MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Evda, Ну да, мое это которое пре-оэд, с затяжками :). Судьба значить...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
максимально удешевляются до 90%, но хотя может и правда такие вещи попались, что дешевле уже некуда
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Всё подряд можно брать - насобирать бы только до 200.
Да, ажиотаж прям как-будто все только и ждали фри шип - и полгода не заказывали :)
 
  • Like
Реакции: сффетик

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
AntoninaGer, а я хочу кожаную куртку! вот бы добавили.... теперь надо желать зимних вещей!
п.с. я заказала себе свитер шелк-кашемир и зеленую худи флисовую



ну и покажу остальное из заказа:
сарафан маме


платье мне. икс эс заказала, про него писали вроде большемерит

такой же сарафан маме, но вот в таком цвете

ну лифчик обычный в общем 34с

мама решила пополнить ряды обладателей данной красивенной футболки ( у меня три таких и у подруги две) рекомендую! она классная!! по вырезу и рукаву рюша, х.б.

платье маме.шелк кашемир. я ее с прошлой недели на него соблазняла, уверена оно будет отличное! я себе такое же хочу, но в моем размере нет

юбка маме для отдыха на море. подруга такую заказывала, мне очень понравилась, красивая, ткань хорошая, в моем размере её увы нет

еще один лифчик. чашка demi мне очень нравится, надеюсь сядет хорошо)

еще один деми. соблазнилась за 8 долларов то))

маме юбка. ничего не могу сказать. лично мне такие фасоны не оч. нравятся

халатик маме

платье маме. странное какое-то, посмотрим...


сарафан маме. надеюсь подойдет. и вообще интересно не жарко ли в нем летом...


ночнушка маме. у меня такая есть и у подруги. она замечательная, одно но, бретельки из широких скатываются в узкие в процессе носки, но это ерунда. мне она всё равно нравится)


п.с. ну вроде всё. а что заказали вы? хвастайтесь!) :)
 
  • Like
Реакции: Baterfly и Звезда

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
в опере: Инструменты->Настройки->Дополнительно->Cookies->Управление Cookies, потом там в строке поиска набрать mjrsales и удалить вручную все упоминания

в мозилле: Инструменты->Настройки->Приватность->Удалить отдельные куки, потом там в строке поиска набрать mjrsales и удалить вручную все упоминания

в эксплорере: Сервис->Свойства обозревателя->Общие-> История просмотра->Нажать кнопку "удалить.." и галочкой отметить "куки-файлы"




Я почистила куки, но что дальше-то делать, вещей все-равно в стоке нет?

Milenik добавил 29.03.2011 в 10:38
Да фиг с ней с корзиной, когда код не проходит :(



Действительно, а что с кодом, почему нет фри шип?
 
Последнее редактирование:

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
ну мне сказали, что обычно мы так не делаем, нпе удаляем вещи из сформированного заказа.

я не поняла насчет вещи. всех ваших 4х вещей на сайте быть не должно.
если чекаут закончен и не было китайского предупреждения о расформировывании корзины, они должны у вас в корзине лежать.

вот это и удивило что все вещи так и остались на сайте , значит не завершила заказ, спасибо вам я все поняла , то есть если я нажму чекаут комплит то эти вещи исчезнут с сайта
Извините что замучала уже , как то не привычно у них на сайте :)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Julik2401, с этого стока, думаю, никто не заказывал...
попробуйте зайти через другой браузер, мне помогло, когда был такой глюк.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Если честно, то я не знаю, я случайно его на стоке увидела :yes: А сайт ВС уже давно по-хорошему не просматривала, раньше почти все что там есть знала, а сейчас как зайду - все новое:)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Да девочки сутки мучений не прошли даром:clapping:,наконец-то и на нашей улице праздник!
Всех поздравляю с удачным завершением!Теперь осталось дождаться долгожданные покупки,большую часть из которых увели другие охотницы:ad:
Да девочки подскажите а чего у них ливчат на русском языке,может с ними на русском можно общаться?:boast:
 

Ladyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
21
0
Moscow
Получила сегодня посылочку, от 10 февраля, оказались одни туфли рваные чуть-чуть, но прямо спереди по шву окантовки, обидно покупала для сестры, написала с фоткой Кэрол, без разговоров мне прислали код на скидку стоимость туфлей 14,7дол + 5 дол за доставку...у меня уже этих кодов целых два в прошлый раз вместо недостающей вещи в посылке прислали, а как их можно сразу за один раз использовать, и еще если добавить код на скидочную доставку...
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, да, да приорити)
Треки: CJ206174186US, CJ206050822US

Хотя я и не надеялась получить посыль раньше 4-х недель...Приорити же как емс ..недели 2-3 точно идет...
Но тогда не понимаю как девчонкам дошли за неделю полсыки...:ai:
У меня такая же история с одной посылкой от 17сент. Написала письмо посмотрю что ответят. Летом мне пририти за 2 недели пришла
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
:ai::ai::ai::ai::ai:ааа!!!!!!!красота какая!!!!!Тоже такой хочу!!!!я переживаю не на счет лифа больше а на счет трусов:ah::ah::ah:болтаться на попе будут боюсь,сваляться))))
Думаю не удержусь и тоже себе закажу оранжевый:ah::ah::ah::):):)
Ладно,буду изо всех сил скрещивать пальчики что бы подошел!!!
я за трусы и говорила....лиф у меня вообще XS наверно..но я всегда М или 34С беру-грудь больше смотрится:ah:
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
О мне вместо моих долгожданных туфель положили купон на их сумму + доставку.... зачем он мне сейчас!!! лучше бы деньги вернули, всё-равно уже ничего не закажешь за "новую" доставку. Так ещё как назло.... прислали бы если 20, то я им смогла бы воспользоваться ( сумку заказала с цветочечком:ay:)
напишите им, что вы не хотите купон, пусть вернут вам деньги. они возвращают:yes:
 
  • Like
Реакции: Sher

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Мамзя, так я с Маззилы и заходила..Попробую с Эксплорера..
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
В общем, весело..... Плати бешеные деньги за доставку сейчас, а половину не пришлют... И не докажешь.... Такое даже в России не делают....:(
 
  • Like
Реакции: Мафа

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия

Вложения

  • сток3 016.jpg
    сток3 016.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 80

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
А как часто они присылают промо-коды? Чет я подписалась ещё 18 марта, а мне так ничего и не прислали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.