Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Хотела спросить, что вы думаете насчет основ с оушен миста? Собираюсь оттуда пробники заказать.
Мне не нравится эта минералка, она сушит мою тонкую, комбинированную кожу :) Если у Вас кожа с уклоном в жирную - то можно пробовать.
Как первую минералку могу рекомендовать ТАНФ, для новичков совершенно легкий Я пользуюсь основами, бронзерами, глоу , румянами и сейчас . Покрытие среднее. Сильные морозы отходила нормально , добавляла консилер и получала плотное покрытие. Теньки у них слабоватые на фоне Розиных и Мяушных. Родственница очень хвалила подводку и консилеры.
У нас у каждой есть целый склад минералки, которая не подошла или не понравилась. :ag: Так что только методом проб и ошибок, не хватайте сразу много, магазины не закроются и скидки не отменят. Еще можно посмотреть базарчик минералов, девочки продают неподошедшее, выбор большой.
 
  • Like
Реакции: Pbkbz и Дона

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Podlepenec, честно говоря, не думаю, что реселлеры там что-то намешивают, тогда бы не палились так с ценой:ag:. Просто тот мешок с минералами, что они оптом закупают, видимо дешевле самим фасовать, чем с оптового сайта в розницу покупать. Я у реселлеров покупала раньше, разницы с оригиналом не заметила. Да ИМХО, больше мороки самим намешивать, чем готовое распродавать:yes: Но не спорю, приятнее, конечно, с офф. сайта покупать. Просто, кому люська нравится, реселлер - неплохая альтернатива. Думаю, даже если реселлеры поднимут цены - то все равно дешевле получится, чем через посредника заказывать.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
А бывают ли скидки и акции на свитценс, на серию с чаем? Меня, как понимаете, интересует ночная (для сухой кожи).

При таких низких ценах на проукты и на доставку, это можно считать риторическим вопросом:ad:
Но перед НГ была скидка 15%, мелочь, а приятно. Но цены такие низкие, Джоан складывает кучу подарочных пробников, вот никто и не ждет скидок, да и она не тоопится их устраивать:ad:

diamante добавил 06.04.2012 в 12:12
Podlepenec, шипит по всему миру, доставка небольшая , до 5 баксов где-то, сейчас точно не скажу, потому что затарилась по полной:) Тоже обожаю их основу.
Вроде только Пэйпал. Я везде стараюсь платить палкой, пару раз приходилось открывать диспуты. А что мешает привязать карту к Пэйпалу? Я тоже год назад боялась, все картой оплачивала, а потмо почитала инструкции- все быстро легко, и очень помогает при шопинге.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buselnurka

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
А я под шумок сделала первый заказ на хербе :haha:

А Люмьер, видать, решил прокатить. Ну и ладно.
Завтра пойду штурмовать почту. ЛилиЛоло + Терра пришли))) Я уже забыла, что заказывала xD
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Девочки! Спасите- помогите! Пытаюсь сделать заказ на Мяу...Накидала в корзину, нажала на RECALCULATEGO TO PAYMENTS, а дальше что? или там надо сперва зарегистрироваться?? простите за такие глупые вопросы...

Дальше вы выбираете страну в первом списке и способ отправки во втором. Нажимаете Add Shipping, выдает стоимость доставки. Потом заполняете строку с купоном (если такой есть) и переходите непосредственно к оплате.
Регистрации там нет.
 
  • Like
Реакции: ЭльфiK

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
loolik, а у меня и без сеточек проблем нет, я их мою, промакиваю (при этом аккуратненько как бы сжимаю) и кладу сохнуть, некоторым кистям уже лет по 6, а то и более)))
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
z.elena, а в Палке по английски? Если да, то ничего страшного, они адрес оттуда берут, у меня в Аромалеях было так, оплатила Палкой, а ней в адресе какие-то непонятные знаки вместо штата что ли добавились, и мне с Аромалеев письмо пришло, что не можем понять что это за знаки, искали в Гугле перевод - не нашли, написала им, что ничего страшного, присылайте на этот адрес, все присылают, а на эти знаки не обращайте внимания.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
хайлайтер-это что?.....
блин...где скупиться то тогда?:(...
в 30 гр баночке - 9 гр основы, бронзер у них в румянах если чо и вроде один, и хвалят их хайлайтер (он тоже в румянах)
у меня от айди куча банок...лучшебы 30гр основы клали:)).....
у меня каша в голове..:(


а на том сайте где ушли курить...10гр бронзера 7 баксов стоит..как то подозрительно дешево..он хорошо держится? я правильно онимаю..что на всех сайтах в долларах..или там в евро цены?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
не очень удобно, что цвет не сразу под рукой(
согласна - сайт не самый удобный))) но блин, я даже палку ради их основы сделала, о как нра! а то как-то все без палки обходилось:ad:
тут сначала выбираешь, оплачиваешь; а после оплаты отправляешь на емэйл письмо с указанием оттенков (ну это ежели набором что берешь или подарочные экземпляры там...)
 
  • Like
Реакции: Фель

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Вот все хвалят Терру и все пишут, что в Россию не шлют, а как брали-то?

@лёнк@ добавил 14.12.2012 в 15:01
Сейчас затестила тени Мяу - вообще в шоке... Такие слабопигментированные цвета Только один более-менее...
Вот сколько людей, столько и мнений, а по мне так слишком яркие, подобрала всего 1 и то, чуть-чуть и с сильной растушевкой наношу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Девочки, а не слышали, где прикупить вот такую вещицу по-дешевше?

new-minerals-mate-mixing-palette-2585307.png

Заказала на Люсе:получилось 13 (учитывая бесплатные) тенюх и подводок с двойной кистью в комплекте, выкручивающуюся кабуки, пробник финиша лайт, амброзию для губ, ну и пробник амброзии масло (бесплатно) и полную основу лайт(бесплатно).
:bo:хвастаюся :)
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
на хербе прикупила ЕДМ

Тань, я тоже еще весной купила себе основу ЕДМ такую. Попробовала ее только 1 раз, мне она показалась оооочень темной и я ее отложила до лучших времен. И вот они настали :) ее опозиционируют для комби кожи, не могу сказать, что она подсушивает (с моим азиатским уходом все через какое-то время жирнится)..но как она сейчас аккуратненько и абсолютно незаметно ложится на лицо! Я беру на кисточку не очень много основы, предпочитаю почуть, но несколько раз проходиться по лицу :) Кроющая способность не такая как у люси, но тон выравнивает на отлично! Не один раз нарывалась с ней на комплименты :ag: так что можно и ее брать :yes: только с цветом сложновато определиться

и наконец-таки я смогла попробовать ТАНФ. Делала макияж исключительно с ним. Скажу честно и откровенно - я очень довольна. Основа Almond Goddess подошла идеально (оттенки подходят холодные или нейтральные). На лице незаметна, кроющая способность средняя, но меня вполне устраивает. Идеально слилась с шеей. Также я практиковалась со структурированием такими румянами. Они темнее чем на картинке, примерно по цвету как корица. И на щеки намешала тон Touch of Pink и такой Really Pink румян. Первый довольно холодный с очень мелкими блестками, второй более матовый. Макияж никуда не исчез к вечеру и цвет не поменял :yes:

еще с сигнейче вуальку испробовала Petal Pink Veil. Она намного розовее живьем :ag: чем на сайте. Отличная вещь для "оживления" лица (наносила на лоб, нос и иногда подбородок). Ярко выраженного розового цвета на лице не было, оно только приобретает очень живой вид что ли :)

еще люськин афтеглоу пришел..цвет один в один как на сайте, но с какими ж он громадными блестками :girl_impossible: я очень долго практиковалась в его нанесении, сейчас вроде тактику выработала: надо очень тщательно втирать в щечки, тогда будет легкое свечение. Но в тоже время все втереть равномерно невозможно, поэтому местами видны эти громадные блестки. На солнце я с ним ни-ни, потому что буду блястеть как лысина у дядечки :ag: в пасмурную погоду смотрится отлично, придает легкое свечение и оживление лица :yes: но для меня не идеал :)
 
  • Like
Реакции: pikanto и Podlepenec

tikoma

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
5
3
0
киев
Крышка на этих маленьких банках открывается легко, если слегка сдавить баночку с боков
 
  • Like
Реакции: elnikka

Vikanik

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
19
15
0
москва
Девочки, херб ответил, что отправил запрос на добавление терры в соответствующий отдел. Девочки, кто еще не писал, напишите, пожалуйста, если они увидят, что запросов много, то наверняка добавят.
Юль, я тоже написала и получила такой же ответ. Будем надеяться на положительное решение!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
@лёнк@, Лен, и без полисорбата нормально, встряхнул и фффсё))) если чо то я опыты на работе ставила, нормально все получается, никаких "нездоровых" реакций с веществом не происходит.
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Вроде и немного наношу, а в некоторых местах пудра очнь заметна, приходится пальцами, дисками подтирать. Сбрызгивание не помогает
так бывает когда кисть не мытая и уже пора ее мыть))) и когда крем не достаточно впитался.

Podlepenec добавил 29.08.2012 в 14:34
Вообще конечно оттенки у люси странные
зато можно пробников набрать и подобрать, или смешать парочку оттенков и заказать уже в той пропорции какой надо))) а люмьер настолько другой, что одно другим портить жалко:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: asinette и Yulissima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.