MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вик, а какой себе берешь размер?
Вот, правда, с размерами, чет я запуталась..Сначала взяла 7, они сели хорошо, но так как стрейч, решила проверить 5 размер, если что у сестры чуть меньше бедра... Так вот этот 5 размер сел еще лучше, и такое чувство, что они чуть больше, чем те 7:ah:

Теперь вот не знаю.. Но, правда, на 7 ничего не было написано, а на 5 - 5 medium:)
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
apple-white,


Смотреть далее

продолжаю офтопить скрытым текстом :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Да если бы все магазины фри шип международный делали
Мечта шопоголика))
Мне асос не нужен был, пока фришип не сделали постоянный)
А на ибэе и так дешево покупаю)
Хотя вот сейчас еще детскими магазинчиками озадачилась))
ооо, детское часто дороже взрослого стоит(
 
  • Like
Реакции: Звезда и чиж

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки!Выкладываю свои обещанные посылочки!:)) 2 другие кофты выложу в выходные. Нужно будет уговорить сестру сфотгрофировать ее обновки на ней.:ad:Еще раз подчеркну, что все пришло в идеальном состоянии.:thumbup:

2. Кофточка Merino Wool. На Вике она выглядила лучше:(Посмотреть вложение 5601Посмотреть вложение 5602

С посылочкой :thumbup:, много всего и все красивоееее:yes:

Фото с ВС -это совсем другой свитерок, у меня такой есть , он сидит именно так как на фото, у вас другая модель :yes:
 

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
девочки подскажите уже второй день не могу ничего купить, постоянно появляется статус ОТКЛОНЕНО и так по кругу, позавчера с горем пополам удалось оплатить, и уже отправили. а сейчас вообще грустно - ни бюстики с бесплатной доставкой, ни что-то другое, хотя деньги на карте есть. что делать? єто у них глюки?
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Мне обувь приходила, написано было новая, но все-равно была стерта краска на пятке. Но может быть будет без изъянов.

Т.е. это всегда лотерея? :) Я думала, они там пишут какие именно изъяны.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
vlasik, а почему никто не оценил???Красивая,летняя сумочка,у меня на подобие есть,само то на пляж,очень удобная...:yes::)
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
а не то же самое получается что и через сайт?
там доставка примерна равна стоимости покупки(сердце кровью обливается на это смотреть)... а то, как Вы говорите, получается,5+$26.25(начальная самой дешевой USPS) так и выйдет какое-нибудь среднее платье да майка - то же на то же... или я что-то не так считаю?
или Вы имеете ввиду что это выгодно если много разных посылочек нужно собрать?

да, я имела ввиду что это выгодно если много посылок:
например, сегодня заказать сапоги на мажоре.
завтра на 6pm что-то урвать
через 2 дня опять на мажоре что-то вкусненькое появилось и хочется прям сил нет
потом вдруг сейл на аеропостайл и все по супер ценам - надо брать

у меня напр последняя посылка с шопфанс в кот 14 кг обошлась 180 долл.
там 10 посылок из разных магазинов, в тч из вики 3 штуки (у них минмум 28 долл доставка). так что на мой взгляд выгодно
 
  • Like
Реакции: pacifik и Prins

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
ураа)) снова бесплатная доставка)) девочки, кто будет собирать сп москва, возьмите меня пожалуйста!!! 200 с таким ассортиментом никак не наберется)

MissMystery добавил 04.04.2011 в 03:59
только вот сайт опять завис!!!
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А дайте мне, пожалуйста, ссылку где можно отслеживать по Украине мою посылку. Спасибо!!!
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Девочки, может кто подскажет или успокоит: Уже писала здесь о посылке, отправленной мне 4 ноября. Меня смущает, что она не трекается! С момента отправки пишут
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on November 4, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. No further information is available for this item.
В службе информационной отмораживаются, говорят ждать до 19 декабря. Я еще с таким не сталкивалась, все посылки от них приходили максимум за 2 недели, всегда трекались.....
И что мне им 19 декабря говорить? Просить вернуть деньги за утерянную посыль? Я в шоке!
 

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
-Sara- может стоит еще подождать? у вас грубо говоря всего месяц прошел... и если посыль еще в пути, то как они деньги вернут?
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Такая же ерунда с 4 марта до сих пор не отправили

Слушьте, и у меня с 4-го в процессе!
Я подумала, что 5 штанов - долго собирать, но смотрю и по 2 вещи не отсылают. Странно как! А деньги сняли сразу
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, пожалуйста, а посылки со стока ваши из штатов улетают? У меня чего-то несколько дней висит статус - информация об отправлении получена, и ничего не двигается. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.