MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Да. В том то и дело.

А фёст класс - мне им один ам. магазин футболки шлёт - плывёт по 2-3 месяца, и стОит всего 9 долларов (я, правда, только футболки там покупаю, но разницы нет - хоть 10 футболок - всё будет 9 долларов).

скажите пожалуйста адрес магазина :)
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Я с пейпэлом дела не имела никогда, просветите: если за 45 дней посылка не дойдет, они обязаны будут вам вернуть деньги? А если товар придет, тогда как?

Я сама не особо в курсе первый заказ и вот так собираются отправить уже больше 2-х недель. А так в принципе я могу открыть диспут в пэй пэле (в срок до 45 дней с момента оплаты) обмениваюсь письмами с поставщиком (типа почему не отправляете где трекинг номер отправленного заказа) и они уже не мне на почту а в пэй пэл пшут про свои трудности и борьбу с мошенничесвом (я думаю пэй пэл это вряд ли понравиться) потом можно закрыть если все доставили или перевести в клэйм (как я поняла потребовать возврата денег). В принципе я наверное уже сейчас могу начать диспут, но очень уж хочется товары получить подожду до понедельника, если все же не отправят буду осваивать диспуты.
 
Последнее редактирование:

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Катюш, посылки все получила, туфли тоже стоят радуют пока не представилось случая выйти в жизни оказались, естественно, в 1000 раз лучше, колодка оч удобная Фото выложить пока не могу - у меня проблемы с компом - фотки не загружаются воообще ни как...
Ты специально меня дразнишь! :ak:
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Kattykroshka, интересуюсь на будущее, что то нет фри шипа на этой неделе, надеюсь, конечно, что появится, но если нет?
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Подскажите пожалуйста, сделала заказ 19 числа, письма об оплате пришли сразу, а об отправке ни слуху, ни духу... 20-го спросила когда отправят - ответили в течении 24 часов, но все без изменений. Это нормально или пора из трясти ?

Думаю,что еще рано волноваться, они же в выходные даже в онлайн не выходят. Наверное, они выходные. Напиши им сегодня в онлайн и потереби их хорошенько.

Milenik добавил 25.01.2010 в 15:31
Но с языком проблематично... Не знаю как общаться. Сейчас пишу письмо, но боюсь, что не прочитают или не поймут(переводчик гугл):(

Я все время с ними общаюсь через переводчик, все они понимают. Так что вперед и с переводчиком)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VLana

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
adaa, поздравляю! И присоединяюсь к вопросам: когда отправили и когда фотки будут. :ag:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, За наводку на кроссовки спасибо отдельное! Я таки купила их. Уже не просто голод утолила, а уже и сытость пришла!!!!! Мне сейчас ничего н надо! Счастье-то какое!
 
  • Like
Реакции: Звезда

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
не удивлюсь, если сток (сайт) закроют скоро. Последнее время все очень плачевно. Вот хочется заказать, а нечего:(
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Девочки, я не пойму...

[URL="http://s04.radikal.ru/i177/1009/3a/44164bc2087et.jpg"]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

это трусы от этого купальника...или это другие..??

[URL="http://s46.radikal.ru/i111/1009/b5/5c59489d6739t.jpg"]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]Эти что на картинке на стоке подписаны как Color Aqua
а на Виктории у этого купальника трусики подписаны как цвет color: turquoise

плавки не от этого купальника, цвет значительно бледнее, но к бандо они, на мой взгляд, подойдут, если других вариантов нет, посмотрите еще белые, хорошо тоже смотреться будут.

Federika0 добавил 09.09.2010 в 22:09
Federika0, я тоже не люблю когда бока сжимают...
Хотя трусы советовали мне брать XS..
но если говорите что сжимает бока ...
то тогда я лучше S возьму
с вашими параметрами я бы трусики точно S взяла, да и бандо тоже S.
по крайней мере сегодня я именно такие размеры себе и заказала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Personality

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01, Когда есть кому отдать это счастье! Я потихоньку впариваю вещи знакомым, но они то понимают, сколько такие вещи могут стоить и бояться что я могу взамен потом потребовать чего нибудь.... (почку или ключи от сейфа) Людям трудно понять, что бывает такая степень заполнения шкафов что можно хотеть просто сплавить вещь, ничего не прося взамен!
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
и я бы 1 босоножки заказала, а то боюсь, что их купят, а мне очень такого цвета нужны :)

Martacat добавил 22.02.2012 в 13:17
ежели что, то могу и я организовать СП :)
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Заказ у вас завершился? Если да, то внизу появились строчки с датами
Payment Submitted (дата)
Payment Processed (дата)
Order Shipped (без даты)

Письмо приходит в ту же минуту. Даже 2 - одно о завершении заказа, другое о снятии средств.

Если всего этого нет, то заказ не завершен, ищите кнопку Complete chekout либо Continue.

Нет у меня этих кнопок :ak::ak::ak::ak::ak:- только RETURN TO STORE
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, ага, сначала в отпуске, потом с сыном в больнице(((( вот недавно только вышли. я пока никак не войду в шопоголическую колею))) в Турции немного удалила жажду шоппинга купив три кожаные сумки))
с августа ничего на мжр не заказывала. так странно))) надо бы сайт поизучать- но после больничного и отпуска работы много((
и вообще хочу на ебэй купить принадлежности для маникюра с покрытием шеллак. это как-то актуальнее чем сотое платье или кофточка))) и акций что-то интересных нет...
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Звезда

Kralia

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
225
1 146
0
Kiev
Девочки, подскажите, что может означать, что моя посылка от 22.07 из бесплатного фри шип до сих пор по трекингу имеет последний статус Electronic Shipping Info Received - 22.07.11? После США нигде не светится, а уже 3 недели прошло. :( Может такое быть, что при отправке USPS трекинг дальше Штатов не отслеживается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.