не мешаем...девчонки не отвлекаемся...сейчас начнутся ритуальные танцы:ag:
Девы я вот что думаю может все таки метелки достанем и полетаем по ночному небу может звезды улыбнуться нам:boast:...да о чем это я ?!:ag::pig_ball:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
девочки набрала 16 вещей на 211 долларов - стандартная доставка насчиталась 103 доллара.
Это меньше чем было?
если да - то все равно дорого:(
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Nice-xTRm, эта тема в архиве!
а вы выбирали доставку usps экспресс? или приорити?
я предполагаю что приорити. если на фри шипе покупали то точно приорити. экспресс это когда курьером на дом приносят.
так вот для emc есть лимиты но кажется в пределах 200$
но я очень сомневаюсь что у вас доставка экспресс. она дороже приорити и смысла в ней особо нет
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
получила свою посылку от 30го апреля. с фри шипа)
была в глубоком шоке. посылка замотана вся скотчем и печать стоит что в место международного обмена пришла поврежденной. и еще акт прилагается. в нем еще написано что вес больше заявленного. но вы думаю знаете, что после нашей таможни скорее убавится, чем прибавится... фишка оказалось в том, что когда я раскрыла коробку то поняла, что с одной стороны она мокрая!
сильно мокрая! просто под скотчем это мне не бросилось в глаза, думала просто коробка помялась.. ага, щас...
и футболка -поло лежит в пакетике.... вынула из пакета, а она мокрая, что просто пипец! ВЫЖИМАТЬ МОЖНО!! остальные вещи к счастью сухие. остается загадкой что делали на таможне с моей посылкой что часть коробки промокла и футболка насквозь....
радуюсь что быстро забрала с почты, а то страшно подумать что могло бы случиться если бы вещь еще дольше пролежала мокрой в пакете, там бы наверное плесень пышным цветом расцвела бы...
ужас-ужас в общем...
о вещах- всё подошло) и очень понравилось) отдельно отмечу фланелевые пижамки, мягкие просто прелесть. буду еще заказывать)
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Блин, я поняла в чем дело.... Мне положили босоножки не 6, а 9 размера! Спутали цифры.... Там вот так написан размер: 9, это явно не 6 :) Щас с ними отписываюсь насчет их косяка, посмотрим, что предложат в качестве компенсации...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Как красиво на Вас все смотрится! Поздравляю!
Я смотрю, Вы плятья S брали и попали в размер. Я тоже S взяла 2 платья-свитера и джерси, значит, они мне, наверно, маловаты будут?:((

Я хоть и не Анастасия, но мне кажется, что Вам С будет хорошо, потому что платья-свитера и джерси все-таки тянется. Может быть, будет чуть более плотно сидеть):yes:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
bebewe4ka, на всех карточках, которыми можно расплатиться в инете, есть CVV-код! для стока надо самому его вводить в специальное окошко
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
NochNushka, ну я как раз про стилеты и говорила ) так вся обувь у меня 6-ка )) возьмите тогда стилеты 5,5 ) потому что они не особо маломерят, просто их действительно подбирают "на пол размера больше" обычного )
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Фея мне твоя репутация нравится!:ay:666-круть!
Маньячки точно!чего то мне даже на Вике цены разонравились:ag:
 
  • Like
Реакции: feja88

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Да полно всего :) пальто, сапоги, кофты... там по списку единиц 12 наверное... не рассматривала

VlJuly добавил 09.04.2010 в 15:38
Это не наша почта, это МЖР. Я в этот же день заказ делала... на посылке сверху листик с моими данными и адресом.
Внутри вкладыш настоящий...
Жду еще 3 посылки, так что даже подвоха не почувствовала... тяжелая только показалась для моих заказов....
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
у меня последний раз вообще от момента отправки из америки до момента выпуска с таможни около 7 дней прошло.только что толку, если по россии она потом до меня ещё больше недели идет)))доооолго

А у меня отправили 16 апреля, и ни гу-гу с тех пор:):):):):) тишина полнейшая.. Мне по телефону сказали, что посылка по срокам уже в России, но еще не зарегистрирована..А дальше Майские праздники..И когда я свои вещи увижу?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Вика, у меня тянутся совсем чуть-чуть, я сегодня на стоке заказала шестерку такого же покроя, как придет сравню.
 

bebewe4ka

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
12
0
0
Самара
Моя посылочка передана таможне! Ураааааааааааааааааааа!!! Не знаете сколько она примерно на таможне будет висеть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.