MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Bestiya*

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
436
125
0
Rostov-on-Don
Мамзя, скажите, а вы вещички просто выкупаете? с Мажоровской доставкой? Сколько примерно выходит доставка пары-тройки вещей? Узнаете адресок хорошего психиатра - свистните мне:bu:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
В этот раз топик не выслали, я уже от купона отказалась, попросила возврат денег сделать. Посмотрим, как скоро они вернут деньги.
мне тоже с блузочкой отказали, предложили купон и возврат, я возврат выбрала, обещали 1-3 дня, а прошло 4 и ничего :(((
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ну вот... Все что-то заказали.
Эх, девочки, девочки...
А потом самим же на фри-шипе брать будет нечего!
 

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Девочки, в истории в браузере смотрите! я вчера так картинки сохранила) прочитала название вещи из заказа и нашла нужную ссылку в истории) все открылось и скопировалось:ay:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
мне только что отправили заказ от 10/09, а от 09/09 до сих пор в процессе
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки! пришла мне посылочка))) ну как тут не ругаться, валяется в почтовом отделении с 1 февраля, хотя я там была и 2 и 5 и даже 1 раз смотрели ходили... на сайте почты россии я вобще не понимаю что там творится.... Вобщем ура, что пришла, только не ура сами вещи) Все свитера мне малы, майки для йоги тоже) один свитер с пятном на самом видном месте (не отстирывается, уже пробовала) одна майка с дыркой) Попробую сфотать выложу в хвастах) и что теперь с этими маломерками делать?)))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Вот мое разочарование:

ну синее платье и на ВС из такой же синтетики:)так что радоваться надо, что хоть не за те деньги взяли,за которые его на ВС продают, а за гораздл меньшие:) А какой купальник был и что с ним не так?
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
хранят месяц. но вы можете заявление написать о продлении срока хранения...
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Rion, в описании написано "Offer is for free domestic shipping"
когда международная доставка пишут всегда Free international,
все что domestic - не для нас :(
 
  • Like
Реакции: Rion

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Justv, да с такой доставкой одну вещь заказывать невыгодно(( я теперь стараюсь побольше заказывать , а то совсем неинтересно такие деньги за доставку выбрасывать..(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Я несколько раз уже отменяла, но они мне написали, что на мне числится уже 50 отмененных вещей:ai: Я понятия не имею, как они это насчитали...
Сто пудов кормушка прикроется, так что придется искать другие пути экономии:)
Завтра попытаюсь снова поговорить, хотелось бы с кем-нить повыше, чем эти консы. А то снова спустят на меня Кэрол:) Всего-ничего надо - удалить 2 вещи из заказа!

Может тут есть у кого-нибудь контакты "покруче"?

кэрол вообще овца (сори) какая-то)))))))она у них что ли главная среди среди консов.. вообще, сложилось такое впечатление, что их всего трое.

50 вещей-это сильно:)счетоводы.. значит, не количество отмененных заказов считают, а кол-во вещей в этих заказах. я ешё ни разу не отменяла, но уже столько чекаутов накопила(сегодня объединяла), что я одной отменой весь лимит перекрою сразу, вот черт:aq:
 

angrysushi

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
8
0
0
Москва
Такое было, обсуждалось на стр.69 этой темки.
Дело либо в вашем браузере, он не поддерживает функциональность данной кнопки, либо в вашем антивирусе. У меня Касперский стоит, и я перед каждым заказом отключаю его на несколько минут, иначе ни в каком браузере не получается оформить заказ - кнопка не реагирует.
у меня нод, пробовала и его отключать, и через разные браузеры, но никак :ak: буду ещё пробовать =)
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Олка, ro_mashka, просто все мои посылки, отправленные в начале декабря мне начали приходить только к началу февраля)) где-то 6-7 посылок, и все так задерживались.. я думала что у всех так!)
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
СластёнА, завтра привезут еще две, все выложу в хвастах) я брала красную и фиолетовую маленькие и черную и коричневую большие.. пришла фиолетовая и коричневая, фиолетовая вообще классная, не большая-ни маленькая, в общем самый раз.. входит 15ти дюймовый ноут, а в той отдел меньше, мой ноут не влазит..(

с фиолетовой в комплекте сумочка, обложка для документов-на паспорт пойдет, и бирка..)) правда у нее ручка хуже чем у большой.. ну и внутри они "леопардовые", красивые.. вроде обе в китае сделаны..

коричневая крокодиловая реально огромная, немного меньше чемодана.. а отдел для ноута маленький( с ней только бирка.. по идее, обе должны пройти как ручная кладь, сумма сторон около 115 см..
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Девочки, я из Казахстана...
да, у нас всегда федекс, только доставка считается 27 + 10 за каждую вещь

Аннушка добавил 08.01.2010 в 10:17
девочки, подскажите плз...
мжр до сих пор цены не снижают? или уже начали?

жду ответа :)
 
Последнее редактирование:

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Silk dress - 0 на 82х59х89 рост 179. Сток $9.80
Отгладила как следует, вот что вышло, в жизни смотрится не такой уж ночнушкой.

Да, да совсем по другому смотрится, отглаженное и отпаренное - совсем другой вид имеет - однозначно!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.