MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Federika0, я тоже не люблю когда бока сжимают...
Хотя трусы советовали мне брать XS..
но если говорите что сжимает бока ...
то тогда я лучше S возьму
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
Девочки, подскажите - здесь лимит 5000 или федекс предполагает лимит в 10000? Или они не федексом отправляют?
Спасибо!
Тоже интересует :)
Только что зарегистрировалась на этом сайте, вот только как ложить вещи в корзину не совсем поняла...:(. Вижу только возле количества корявую фиганяшку AD. На неё жму, но ничего не вылазит. Ну и как всегда чтоб глянуть фото надо много кликать на разных окошечек
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
сффетик, Лори присылает номер транзакции, но куда его - не знаю, в Сбере не стали его спрашивать, хотя я сказала, что он у меня есть. В Сбере отвечают, что деньги могут до 30 дней возвращать на карту. У меня в целом получилось так: в понедельник Лори сказала, что отправили деньги, ждите; во вторник я звонила в Сбер, а на следующий день деньги зачислили, как и многим тут.
 
  • Like
Реакции: сффетик

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
АJIЁНА с посылочкой:thumbup:а сколько см нога у тебя??? а тоя в 6 утону наверное тоже(((((

Спасибо)))
Я вообще не знаю, почему так с размерами получилось, вроде говорили, что Колины идут размер в размер... А нога у меня 24,5 см, по табличке получается вообще на 7,5 размер. Но я рискнула взять 6, и даже в нём утонула, а что было бы, если бы 7,5 взяла? :)
Короче, путаница какая-то. Щас попробую заказать 5 размер.
 

Avellaneda

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
52
296
0
Мск
Скорее бы выслали заказ, там знаменитое бандо с зеленым сердцем! на юга хочу

Я тоже наконец-то его прикупила! Хорошо не сделала заказ раньше, было бы обидно пропустить доставку бесплатную) только вот заказ всё не высылают :(
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, я заказываю с прошлой весны, вот уже чуть больше года)) ежемесячно как правило.... иногда несколько раз в месяц... :ah:
с этими акциями сложно удержаться от соблазна!
так что опыт по части общения с операторами обширный и по выбору вещей и размеров наловчилась уже..))
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Fevralika,
,

Получила сегодня посылку. Не положили одни шорты. Сижу вот и думаю, ругаться и выяснять или забить на них. Инвойс дома остался, надо глянуть, есть ли они в нём.

Мне тоже недоложили шлепки, я им в чате об этом написала-ответили что разберутся, и через несколько лней вернули деньги с учетом доставки.
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
ПОЛУЧИЛА сегодня посылку отправленную из Чикаго 28 марта и пришедшую на таможню 2 апреля и 3 апреля благополучно с нее ушедшую. Радует оперативность . На почте жалуются что приходит очень много международных посылок.

А мои отправленные 26 попали на таможню.... и пока там... с 2 го апреля.. не повезло как вам)))))))))))
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
12) вместо завтрака (ланча) мониторить онлайн шоп - вдруг что новое появилось?
13) поставить будильник на 4 утра чтобы не проспать окончание аукциона на ибее
14) при получении новой посылки говорить мужу что это я не себе, это подружке в подарок, а потом ждать и надеятся что муж забудет
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
keira01, Кира, готовьтесь, Вам ещё и за доставку на Украину насчитают - бесплатно только для США.(((
)))Мне выписали ордер и оплатила я только стоимость босоножек,а если много насчитают-я смогу отказаться?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Девушки, 3й день на сайте почты не могу отследить посылку, они убрали код безопасности, я ввожу номер, нажимаю "найти" и сайт сбрасывает номер, и так 20 раз и уже 3й день. Приходится звонить на линию кач-ва. У кого-то еще есть такие проблемы с сайтом? Мне на днях 2 посылки должны прийти...
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девочки, ни у кого нет гневного письма о возврате денег! Что-то сток меня динамит уже 2 месяца! Нет ни посылки и деньги возвращать не хотят! Может кто писал типа жаловаться буду и т.д. Блин, жалко им 130 баксов дарить!
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Кому как повезет. Нам вот шел совместный наверно недели 2. Т.е. на удивление быстро. А кому то и месяц идет.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, были у кого-нить отправки за последние пару недель? У меня заказ висит с 23 апреля.
А как остальным отправляют?.... Я не одна ведь тут из России...

у меня заказ от 24 апреля отправили 30-го, вчера уже покинул Америку :)
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Девочки, пришла кофточка, значилась как новая, пришла вся в желто-коричневых не отстирывающихся пятнах. Есть ли смысл им писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.