MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ух ты как быстро...:ay:
Девочки, а как быстро они трекинг номер присылают? а то я вчера сделала заказ, а трекинга еще нет:(
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Ох, вчера я сделала свой первый заказ))) Набрала 11 вещей, посчитали доставку 70 $. Где-то сейчас прочитала, что при заказе от 12 вещей скидка на доставку... Я лоханулась, да?:help::ah:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ну да, с такими ценами превысить 5000 лимит - надо постараться. Но с другой стороны, нет пределов женской способности покупать, тут таких специалисток много. :)
Хорошо хоть они дают номер отслеживать простую посылку, не так мучаешься в неизвестности, как с ВС.

да, номер для отслеживания радует:)
я за один раз не могу много набрать, ну нет там сразу большого количества вещей, которые бы мне понравились)))) вот и приходится каждую неделю заказ делать:):)
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Опять пообщалась с Лори:( На вопрос - почему моя посылка прибыла в Чикаго 26.03 и до сих пор не отправляется от туда - ответила: "USPS tracking does not update frequently" (USPS отслеживания не обновляется часто)! Да уж, судя по моей посылке - один раз в неделю обновления:ag:
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девочки подскажите сколько сейчас с мажора посылки идут? Спасибо=)

я вот жду уже 2 от 14 января и 18 (это дата вылета из штатков)...... вот только только увидела их на российской почте... правда и там они уже лежат по 8 дней - непрогнозируемо....
 
  • Like
Реакции: O~*lesya

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Топ морской волны сидит очень даже плотно, мне его трудновато натягивать и он такой прямо обтягивающий...не замечала такого в др XSках. Собственно и в S было бы хорошо. Пальто и вообще верхняя одежда у меня первое. Пока ничего не брала такого :)
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Туфли пришли новые, но на одном каблуке царапина и ее хорошо видно, как скрыть пока не придумала.
Если каблук обтянут кожей - попробуйте скрыть лаком для ногтей в тон, либо бесцветным.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
чиж, и у меня столько всего увели... я вот оч хочу монокини черный... уже подумываю о том, чтобы его с платной доставкой заказать *WALL*
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Iriska :), не знаю имела ли место такая ситуация у вас, но я уже несколько раз видела, что фотография вещи совершенно не соответсвует описанию. и как бы мне не нравилась вещь на фотке, я такое не заказываю, так как понять что именно в действительности придет, фотковая вещь или из описания - неясно
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
лучше проверить сертификат, вдруг они ошиблись. мне за потерявшийся верх дали скидку 4.80+5, я забыла ее ввести при заказе, написала, что забыла, так мне на карту вернули эти 9.80. 5 дней деньги шли
SHCHNOVO, кстати, на стоке есть браслеты похожие на мой, тоже классные, не пожалеете. звенит весь день так прикольно)) не надоедает
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки я в шоке эти дибилы отправили мою посылку USPS International First,это капец...теперь сиди и гадай придет или нет?У вас как дела с предпоследнего фришипа?У нас на Украине все уже получили одна я еще нет:(
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Я тут была приятно удивлена. Мне вместо ботиночек размера 6, прислали ботинки 6,5 размера. Ну я им письмо, что мне этот размер жутко большой, и что это за безобразие, присылать другие размеры и фотку скинула с размером. Так они без разговора на следующий день вернули сразу же деньги за обувь и +5$ за часть доставки. Вот думаю, а обувь им надо возвращать?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Забегали, шопоголики :ag::ag::ag::ag::ag:
Я, конечно, тоже уже корзину на 400 баксов насобирала - но без фришипа покупать пока не буду :ae::ae::ae:
Лучше на ибей пока денежки потрачу :ag:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки ХЭЛП
Я случайно выбрала обычную доставку (Фри Шиппинг) вместо ПРИОРИТИ.. мне обычной отправят да?? может написать им???

отправят приорити не волнуйтесь,фест классом только легкие отправляют
 
  • Like
Реакции: Bellissimo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.