MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natiki13

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
31
4
0
Харьков
Девушки, что значит "импортнулась"? Покинула США и теперь на пути "домой"?

У меня статус следующий: "Your item was processed through our ISC CHICAGO IL (USPS) facility on October 28, 2011 at 11:47 am. The item is currently in transit to the destination."

Какой указывают статус, когда посылка была импортирована?

Подскажите, кто знает.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девченки, а никто не просил вернуть деньги на карту вместо этого credit code, ну нафиг он нужен, может я ничего не захочу покупать летом. Да и зачем мне код вместо вещи, глюк какой-то :(
Я с ними как-то в чате переписывалась и высказывала свои пожелания по поводу улучшения работы сайта :) В том числе написала, что было бы лучше, отправляй они деньги на карту за бракованные или невысланные вещи, а не вкладывая на эту сумму купоны. Ну поболтали и все ...
А получила посыль, так там три вещи с браком, я сфоткала, написала коды и что этих дефектов указано не было, отремонтировать их сложно и т.п. (на самом деле ремонту поддаются две из трех) - в общем, мне через два дня написали, что возвращают сумму на карту. Видимо, историю переписки прочитали и по умолчанию предпочтения поняли :)
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Так бывает:yes: Ждите... На всякий случай проверяйте ещё и на российском сайте: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
А вообще, иногда у них так глючит, что посылка уже приходит к вам, а на сайте все ещё написано, что не выслана...

Жду... На российском сайте вообще не находится:ak: Буду верить что она все же ко мне приедет.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ната!, не знаю - на что у Вас обнуляется? У меня не получилось. Видимо, глюк сайта на конкретные вещи либо Вы что-то не так делали. А код какой?
Либо Украина вошла в состав США :ag:
 
  • Like
Реакции: Gelinger

MontBlanc

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
69
327
0
СФО
А я еще за прошлый фришип не поблагодарила) Очень хочу сказать СПАСИБО форумчанкеSylvia, Ольге, за организацию сп по прошлому фришипу, как оооочень ответственному, порядочному и оперативному оргу-добровольцу) Оля, спасибо тебе еще раз большущее!!!
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Надеюсь, что сток скоро заработает. Моя посылка уже передана на доставку, но по трекингу, лежит с 7 июля и ждет, когда USPS изволит ее вывезти :(

О вещах PINK, кстати. Есть там пинковские вещички, правда их мало и они из каких-то безумно старых коллекций, я такое давно на сайте не видела. Нужно в поиске задать слова COLLEGIATE или UNIVERSITY (или UNIV) - когда сайт работал у меня выходили несколько моделек, явно относящиеся к пинковской "колледжской" коллекции.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
девочки, посыль мою отправили 29.06, на нашей томожне в импорте болтается с 5.07 и тишина(((((
может им написать, или позвонить куда?
или это норма?? почему так долго то???

У меня с 1 июля была на импорте - и только сегодня получила посылку на почте. Так что это еще не долго.. А звонить бесполезно - кто-то из девочек пробовал - не разговаривают они с нами((((((((
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
jucha2001,

ого, как долго.. ладно будем ждать!! мне кажется они с кризисом экономить стали видимо на доставке...отсылают какими то обходными путями, пароходами-тормозами))))

мне кажется что это наша почта-таможня тянут и не регистрируют у нас посылки, у меня все это время стоял статус International Dispatch, я настрочила письмо в MJR and UPS, что переживаю где посылка и почему так долго, и как по волшебству черз день она стала отслеживаться на Почте России, уж не знаю может они пинок оттуда дали им, чтобы мою посылку вперед пропустили:)
думаю к Новому году колличество заказов выросло и повторится история прошлого года, когда послки декабря шли до марта или вообще терялись:(
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Торопилась не уточнила :) Что наши продавцы не говорят правду о вещах. А по той-же цене выставляют и продают на дурака, и еще скидку не делают:mad: Ну вобщем кто в розн.торговле работает, тот поймёт :) Где-то на форуме читала, привезли челу стиральную машинку,
он не проверил её при доставке. А когда распаковал покупку, в барабане машинки обнаружил постиранные трусы :)
Круто:):):)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
а они деньги не возвращают? или пишут мол это же сток что вы хотели :aq:

вот именно, никаких денег не положено :aq:, вещь с возврата, так что никаких претензий, хотя и не было в описании ничего упомянуто :(
я енто пальтишко уже трижды постирала, один раз просто (надеялась, что так пятна отойдут) и два раза с Ванишем, ничего не помогло :(, да даже если и отстирается, я его носить не буду - неприятные ощущения...
так что я пока на сток обижена и с заказами приостановилась :ah:
ну это конечно до той поры, пока не появится что-то интересное, да по хорошей цене :)
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Очередная посылочка.
1. Мое расстройство 2пары брюк, оказались малы.
London Jean Stretch Размер 0 и SeeThruSoul размер 24.
По наивности думала, что если написано stretch, то это тянутся. Ткань абсолютно не растягивается, вторые тянутся, но тоже не налезли.
2. Кофточка нейлон сшелком. Классная и очень приятная, размер s.
3. Пляжное платье Терри-дресс, размер M. Думала, что ткань типа спортивных костюмчиков, тоненький велюр, оказалось, что плотнее и не велюровая. Но платице классное, пришло в идеальном состоянии.
4. Сандали Sam Edelman р6, длина постельке 23.5см. Неплохие. Написано было цвет aqua и на сайте голубые были, на самом деле зеленые.
 

Вложения

  • 2f9b370a5d09.jpg
    2f9b370a5d09.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 78
  • 1cdbe95d9190.jpg
    1cdbe95d9190.jpg
    49 КБ · Просмотры: 70
  • 000d2fcbe1e2.jpg
    000d2fcbe1e2.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 139
  • a5a3be0c9f60.jpg
    a5a3be0c9f60.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 131
  • 585960d6ec4f.jpg
    585960d6ec4f.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 95

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Хочу отписаться по поводу первой посылки с MJR. Всё очень хорошо упаковано, ещё и замотано в розовую бумаженцию) В общем приятные впечатления, буду покупать вновь.
P.S. Девушки, просветите по воду обуви! 23 см стопа - это 5.5 или 6?

rapka я на 23 см заказываю в основном 6-ку, если ботинки или сапоги - то можно и 6.5 заказать. Есть у меня и 5.5-го размера экземпляры:), но это надо очень внимательно и индивидуально подойти к выбору модели:yes:
 
  • Like
Реакции: rapka

-Sara-

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
76
77
0
Москва
Что-то не могу отследить посылку. Нажимаю трэк, а там пусто :(
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, жуть(((
я вчера 4 вещички заказала всего, с этими акциями интересно, можно хоть иногда на маленькие суммы закупаться
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
VlJuly, красивые туфельки))

что-то какой-то дурдом просто происходит в плане доставки =(
 
  • Like
Реакции: VlJuly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.