MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вот часть из полученной посылки, остальная постирана и сушится)

Верх от купальника, новый с этикеткой, Calvin Klein

Топик, брала сестре)
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Девочки, срочно нужна информация..Оформила заказ - написали в последней стадии оформления заказа что не совпадают адрес доставки и адрес держателя карты - я все поправила..И что дальше? Можно выходить со страницы заказа - потому что я так понимаю нажимать там больше нечего? И как быстро они присылают письмо-подтверждение заказа?

Заказ у вас завершился? Если да, то внизу появились строчки с датами
Payment Submitted (дата)
Payment Processed (дата)
Order Shipped (без даты)

Письмо приходит в ту же минуту. Даже 2 - одно о завершении заказа, другое о снятии средств.

Если всего этого нет, то заказ не завершен, ищите кнопку Complete chekout либо Continue.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а у меня они написали, что 26 отправили.. а до сих пор проверяю по трек-номеру и ничего (((( как было 26, так и никаких сдвигов...
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, всем привет. Не подскажите, когда был последний фри шипинг к нам? А то я давно здесь ничего не заказывала и хотелось бы знать, как долго ждать следующей милости.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
А я заказала вчера 5 блузок..доставку экспесс выбрала 49 долларов.
посмотрим насколько она будет быстрой...
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Мамзя,прикольный глюк:ag: я б тож не отказалась:popcorm1:

Тапка добавил 04.06.2011 в 23:44
девочки, а что это за доставка? долго идти будет?
First-Class Mail International Package :)
 
Последнее редактирование:

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
таак... оплата, черт ее знает, прошла ли - после оплаты страница не загрузилась.
шмот "не доступен" весь. письма нет, в заказах нет.
варианты исхода?

локти сгрызены до кости...
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
они отвечают в течение 24 часов. а письмо с подтверждением не приходило? а автоответчик присылал письмо?

если нет, то заведите ящик на google и пишите с него. русские домены они часто игнорят((

Письмо пришло сразу же...
Это я подружке, незнакомой с интернет-шоппингом, показывала, как делать заказ на этом сайте. Деньги на карте были, их и сняли. хотя ончательный Чекаут то и не нажимала, данные карты не вводила... Да и показывала на туфлях страшненьких, очень их не хочется получить:):):). Вот и думаю, вернут ли деньги и как быстро?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, а кому-нибудь уже отправили с МЖР купальники , с бесплатной доставкой, что недавно была?

Мне еще не отправили. Но у меня там кроме купальника еще пара вещей.
 
  • Like
Реакции: Katrina_zeta

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Evda, ооо, мне кажется там все раскупить сложно :) Я вот активно жалею что не забивала виш-листы. Кстати мне кажется, что они еще нечто подобное устроят на свой день независимости.
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Amra, синяя приедет от посредника скоро. зеленые видела, и красные тоже, да вот М-ка не всегда есть. а учитывая мой ОБ, нужна именно М:(
но ничего, синяя есть, остальные докуплю:ag:
я вообще все свои кардиганы забросила, поношу пару дней худьку, в стирку и снова в ней:ag:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
  • Like
Реакции: Irisha33

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Не пришло на почту письмо с подтверждением заказа с мажора, привожу ниже переписку:

Lori: hello
Olesya: Hello, I did you order from 05.02.09 money from the card was removed, but the mail order confirmation and tracking number to track on the mailbox does not come. Please resend me a letter with the tracking number. My Name .... Olesya Order ID 4291324 e-mail: olesya_.....@hotmail.com Thank With the respect Olesya .....
Lori: how can i help you today?
Lori: it takes two to four business days for orders to ship. USPS shipments have been delayed recently due to bad weather
Lori: youre order will ship soon
Olesya: I would be grateful if you send me to the post office tracking number to track an order
Lori: it is emailed automatically through our system as soon as the order ships
Olesya: From the date the order was already 4 days, I began to worry. Well I will wait for a letter to e-mail with confirmation of the order and the order it self.
Lori: four business days as we are not in on the weekends.
Lori: USPS pickups have been delayed due to the massive quantities of snow we have received in the past few days
Lori: i apologize for any inconvenience this has caused
Olesya: Lori thank you very much for your help. Good day to you. Bye)))
Lori: you too thanks. bye

Лори: Здравствуйте
Олеся: Здравствуйте, я сделала у вас заказ от 05.02.09 деньги с карточки сняли, но письмо с подтверждением заказа и трекинг номером для отслеживания на почтовый ящик не пришло.
Вышлите мне пожалуйста повторно письмо с трекинг номером.
Мое имя: …. Олеся
Order ID 4291324
e-mail: olesya_.......@hotmail.com
Спасибо, с уважением Олеся ….
Лори: Как я могу помочь вам сегодня?
Лори: она занимает от двух до четырех рабочих дней для заказов морем. USPS поставки были недавно отложены из-за плохой погоды
Лори: Ваш заказ вскоре будет отправлен судном
Олеся: Я была бы признательна, если вы пришлете мне на почту трекинг номер, чтобы проследить за выполнением заказа
Лори: На ваш адрес электронной почты автоматически придет письмо через нашу систему, как только заказ будет отправлен судном
Олеся: с момента заказа прошло порядка 4 дней, я начала беспокоиться. Хорошо, я буду ждать письма по электронной почте с подтверждением заказа.
Лори: Четыре рабочих дня, мы не работаем по выходным.
Лори: USPS Доставки были отложены из-за огромного количества снега который был в последние несколько дней
Лори: Я приношу извинения за любые неудобства
Олеся: Лори благодарю вас за вашу помощь. Хорошего вам дня. До свидания)))
Лори: вам тоже спасибо. до свидания
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Спасибо. А что у них это считается крутая фирма, если они афишируют название?

это express fashion! марка не дешевая, мужская одежда у них очень неплохая, муж второй год таскает шерстяной свитер и в хвост и в гриву, до сих пор жив и смотрится отлично
 
  • Like
Реакции: Bastion01

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Мамзя, причем с нетерпением :popcorm1: Баннер предвещает невероятное пополнение коллекции купальников... Ну что ж, ещё штук пять, и можно будет открывать музей :ag:
Провела небольшое исследование :boast: За вчерашний фришип количество единиц товара на сайте уменьшилось на 700 штук :)Мы молодцы, помогаем бедным американцам :ag:

раз 700шт, то по своим заказам можно сделать вывод.
У нас заказ обычно ок 25 вещей примерно на 250$
около 28 заказов оформлено вчера, следовательно заказанных вещей примерно около 7000$.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Маргарита7, скажите, плз, вы меряли свои джинсы? Они сильно по меркам от моих отличаются? Мне интересно тоже, какая разница между 4 и 6)

вот я дурында, каким-то образом умудрилась пропустить :ah: ваш пост с обмерами, и всё сижу - жду когда померяете :)
сейчас померяла свои, результаты те же - в талии 40см (но посадка низкая, до талии там ещё очень далеко), а в бедрах 47см :ai:
это что же получается, что моя четверка, что ваша шестерка - один черт :ai: ?
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
странно, что-то они долго
раньше 3 дня собирали
мне кажется сейчас вообще долго-долго будут, уж больно много заказов)))


кстати, если соберетесь что-то типа такого совместного письма писать, я с вами)
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Тапка, нет, не задирается, я ношу с плотными колготками (от 70 den), по которым платье не скользит, с тоненькими колготками не носила, поэтому не знаю, что будет в этом случае. Я постараюсь сегодня фотку вечером выложить.
 
  • Like
Реакции: Тапка

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Personality,
Фёст клас не отслеживается

muravei добавил 20.10.2010 в 12:21
Урааааааааааа!:clapping:
мне принесли извещение на одну из посылок отправленную 24.09
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.