MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Все равно, если долго копаться можно найти что-то, но у меня одной на 150 баксов не получилось, наверное, мы уже купили все хорошее до этого, поэтому мы завтра будем делать заказ с подружками. Надеюсь, что выбрала за ночь не увели, иначе я очень расстроюсь!
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, что-то запуталось :( ro_mashka написала что нельзя, но я делала... правда фамилия там одинаковая была)

я тож недопоняла, а ВТБ карта подойдет? и сколько заказ в срднем ждать? номер для отслеживания дают?
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
я тоже к Украинскому сп присоединяюсь, Звезда жду ответа.. могу и сама организовать, но у меня всего на 50 дол заказ
 

life_style

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
8
1
0
минск
Мне в течение суток не дали купить по супер цене куртки ailin, доходила до формирования ордера и на процессе определения общей цены ( с доставкой) в ордере выкидывало на главную и разлогинивало. Попытка отправить на посредника тоже не удалась. Я так понимаю, что к супер цене (определенный бренд?) теперь неамериканцев не пускают? Или у меня глюк с компом?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
И моя посылка (экспорт 04.05) сегодня уже проклюнулась в России :)

Tayama добавил 12.05.2011 в 10:36
Personality, да, это один и тот же жакет. Фотки с мажора почти всегда желтят. Так что, цвет, я думаю, нечто среднее между фото с ВС и МЖР.
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
есть мнение, что эта рассылка прошла не по международному списку подписки, а по внутреннему... потому как из опрошенных ТОЛЬКО с международной подпиской - никому не пришла.
Хорошее предположение,но ошибочное у моей подруги подписка только на международный,а у другой на все как у меня,так вот из нас троих пришло уведомление только мне!Фиг их знает что у них происходит!
 
  • Like
Реакции: Carolyne

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки могу взять к себе,мне самой совсем чуть надо,но денег есть 5т.
у меня киви виза виртуал
из региона
 
Последнее редактирование:

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Девченки, объясните плиз, как они считают доставку за вторую вещь дешевле, если оплачивать нужно каждую отдельно? Ничего не понимаю.
За первую вещь платишь $20 (или 27,5$ если в заказе есть обувь), а за вторую и следующие - по 5 долларов
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
feja88, не секрет, конечно, район Выхино-Жулебино...
У меня было такое, что 10 дней после сортировки посылка шла, но тогда она как раз в другое отделение пришла, а оттуда извещения им лениво носить, пришло только "вторичное", хотя я по 2 раза в день ящик проверяла, и первого точно не было. В этот раз сама туда сходила, тетенька сказала, что теперь им почти ничего не присылают, очень редко, проверила - ничего нет... :( В треке индекс мой был... Наверное, после сортировки не туда отправили...

вот у меня тоже Выхино-жулебино. индекс 109156. там такие курицы сидят. Один раз не ту квартиру написали на извещении и носили в соседний подьезд.хотя на коробке все правильно было. Еле заставила их пойти коробку поискать.:aq:
А вообще если не туда отправили то пришлют обратно на нужный индекс и адрес, посыль то отслеживается насколько я поняла. не волнуйтесь
 
  • Like
Реакции: honey_bunny

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Они ведь должны учитывать осенние обострения... У меня уже неделю припадки шопоголизма и ничего не помогает! Еще немного и моя жаба будет сотрудничать с манией приобретательства. Тогда я наберу кучу дешевого дерьма с бесплатной доставкой от куда-нибудь из Монголии. Ну кому будет о этого хорошо?!! Явно не мажору! Чего он себе думает?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Federika0, хммм, не знаю.. у меня отлично всё показывает вот номер одной из моих посылок CJ201840143US может у вас лишний пробел перед первыми буквами номера? у меня иногда пишет что неверно если я скопирую и вставлю в поиск номер с пробелом перед первыми буквами..
или может у вас не usps а фёст класс- они кажется в России не отслеживаются..
 
  • Like
Реакции: Federika0

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
A_leksis,
Amra, а видели ангорскую кофточку с короткими рукавами ( из нового на виктории) блин, хоть опять бери с платной доставкой... :)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Amra, да я вот и на Манго то заказ сделала,чтоб было и потому что код был,все просто уже не знаю куда вещи распихать,блин тоже хочу теперь что-то не из шмоток,а вот для маникюра это интересно,дашь ссылочку?:aj:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а в течение скольких дней снимают деньги с карточки?
могу я сегодня заказ оформить, а завтра деньги на карточку закинуть?

неа, они моментально деньги блокируют и если нужной суммы на карте нет, то заказ не проходит.НО! Ваш чекаут остаётся
у меня первый раз карта не прошла(из-за неправильных данных, ошиблась) и заказ не оформили. я вообще в растерянности была, потому что все мои вещи на сайте стали недоступными и в корзине было пусто, написала консультанту, она мне дала ссылку на мой незавершенный чекаут, и я через 3 дня заново по этой ссылке заказала, то есть вещи были в моём аккаунте, никому их не отдали:yes:
ах,да.. всего 5 попыток для таких "незавершенных" чекаутов))))
 
Последнее редактирование:

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
Девочки, мне наконец-то прислали ссылочку на незаконченный чек-аут, скажите могу ли я его редактировать как-то-добавлять и удалять?

вообщем-то уже не можете. я писала выше, что тоже чекаут провела, но не оплатила. и потом заметила, что на стоке появилась обувь, которую давно хочу. уговорила консультанта отредактировать заказ, в итоге вместо свитера из заказа выкинули туфли. Причем номер id я несколько раз проверила, все правильно скинула.
консультант посочувствовала и сказала, что из-за таких случаев редактировать чекаут нельзя.
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
ух ты как быстро...:ay:
Девочки, а как быстро они трекинг номер присылают? а то я вчера сделала заказ, а трекинга еще нет:(

Я 19 оплатила а выслали только 26 , так что ждите еще :)
 
  • Like
Реакции: Evda

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Рассказываю историю, произошедшую со мной вчера. 4 ноября сделала заказ. 5.11 все отправили. По треку 7.11 посылка покинула США. Вдруг вчера вечером мне приходит письмо, что, мол, извините, но одну позицию мы в Вашу посылку не положили (я, по сути, только ради нее заказ делала). Пишу письмо с просьбой, раз уж так вышло с этим платьем, выслать мне другое (цена такая же, цвет платья просто другой). Они мне говорят: Нет, выслать платье не можем, делайте новый заказ. Деньги на карту мы Вам вернули. Проверила баланс, денег нет. Спрашиваю: Где деньги, которые Вы мне вернули? Отправляют в банк. После долгой переписки удалось узнать, что деньги вернут не только за платье, но и за его доставку. Попросила сделать скидку на следующий заказ, отказали. Остались вопросы. Первый. Когда мне вернут деньги? Второй риторический. Зачем было нужно 4 ноября писать, что все позиции моего заказа в наличии и мне все ушло?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ну правильно они тебе пишут что при оплате картой у тебя должны совпадать адрес биллинга и шипинга..а так у тебя карта россия и адрес доставки шипитовский
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.