Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, Забор какие-нибудь знаки подает, как вышлет, или сюрприз будет?
__________________
сюрприз))) ну они быстро достаточно присылают, мне вот от 18.08 вчера пришел заказик.
 
  • Like
Реакции: Фель

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
И какую основу лучше на Мяу брать?? Средней плотность или самую плотную?? И как у них с цветопередачей?? Надо брать в тон коже или немного темнее???
возьмите в разных формулах, и темнее, и светлее, и в тон
самая легкая основа у них без цинка оксида, ее я не брала, т.к. мне нужен солнцезащитный эффект
 
  • Like
Реакции: malenan

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Не выдержала душа поэта. Заказала пробники с Танфа - все основы, а также глоу и румяна :ah: теперь только бы дождаться)))
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Podlepenec, Таня, как там твоя эпопея с Мяу?:ag:
Мне вчера они написали, типа все отправили, трек по US, последний раз там-то.. А если мол спор не закроете внесем вас в ЧС и аривидерчи, короче диалог получился коротким:ag: Я так поняла, ничего они искать не будут и денег возвращать тем более не собираются и перевысылать тоже, вот как-то так.
Это называется, не готовы рисковать, больше 10 баксов не заказывайте))

P S Почта рф на главной странице лозунг вывесили
ng2013.jpg

:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, после длительной осады "забора" в ФБуке посредством ЛС, а также сообщения на стене и писем на все их адреса, я получила ответ: бла-бла-бла, спасибо, не волнуйтесь, пусть это будет подарком за причененные неудобства.
ПС
Хорошо, что хорошо кончается, но их систему работы с покупателями мне все равно не понять.
ППС
Их косметика, увы, не впечатлила. Походит на Люсиминералз чем-то, а те мне тоже никак, увы...
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
А если платить картой Visa банк берёт процент за перевод денег или нет.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Ээээ, после не подошедшего люмьера мне ничто не страшно!:popcorm1:

polissonne, Инна, а ты на чистую кожу наносишь или там на корректор-консилер-праймер?

:ag: я с Люмьером как-то тоже не подружилась. Потом сделаю еще один подход к нему, наверное, но пока не хочется)
Я наношу на праймер. Консилером я пока не шибко умею пользоваться :ah: Я его точечно на прыщики ну и под глаза, а когда сверху прохожусь основой, он - консилер - будто стирается. Руки пока растут не из того места, видать)
Вика, но серьезно - я пока еще новичок, может, не так что делаю)) Может, на вас шикарно все сядет :ah:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, а как тебе тени с бьютифулгел, ну хоть первые впечатления?

вот сейчас Романтику и румяна Натурал лук нанесла
Романтика - офигенные серые шиммерные (буду брать точно полный размер). Не бледные и не темные - самое оно.
И румяна понравились - очень бледные холодные - невозможно переборщить, даже, если окислятся на воздухе. Как с ТАНФом получилось - пока крашусь - шикарно выглядит, пройдет время - приезжаю на работу - вид после бани (жеки краснючие). Ужас какой-то.
Тоже буду брать большую пачку (я 4 пробника их аж набрала)
Пробники, правда, маловаты. Но и стоят недорого.
Короче, ждать все это добро стоило. Даже при их предупреждении о долгом сборе.
Текстура нежная - ложится отлично - цвета зашибись. Правда, теперь срочно нужно решать вопрос с баночками (хоть их и так валом уже)

Люсины тени-лайнер Navi опробовала - подвела мокрой кистью глаза. Красивый синий переливающийся цвет. Как-то меня Люсины тени сначала расстроили, а теперь вот думаю, может, не все так плохо

Сфоткать нереально - очень шиммерные - я утром честно пыталась
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Вся минеральная косметика у них здесь http://www.coastalscents.com/makeup/mineral-makeup-1.html (почему я и упомянула, что очень часто бывают скидки на неминеральные средства, особенно на палетки часто скидка, кстати, если что - у Люмьера палетки тоже ни разу не минеральные, и вообще страна происхождения у тех и других одна - Поднебесная)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Marabu, Лена, спасибо, получила я твою посыль, куда ж мне столько добра, пробовать не распробовать. Ты мне телефон с кодом велкома напиши, а то не знаю какой написать.
И кто-то там про консерваторию заикался....вроде? или в завязке?

Mishel0904 добавил 09-10-2012 в 03:03 PM
YANCHIK, спасибо за видео! Мне понравилось, надо опробовать будет.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
kosernok, меня ОЧЕНЬ интересует dispensing brush! У тебя синтетическая? Расскажи, как она тебе.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
я вот еще хочу для скул и носа что-то "серо-коричневое" оттенять...что ни куплю..все рыжину дает
я тебе ткнула в серо-коричневое, на моей памяти и в моем ассортименте - самое "серо-коричневое"

Podlepenec добавил 11.09.2012 в 20:44
что айди на филе
этим тут навряд ли кто-то пользуется, там составчик тот еще.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.