MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
зря я вчера и до этого ныла и паниковала.. пришла моя сумка (хотя на usps до сих пор висит статут электроник резерв:))что могу сказать- не совсем то что я ожидала(я думала она другая), но новая, хорошо упакована была, сделана сурово- на века...и по мойму даже не кожанная, хотя если зам- то отлично сделанный (и какого черта она на Вике 260 в октябре стоила:ai:- слава богу там не купила- хотя оочень облизывалась)
вообщем- девочки- судите ее:



Гулечка, а сколько шла Вам посылка? Я, все же, надеюсь на то,что посыль мояя прибудет вовремя.Стоит ли надеяться?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Да, да:yes: шлют письмецо с просьбой оплатить, и потом через два дня расформировывают

LeOka, то есть они через 12 дней присылают письмо, о через 14 расформировывают? Или письмо - через 14 дней, а расформировка получается через 16? Мне просто надо не упустить свои вещички :ah:
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Лола89, нормально у них русские карты принимали, даже в прошлую пятницу. Не путайте народ.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста: я зашла на сайт mjr, попыталась найти то, что хотела и запуталась: гед у них пишетсЯ, есть ли у вещи дефект и какой?
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
зависла моя посылка между Питером и Москвой. На горячей линии Почты России сказли, что можно подавать на розыск
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
До меня дошел First class от 22.07. Долго, но хоть дошел.

а моего первого класса от 11 июля нет..

Девушки а если почта тормозит,вдруг они просто извещение не несут, послка обратно уедет-деньги мажор вернет?


как дела обстоят с потеряшками?

не хочу больше первый класс...нервов столько. у меня одна посылка уже вернулась отправителю...:ak:извщений на нее не было.в последнее время они у меня пропадают...хорошо что по рекам видела,что посылка пришла..а тут..:(
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Я тоже 2 ночнушки заказала, а вчера еще божилась, что ни-ни :ah: Исключительно с целью определить размер, интересно сколько шопоголик может придумать причн, чтоб оправдать трату денег....

Девы, кто берет утяжки платья и бюстье, кто-то знает чашки не маломерят? Одно бюстье заказала, но от посредника получу посыль только в августе, а я б еще в другом цвете взяла, но пока стремно, вдруг чашки рагульные будут :bn:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Серые туфли - абалденные!!!:thumbup: Сколько вышли?
без доставки 33,7 уе.
завтра попытаюсь все на себе сфоткать. И свитер тоже. он правда простой совсем. Серые обновила сегодня - каблук не ощущается совсем, легкие и качественные. теперь я фанатка мадена:)
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, помогите перевести пожалуйста!
MINOR WEAR TO SOLES - это значит ношеные? подошва потертая как я поняла...


И ещё вопросик, если у меня в заказе туфли и платье, доставка будет 27.5$ + 5$? или 27.5$ + 20$?

P.S. Заранее извиняюсь, если уже спрашивали).
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Пришли мои 2 посылки от 31 января и 12 февраля. Вроде все на месте, пока еще не сверяла с тем,что должно было прийти. Все в отл. состоянии. Рада до безумия.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки! Просветите, а... Сделала сегодня заказ, взяла 2 платья, вставила кодик SAVE15 и... тут самое интересное началось. Варианты доставки: 1. ФЕДей, 42 дол.
2. Первый класс ЮСПС 32 дол. и 3. Приорити ЮСПС - 0, 00 дол. Выбрала естественно Приоритти, оплатила - на мыло пришло сообщение об оплаченном ордере!?! Как думаете это глюк сайта с бесплатной приорити доставкой или все ОК. соберут и вышлют?
Заранее спасибо Вам!!!

тут как то был глюк на сайте такой же, многие назаказывали, но потом Лори очухались и прислали письмо что или отказывайтесь или платите доставку
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Alice, ааа) через пэйпол я оплачивала пару раз, но мне курс их не нравится- дорого берут)
Вы можете в настройках ПП отметить выставление счетов в валюте, и тогда Ваш Российский банк будет обрабатывать счета по своему курсу. Это почти всегда выгоднее:yes:
 
  • Like
Реакции: Tigra55, Amra и buka0901

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
А я кстати, именно сегодня утяжечку получила. Израильские утяжки идут размер в размер. Они класные, но себе лучше не льстить. Я на размер меньше купила - думала утянусь а нефига. Она скатывается в плотный валик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.