MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девочки, неужели никого не предупредили по поводу отслеживания и не возврата денег, когда просили USPS отправить? Просто мне это вчера в чате написали, мож просто попугать решили? Но самое ужастное что злосчастное платье, которое заказала в прошлый понедельник (11.01) так и не отсослали, по крайней мере письма так и нет. Я уже злиться начинаю, обещали ведь вчера отправить!:aq::aq::aq: Сейчас они выйдут на работу, пойду ругаться, блин!!!!
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
s_n, а вы значит заказ через ПайПал оплачивали, да?

Просто я отправляла запрос в банк, типа разблокируйте денежки, привела текст письма с отказом в заказе: банк мне ответил, что деньги магазин снял, а не заморозил...

Че делать,не знаю.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
чиж, может из-за двойной таможни? нашей Московской наверное некогда всё вскрывать, а в регионах обороты поменьше, вот и шарят
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Я что-то вообще окошка онлайн-чат не вижу) Может, меня забанили и лишили возможности его видеть:ag: - я тут с ними разбиралась намедни - мне за реферала была положена скидка $10, но в заказе, когда действовал код CLEARANCE03 (беспл. доставка вещей из клиранса при заказе >3 позиций), я не смогла использовать эту скидку, т.к. вопреки их обещаниям, скидки в корзине не было. Пробовала и с кодом CLEARANCE03, и без него. Заказ все-равно сохранила, чтобы вещи не убежали. Брала шесть позиций, за доставку взяли $4.

На след. день я спросила их, где моя скидка, они раскопали мой свежесделанный заказ и "обрадовали" меня - мол, скидку мы вам предоставили: "Кажется, что скидка оторвалась от стоимости доставки для этого заказа. Отгрузка для этого заказа была бы 12,00$ и Вы внесли 4,00$. Мы должны Вам 2,00$, и возместим это немедленно. Могут потребоваться один - три дня, чтобы показать в Вашем счете." (Врали - скидки в корзине не было).
Я ж особо не следила - откуда вещи в корзину кидаю, а по их мнению, всего 1 из клиранса была, остальные из других разделов (но система взяла с меня за доставку всего $4!), и я сама навела их на этот глюк своим вопросом про эти чертовы $10))) Я ж ни сном ни духом... в порыве шопоголизма разве смотришь на разделы?:ag:
В общем, лишили меня $10, но через минут 15 препирательств с помощью translate.ru, Лори и ее менеджер сжалились над меркантильной россиянкой и пообещали вернуть мне $8) Пока еще не вернули.
Сорри за много букв.:br:
 
  • Like
Реакции: Roxychka

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
чиж, мне обошлось 150$ с доставкой вместе. но есть и дороже продают, предыдущую у меня на аукционе увели за 201 бакс))
да, я на работе участвую в аукционах и делаю ставки))) благо в кабинет ко мне не так уж часто заглядывают
 
  • Like
Реакции: чиж

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Anastasiaya, моя от 23 марта доехала до России. Проверьте свою, ваша наверное тоже. Они же вместе у нас едут.
Кстати, посылку с фри шипа тоже отправили. Ждем-с.

-Liya-,да,одна в Москве сегодня обнаружилась:yes:....А вторая где-то гуляет...Я же 2 заказа тогда сделала:boast:.Так вот который большоооооой,пока завис где-то)))
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Ange, а вам еще не отправили посылку? Т.е. деньги вернули до отправки?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
lga,

Order #100034630

We regret to inform you that your last order had an item that was either damaged or not as described. item 050611-52215
was refunded to your account. We sincerely apologize for any oversight. Due to the nature of the products we receive and the time that we take to inspect and list the items, we sometimes overlook slight flaws. When these flaws are missed by our posters, our shipping department which is our second line of defense will inspect further and catch flaws missed. When this does happen, the shipping department immediately looks for a replacement and when one is not found a refund is given so that the customer has a chance to purchase again. Please feel free to contact us with any further questions or concerns you may have. Thank you and have a great day!
вот такую фигню прислали
это значит что пункт один отменен да?
я рыдаю, самое важное в моем заказе было, сапожки гесс...((((
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Что-то сайт Укрпочты мне выдает такой статус :
Востаннє воно зареєстроване 21.09.2009 в об’єкті поштового зв’язку :(
Это нормально что она еще в Киеве? Сколько времени она там может находится?
ПС заказ идет со стока
 

ShopAcholic

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
3
0
0
О
у меня от 16 тоже процессинг:bu: там у меня лифчиков куча, не в терпеж уже)))
кстати, забыла сказать. посылка то моя была вскрыта, аккуратно, снизу, но все на месте, сверила с ордером:aq: причем даже не потрудились заклеить
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Весна, учитывая что верх.одежду я беру с-ку (хотя мамин пуховик, который короткий см.выше xl) я мерила и в принципе тоже могла бы носить, в этот размера л я смогу завернуться два раза... :( чем я себе думала... А,да! Я надеялась, что он окажется маломеркой! :) ладно, ждемс..

Мамзя добавил 08.12.2011 в 07:04
LIKA11, У них на Вике почитаешь, дак вообще ни одного пуховика нет... По хвастам в шопхелп и по описанию аналогов на ебей. Да и по описанию на мажоре это всеж таки пуховик!
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, у меня тоже главные хотелки купили, а из нового мало что подобрала))
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Подскажите кто сталкивался, можно ли на MJR применить два скидочных кода ?

Мне как-то нужно было ввести код на доставку и кредит-код взамен неполученной вещи. Один я ввела, и списалась с консом, она провела второй.
 
  • Like
Реакции: VLana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.