MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Сейчас не удержалась и сделала еще один заказ, тут же в чате попросила отправить USPS, так как заказ от 11 января только сегодня должны отправить и вроде как федексом. Так вот, они теперь предупреждают что при отправке USPS, не будет отслеживания и возврата денег в случае утери:ai: Я в шоке, а почему раньше отслеживание было?

ДЕВУШКИ!!!!!!! Ну как же быть??? У меня заказ на 7000р примерно (5200 товар и 1800 доставка) от 14.01, указала при отпавке USPS. Заказ еще не отправили.
Но в ходе таких новостей про USPS, что же делать то???:bu:
7000р. не накие уж и копейки!!
 

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
Вчера заказ сделала теперь каждый час ящик проверяю. Думаю, может и мне отправят прям на следующий день ХДД А то обнадежили меня форумские сообщения ,что бывали такие преценденты. Чувствую,что со мной такого счатья не случится и буду как всегда дня 4 ждать ХДДД
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
а я седня забрала с почты посыль от 19 февраля! после 14 марта, выхода с таможки, я как то расслабилась. а потом залезла в отслежку, а там продолжение лавстори!!:ai:с Казанским вокзалом и сортировкой! с посылкой от 24 февраля такого не было!
на почте мне сами предлодили ее вскрыть и проверить, т.к. вид у коробки был заюзенный. все на месте, все подошло и я очень довольна!:ay:
отчитаюсь позже в удавшихся покупках:br:
 

Katrisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1
0
0
Томск
Анастасия Бычкова,
Уважаемая Анастасия я вот хочу вот этот набор как мне его заказать Satin merrywidow 34В - ???
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Да, осенью была, но они тогда и собирали эти заказы долго, и отправляли, и шли они долго.
Я вот сижу и печалюсь, заказ оформила 11.03 до сих пор не отшипили, у меня уже даже желание ее расформировать появилось, т.к пока они там процессинг, уже и скидки были 20% как раз на содержимое моей посылки, и сейчас бесплатная доставка и что-то новое появилось. Может хоть завтра отправят. Оно то понятно, что за всеми скидками не успеть, но когда уже выслали, то как-то меньше об этом думаешь, а когда оно процессинг, а на эти вещи скидки, прям обидно.
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки! А вот и обещанное фото кофточки сестры!:)) Мне эта кофта тоже очень понравилась. Качество обалденное! Хочу такую же!:thumbup:
Даже дяденьки на улице комплименты делают!:yes::ah:
MODA SCOOPNECK SWEATER
Рукава она, правда, на фото подвернула.
moda scoopneck sweater.jpg юля.jpg 11.jpg
 
Последнее редактирование:

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
А ее Упсом отправляют? Было какое-то письмо, где написано - Стандарт Интернешенал

Пришло вчера же еще такое письмо:
Your payment for # XXXXXXXX,XXXXXXXX - C STUART KNEE HIGH BOOT SZ 8.5,C STUART PLATFORM PUMP SZ 8 has been received! Soon, you will be receiving an email containing your shipping confirmation and tracking info.

Что-то еще должны прислать? (из писем)

Это письмо об оплате. Ещё придет письмо, типа ваша посылка пошла в отправку:
Your item has been shipped for Item....бла-бла-бла и ссылки для отслеживания.
Отправляют не упсом, а юспс, это обычная почта.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Девочки возьмите меня кто-нить в СП у меня на 70 $, но денюжку смогу перевести только завтра...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Т.е. это всегда лотерея? :) Я думала, они там пишут какие именно изъяны.
Нет, я бы так не сказала, если они мишут, то это явный изъян, а если ничего не написано, то делается принтскрин и если что, то пишется письмо с этим скрином, деньги возвращают. Я покупала на стоке только обувку, за одежду говорить не буду. Везде, где было написано просто каталог ретерн, без дефектов, все приходило новое, хоть и стоило с уценкой 11 баксов, а первоначальная стоимость была 111, и на Вике оно стоило 111. Как говориться, кто не рискует, тот не пьет...
ПС это лично мое мнение:)
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Amra, можно, проходит :)
у вас наверное какая-нибудь вещь из старых попала
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
laky, если трикотаж то может растянется- у меня платье полиэстер оно не тянется...еще платье шелк.... тоже не тянется ... есть кстати топ у меня буффало с цветами крупными состав шелк- хлопок.... мама икс эль себе покупала- налезли... ) а я себе эмку брала ( тогда просто эски не было) и тоже вроде ничего и даже запас есть... все наверное от качества ткани тоже зависит....
 
  • Like
Реакции: laky

Ladyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
21
0
Moscow
Был у кого-нибудь такой опыт - покупки с сайта и с их шопа на ебей собрать в одну посылку, чтобы сэкономить на доставке? Делют они так или нет - не нашла ничего в их комментах.
Кто то тут так делал, я помню писали, но там нужно чтобы на один и тот же емейл было и на ибее и на мжр зарегистрированно, просто в онлайн консам написать и они объединяют доставку...
 
  • Like
Реакции: Sylvia

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Делала заказ как на сайте, так и через е-бей.
Через сайт получается, конечно, дорого, но в любом случае чуть дешевле, чем на VS. Практически все меня устроило, заказывала около 20 платьев, не на все были указанны правильные дефекты, более того, на некоторые они не были указаны. 2 платья явно б.у и были отправлены мной в гараж на тряпки, несколько платьев пропахли чем-то не понятным - в стирку. они новые, это видно, но где-то лежали, видимо в сыром картоне. Есть 6 платьев от которых я в восторге и ради которых стоило затевать эту тему, но получается очень дорого :), хотя с другой стороны несколько платьев дорогих на сайте VS которые мне категорически не подошли меня не так сильно расстроили, как если бы я заказала их по 90 долларов вместо 30 на сайте :).
Заказывала на е-бее, списывают почему-то на 10 долларов через пейпал больше. Пока не получила, но думаю будет та же тема. Все, что я очень хотела выиграть - прозевала в последний момент :).
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Мамзя, ты знаешь, мы второй год покупаем, всегда платили карточками, без палки, пока в апреле-мае, када первые фри шипы были, у нас пропали все вещи из корзинки и стали аут оф сток. После длительных переписок с Лори, Викторией, Кэрол по чату с вопросами "вот зе фак виз ау бэг". Они дружно заявляли, что платить международные заказы можно ТОЛЬКО палкой. С нашим встречным вопросом: как же так, всегда платили картой, они разводили руками и говорили: анбиливбл, интернешнл шиппинг ис онли пейпал
 
  • Like
Реакции: Amra и Мафа

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
elenavlz, в Москву бесплатная. Может еще что лишнее в корзину положили? Кстати, я вот думаю, может из-за того что не вписывается по весу в самую дешевую доставку ферст класс оно цену показывает? А может попробовать заказ разбить на несколько и посмотреть что будет? Ну и опять же пишите им в чат, может так подскажут в чем дело.


купальники и один бюст с тремя трусами...
девочки, я лох, подскажите куда писать, в смысле где их чат?
или просто намылить?

elenavlz добавил 11.09.2010 в 09:43
elenavlz, в Москву бесплатная. Может еще что лишнее в корзину положили? Кстати, я вот думаю, может из-за того что не вписывается по весу в самую дешевую доставку ферст класс оно цену показывает? А может попробовать заказ разбить на несколько и посмотреть что будет? Ну и опять же пишите им в чат, может так подскажут в чем дело.

даже если кидаю корзину один купальник (за 160$) то доставка 38 получается...
может для бесплатной доставки надо код вводить или выбирать не обычную, а экспресс???

elenavlz добавил 11.09.2010 в 09:44
девочки, а если они снимут деньги с моей карты с доставкой в 70 баксов, они смогут мне потом пересчитать и вернуть деньги?

elenavlz добавил 11.09.2010 в 09:49
пардон, девочки, я туплю!!!! Я же с VS заказываю, а доставка бесплатная на mjrsales.com...всем спасибо и пардон!)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.