MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Evda, Не, на этот. Хотела заказать экспресс... Самое главное, сегодня в 04:00 еще было такое платье совсем новое, но мне его не было нужно... А вот теперь, хочу такое платье, аж зубы крошатся...
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
ДЕвочки ПОМОГИТЕ!!!!

Вчера ночью делала зааз, дошла до чекаута, нажала там "Плейс ордер" и сайт повис, минут 20 грузил ту страницу, потом вылетел и дальше непонятно.
Всех до единой вещи в стоке нет (15 штук!!!!), а заказ не оформлен, ну по круйней мере в моем аакаунте его нет.

Писала ночью Лори, да че с нее взять, Задорнов не зря про них так, талдычит одно: если вещей нет в стоке, значит их уже нет, Вы должны сделать новый заказ. Я говорю, но КТО смог увести мою комбинацию вещей в течение 3-5 минут? А она за старое.

Как мне быть, а?
У меня такое было месяц назад, когда я по штатам хотела оплатить палкой. Вся моя корзина в одночасье исчезла. Потом в истории заказов этот заказ был удален (т.к. палкой по штатам не проходит), через день вещи появились, некоторые подешевели даже)) Но вам от этого мало радости, если времени в обрез осталось.... ничего не поделать, скорей всего....:aq:

почитала я тут, очень вам сочувствую, девочки...
повезло мне вчера, успела заказать! не зря металась весь день по сайту))
 
  • Like
Реакции: anya_tam

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Мамзя, у меня другие) которая с жабо, корсетная с коротким рукавом, с ""захлестом" на животе
 
  • Like
Реакции: Мамзя

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
LeOka, с посылочкой!
Понравилось все))) Майка гесс и туфельки просто улет)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Promotional Offer Details
Offer is for 15% off all dresses at mjrsales.com with coupon code : DRESSME15. Offer starts Tuesday 01/03/2012 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Wednesday 01/04/2012. Enter coupon code DRESSME15 at checkout for discount to apply. Discount can not be combined with any other offers.
 
  • Like
Реакции: Мафа

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Олка, да верно, на новом сайте доставка по весу. Чем больше вес посылки, тем дороже доставка.
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
jucha2001,

оо, все смотрела на это платье! как оно сзади??? там конструкция такая интересная, завязочки какие то!

платье завязывается через шею, спина голая, а само завязывается внахлест, там есть отверстия и можно завязать либо спереди, либо сбоку, если надо - могу сфоткать со спины :)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девы, я сегодня забрала посыль, которая в понедельник покинула ММО, не дожидаясь извещения.
Одни из джинс, велики DKNY, скоро сделаю фотки, заряжу немного батарейки
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
И еще не хотят мне разные адреса пропускать на доставку, только биллинг. а он в другом городе!!! Че на вике нет таких цен блин!!!! С ней вообще нет проблем.
Аналогично. Вот только Вика тоже не посылает, если адреса не совпадают, приходится каждый раз по телефону заказ делать.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Justv, я никак не могу понять, какой счет? у вас на карте есть деньги? если да, то ими и оплатите. на карте деньги, карта привязана к палке, выбираете на мажоре способ оплаты пайпал, он вас ведет в ваш аккаунт на палке, заходите, подтверждаете оплату- все готово.
 
  • Like
Реакции: Justv

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Kittty обувь просто супер:ay: расскажите про чёрные колины с открытым мыском - как качество, что там у них с размерностью? Хочу прикупить такие в бежевом цвете - всё смотрю ни них и ни как не решусь:yes:

вы про сандалики??:)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
ааа, ясно. Я думала, что просто не дошла до Рашки, надо спрашивать у девочек из регионов... Тут я не советчик
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
чиж, сглазили мы их ))))) ну вторничную посылку или понедельничную, когда там акция то была? дай бог на следующей неделе отправят(((
 
  • Like
Реакции: Мафа

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
ну вот и у меня учетка сдохла...
не браузера это косяк. самой учетки.
из дома, с работы, с телефона - ото всюду 2 вещи в корзине и левого меню нет. скинула им письмо и ошибки браузера приложила...
 
  • Like
Реакции: Мамзя

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
buka0901, не затруднит ли вас пояснить, быстро - это в течение какого времени? дня? нескольких часов?
я, разумеется, понимаю, что на распродаже \ новом поступлении надо покупать максимально оперативно, поэтому и пытаюсь понять..на будущее ;)

Пока я собирала посылку 29 октября из New Items за минут 15 одно платье XS теплое вязаное купили...
По разному, но как правило интересные вещи не залеживаются. Особенно ходовых размеров. А иногда вещь лежит "месяцами" и ждет. Но как правило в период бесплатной международной доставки остается менее разнообразный выбор. Просто некоторые вещи возвращают в большом количестве, и они, как правило, всегда присутствуют на сайте, а некоторые в единичных вариантах. Я например буквально "охотилась" за термальной пижамой размера XS. Теперь буду охотиться за второй, т.к. очень хочу полосатую расцветку, т.синюю или розовую, пока "урвала" только с принтом Виктория Сикрет, что тоже радует. И бесконечно красивое синее платье с бретелями из стразов...Молюсь чтоб оно мне подошло...


аа, что происходит с сайтом?? он вроде работает, но там ничего нет!!
а 6ам уже наступило(

Там технические работы с субботы до понедельника вроде...Было письмо в рассылке, пару страниц назад об этом писали.Пост 7954
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
39
Спб
Дааа, нормальную истерику устроили им на фейсбуке:)) Удешевят доставку как миленькие :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.