MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а когда мне пришел верх от купальника с дыркой, я пообщалась с Робином, он написал мне мэйл куда отправить фото дырки, я отправила, через час мне ответили , что деньги за верх+ доставка мне вернут без проблем.. В течение недели деньги упали мне на карту (при том ,что она к тому времени была уже заблокирована:)) деньги упали на другую карту от того же счета)
всё,больше ни одного косяка с 6-ти посылок..хотя в них было много вещей, так что от стока у меня позитив- нашла те вещи, которые уже исчезли с сайта+ купила парочку, которые на сайте ВС стоят непомерно дорого :))

Ёлка, вам коробка в таком виде пришла..- а вы на почте никаких претензий не предъявляли что ли?
 
Последнее редактирование:

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
feja88, вот и я не помню( жалко размер не мой.. так, наверное, неплохо смотрелось бы на загорелом теле - идешь по пляжу, сам куп цвета ньюд, сливается, и кажется, что грудь только цветочки прикрывают)))) (п.с. у меня вкус своеобразный :ag:)
 
  • Like
Реакции: Мафа

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ну как же- мне за дырку на купальнике вернули на стоке деньги и за купальник и за доставку))
 

Lusha

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
11
1
0
Красноярск
подскажите, пробовал ли кто-нибудь объединённую доставку? написанно, что если в течении 7 дней сделать еще заказ плюс к первому, то за доставку 20 или 27,5$ уже платить не надо, только по 5$ за вещь. А как мне пометить, что заказ уже не первый? или им написать сначала по поводу этого?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Teq,

если вы выбираете Priority, то вам и не скинут. я так понимаю, что фри шип у них на самую дешевую доставку. посмотрите на странице выбора метода отравки. там должен быть выбор фри шип или приорити.

yukatta добавил 07.09.2011 в 11:22
KATRIN,

ну же, подскажите. для фри шиа подходят только вещи из нью аррайвалз или их можно смешивать с любыми вещами...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Teq

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
млин, почему когда на клатч нажимаешь, он не открывает, а переходит на страницу выбра твара( платье, бюсты, обувь и т.д.)?(((

потому что его уже нет или в резерве. это выше тоже написано.
 

MerryPoppins

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
1
0
0
Мск
Nuari
у меня та же проблема!!!!!!Статус Electronic Shipping Info Received с 26 апреля и по сей день ! Я думаю что у них в эти дни менялся сайт вот и глюкануло.
Я свою посыль очень жду, как получу-отпишусь
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
совсем сток обнищал... и деньги появились, а спустить-то даже не на что!
 
  • Like
Реакции: Тапка

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
объединяю под страхом удаления моего профиля с сайта - а тем временем все вернулось на круги своя - все отсоединяют, убирают, добавляют, присоединяют....:aq:

они грозились бороться зо злостными любителями менять содержание заказа удалением профиля? :ai:
они так всех клиентов распугать могут :) с первого же раза определиться в покупке почти нереально)))))
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
А мой заказ ещё висит...3 ноября заказ сделала.
С 6 ноября висит статус International Dispatch....странно, что статус неделю не меняется...
У кого-нибудь так долго этот статус висел? :)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, о, какая красота за окном!!!!)

Вика
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мафа и Amra

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
. и на блузке прямо на груди оказалось маленькое пятно маркером((
Написала про блузку на email, приложила фото. Лори ответила мне очень оперативно, что за блузку мне деньги вернут (вернули очень быстро, не прошло и дня)



karapats, а эта блузка, я так понимаю, была не с возврата и числилась новой? Или как?
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Делали с подругой пробные заказы на шопфанс. Пришли к выводу, что где-то до десяти (даже наверное 15-ти, если там легенькие купальнички и маечки) вещей это не выгодно... На 7 вещей из двух посылок у нас получилось 70 долларов доставка :ai: (экспресс) . То есть в общей сложности 10 баксов за вещь, что до фига... Хорошо, что покупали по акции бесплатной доставки по Америке, а то вообще бы жаба задушила :ag:
Мы, разумеется, спохватились и побежали изучать темку про шопфанс... и выяснили, что если бы у нас было 7 пар обуви, посыль была бы гораздо тяжелее, и заплатили бы мы дешевше.. Но мы не оч расстроились, ну фиг с ним - первый блин комом, бывает... Просто решили, что теперь будем синхронизировать приступы шопоголизма и приурочивать их сразу к зарплате, чтобы собирать несколько посылей для себя и для друзей и потом подешевле отправлять в Россию... :ag: Ну и нельзя не признать, что с шопфансом открылось множество новых возможностей для шоппинга с ебея (лоты, где доставка только по Америке), а также всяческих 6pm, zappos и т.д. Но это уже другая сказка, не баньте меня плиззз, просто я к тому, что викой польза шопфанса (и других подобных сайтов) отнюдь не ограничивается
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Ну все! И я потратилась :)))) Спасибо большое форумчанкам и отдельная благодарность Amra за оперативный ответ. Ждем-с теперь!!!!!
Девчат, приорити наверное недели 3 посыль идет, да?

Это как повезет,на Украину бывает и 10дней и 2 недели!
Девочки прикиньте моя потеряшка с июльского фри шипа отправленная фест классом,так и не нашлась!Пишу вчера об этом мажору,мол уже месяц прошел!А они мне ничем помочь не можем обращайтесь к своей таможне,и вообще она может к вам идти до 10 недель...я и офигела!:ai:
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Sylvia, ого круто!!!Это ж сколько вещей надо было купить)))
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
До таможни после Америки еще добраться надо. Следующий пункт после вылета из Чикаго - "Импорт" - вот тут она может висеть до таможни еще сколько угодно времени - у меня 10 дней как то висела.
Потом "Таможня" и "Обработка".

Вот, блин, затмение случилось, бывает же.:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.