MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Тапка, а вы им написали? можно письмо с фотками и часть суммы вернут
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Да это все понятно...Я просто глупых покупок еще никогда не делала:):):):) Отсюда и такое разочарование..
Да ладно уж..Переболела..Жаль конечно денюжку - так ить и не последняя она у меня была..просто потратить их можно было с большим толком..
Кстати, а дырку чем-нибудь зашить можно? Я вот думаю, что разрезы могут появиться и от неаккуратного вскрытия на таможне... Только Вики в этом случае деньги вернет, а сток - нет :(
Я вообще ни со стока, ни с Вики не заказываю дорогих вещей - сильно уж боюсь потом разочароваться, вдруг качество не понравится, или размер не сядет... Смотрю, почем тут девочки сумки да обувь берут - и поражаюсь смелости :)))
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Дашуля!!)), У меня все секси штучки с Вики (и стока) валяются в шкафу... А сплю во фланелевой пижаме. Блин... Хоть любовника заводи, чтобы выгулять свои литл секси сингс...
 

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
девочки, а вот если к нам этот код применялся, может они забыли нас об этом известить??????? давно ведь не было бесплатной доставки... такое может быть???
в любом случае, будем надеяться, что они вредничать не станут и к 8 марта мы точно все получим!!!!!!!!!!!!!
я тож пойду, на всякий случай, деньги с карты сниму)))
кстати, мои заказы уже вроде как отправили)))
 
Последнее редактирование:

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
vilnia, если вам не подошли именно Буфало то не расстраивайтесь, вы не растолстели просто они размер в размер идут и надо брать по своему российскому так сказать размеру. Это ВС любит большемерить и льстить нам. Мы с девочками раньше здесь обсуждали про Буфало и его размеры.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, Приветик, Юля! Давно меня тут не было))) мне в последний раз за испорченную вещь код давали. но я тогда удачно заказала две давно ожидаемые вещи, их тогда только только на сайт добавили и не было смысла ждать акции- их бы увели.... а так очень круто деньги получить.... а то было бы как на вс поле что несколько кодов использовать... не было бы горя) а в прошлые разы ты так же диспут открывала?
 
  • Like
Реакции: Звезда

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Federika0 добавил 23.09.2010 в 10:08

Я заказывала, при консолидации значительная экономия на доставке до РФ

А можно поподробнее? Можно даже в личку. Очень уж доставка кусается, ищу альтернативы...
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
apple-white, обычно через 2 дня после статуса передано таможне мы посылку получали, а тут 6 дней уже

чиж добавил 05.07.2011 в 14:55
У нас тоже перестали регистрировать, что в отделение пришло. Этот статус появляется уже после того как посылку получим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Мамзя, Валя,но у нас с приорити прямо завал-завал,девочки пишут еще от 9 февраля нет на горизонте,я фигею когда же наши прибудут?!А как ты знаешь что ваши через Швецию идут?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Я когда заказывала, нашлась только пара моделек, и в обеих была недосдача лямок :)
Иэх, а я ведь его практически только ради открытой спины брала. Мдя.
Я когда выбирала, там в основном только эти модели и были, может еще как то по форме отличались, т.к. название немного разные были и цена. Взяла самый дешевый для пробы.Мне понравилось то, что впереди он открыт (прозрачная перепонка) и что его можно через шею носить. А то что к нему куча лямок и их можно одевать как угодно, я была не в курсе. Это была приятная неожиданность. Потом только на Вике прочитала, что это такое и как его носить.:)
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Поздравляю получивших!
Сама довольна как слон :0)
В один день и ЮПС-ом с Вики ботфорты и чикабу принесли. И тут же 2 (!) посыли пришли с МЖР.
Какая розовая бумажечка гламурненькая :0))
Вещи абсолютно новые все, даже не меряли их ни разу.
Да за такие деньги... Кожаный жилет за $13.80!
Это мои первые покупки на МЖР.
Придется фотоаппарат покупать. Спасибо, Полина:0)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки,подскажите,заказала доставку обычной почтой,
Статус: Экспорт, ISC CHICAGO IL (USPS)
Дата: 06.04.2011 16:30
До сих пор нет импорта,это нормально?просто впервые заказываю!)

synnu000 а у меня с 3,04 такая же фигня,я уже молчу про 8 апреля:(

Звезда добавил 14.04.2011 в 11:13
synnu000, у меня Приорити 03.04 из Чикаго импортнулась 08.04 в Раше. Может просто отслежка запаздывает?

Вам везет:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

IrinaStar

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
26
0
0
Омск
А никто не обратил внимание, как обновился сток?:):thumbup: Хорошо, что денег на карте нет, а то бы я уже разорилась!:secret:
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Кстати, сейчас на стоке висят BCBGirls в 9-м размере всего за $33
tn4_2048865.jpg
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
шорты с капюшоном :), размер М, очень нравятся, ещё бы ткань потоньше, вообще цены бы им не было

розовый топ 36В ( моя любимая модель) и черная блузка М


юбка черная, размер 8, я в ней очень толстой выгляжу, хотя юбка сама по себе нравится


ночнушка короткая, М-ка, удобная :) и симпатичная




остатки шмоточек добавлю попозже, что то не хотят они у меня загружаться :(

комбенизон :thumbup:, юбка черная супер , но мне к сожалению тоже не идут такие фасончики :yes:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, я думала что у меня в отделении дурдом с одним оператором и очередью на час, но то что описали вы... это жесть просто/!!!! у нас хоть есть шансы с треком получить посылку если статус прибыло в место вручения...а так ждать(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.