Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Попробовала сегодня я тряпочку поюзать)))) . Результат мне очень понравился, вот уж не думала, что от тряпочки может быть такой эффект :) . Пользовалась только "полирующей" стороной, т.к. до этого уже использовала свой обычный скраб. Кожа стала и правда как отполированная, гладенькая такая :ah:, я в восторге.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, терра молчит :( Написала еще раз, ждем ответа, завтра если опять тишина буду звонить и на ломаном языке объясняться.
В крайнем случае вернем деньги, благо палкой оплатила

Дона добавил 31.01.2013 в 23:26
Ну мистика какая-то, только напишу на форуме про задержку или еще какие неприятности, сразу все проблемы решаются :ag:
Только что терра ответила :ag: пишут, что с поставками банок у них задержка произошла и поэтому и отгрузить не в чем было, обещают сегодня все отправить, извиняются.
Хух, а то я разговорный английский тренировать начала, а он у меня полный швах :ag:
 
Последнее редактирование:

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Вспышка, оч понравились два сайта: buffd и lauress. красивые там основы, и по сайтам ходить приятно. но сэмплы в пакетах, которые я стараюсь не заказывать, т.к. не люблю пыль и некрасивые вещи. Написала им, может сделают и в баночках тоже... а то обидно как-то получить посылку пакетов только затем, чтобы определиться с цветами и все повыбрасывать...
Согласна, а на счет сеплов в пакетиках да не очень приятно ими пользоваться, но приноровится все же не сложно, да и распробовать минералы тоже. А если продукт стоящий и мне подходит, то это заметить мне не помешает даже тот факт что минералы в неуклюжих пакетиках. К слову в некоторых марках даже бывают довольно миленькие пакетики как на мой взгляд:ag:...А выбрасывать совсем не обязательно это ведь минералы их можно смешивать... понадобится, например тон основы потемнее летом, когда подзагорите тогда и вспомните про семплы в пакетиках:ag: или можно глоу из пакетика по желанию добавлять либо в основу либо в румяна:ay:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Можно всплакнуть..моя люся, отшипленная 2 июля, где-то потерялась :( аромалеи заказывала в то же время уже неделю как у меня,а люся.. и не найти ж ее нигде..

Мне Свит ооочень нраица)) причем все: и ночная, и праймер, и финиш. Единственное до основ руки не дошли, но в общем я очень довольна. И моя комби кожа тоже))
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Я тоже с люсей эксперементирую. Вчера нанесла без праймеров и консилеров (на этот раз флетом от ЕДМ), легла лучше чем кабуки от экотулз, сверху сбрызгивала водой, ничего так, но бывает и лучше. А сегодня нанесла праймер силиконовый от люмьера, чуток консилера и результат неплохой, опять же сбрызгиваю, как-то мне так больше нравится. А по количеству я беру столько же сколько и люмьера.
Думаю может приноровлюсь как-нибудь. Да и народ пишет что кожа привыкает и потом становится лучше.
Только вот я о целебных свойствах задумалась, если я этот силикон мажу, то получается что все полезности уже на кожу не повлияют?
Вот акция там у люси сейчас за 30 баксов, 3 основы и финиш. Вот думаю куда ж столько основы то, а нельзя ли ее чем-нибудь другим заменить?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Podlepenec, а они USPS`ом высылают по весу. За один набор пробников основы (4 шт) и один пробник консилера просят 35 $

Вот, что они предлагают за отправку одной банки основы:
USPS - Package - Priority Mail International, (6 - 10 Days) $35.00
USPS - Package - Express Mail International (EMS) (3 - 5 Days) $38.00
USPS - Package - Priority Mail International Flat Rate Box (6 - 10 Days) $47.95
:ai: В общем, напрямую заказывать смысла нет вообще. Откуда цены такие взялись, если другие магазины максимум за 7 долларов отправляют?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, у меня в голове кисти лилилоло-шные...блин нравятся вот они мне...прям вах!

Интересно почему :) Ты до них еще не добралась? :ag:
Или я пропустила и ты хвасталась покупкой?

Если купила, то скинь ссыль и фото, плиз.

Кстати, нашла целый трактат по кистям (ну маньячеллы - хуже нас :haha:)
форум

Вроде, Сигначевские эти хвалят и даже по полной цене брали
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Tashik, пиши в личку что надо, ссылки - количество. Как соберем всех посчитаю напишу чо выходит, если устроит - пожалуйста. Деньги на ПП кинешь.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
А где их взять разные? У меня сейчас "кабуки" ривгошовская и орифлеймовская. Гадость и та и другая:at: Йоппавскую наверное не дождусь, они её одну! отдельно отправили, ну не дураки ли? Как пить дать сопрут. Теперь другую заказывать где-нить, ждать месяц. Придется уж.

p.s. Я тут на люсе заказала для бровей она такая махонькая! Оказалось мне ею подводиться мега-супер-пупер удобно! Как раз для маленьких, круглых, глубоко посаженных глазок!:ay:

p.s.s. Люся поразила упаковкой. Всё разделено на группы, отдельно кисти, отдельно подарки (причем для лица и для глаз тоже отдельно), отдельно пробники. Каждая группа в пакетик пупырчатый обернута и в голубую бумагу. Очень красиво и мило:love: Даже мяу переплюнули, у тех просто всё в бумагу под леопарда было завернуто.

pikanto добавил 02.08.2012 в 22:10
Люмьер едет. Очень на него надеюсь, без корректора фигово.
 
Последнее редактирование:

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
pikanto, Спасибо, поиграю с корзиной. Кистей нет, только очередные пробники)
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Скульптурность придавала мяушным скини-дипом (средний оцик) - сегодня прям совсем путево выглядит))) наверно зря я его отставила, а может щас кожа светлее? хз))) вобщем понравился он мне сегодня, продолжу пользовать)))
Таня, будь лаской, расскажи подробно как именно скульптурность придаешь:ax: слушать не устаю:haha:

pikanto добавил 01.12.2012 в 21:08
Тоже попробую смешать оцик2 и сиам2:yes:
Сегодня оциком3 пользовалась, больше нравится, чем 2, но благо раздеваться нигде не надо было, тельце-то намного светлее:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

*Людмилка*

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
53
17
0
Донецк
Минеральной косметикой пользуюсь уже 4 года. А тут узнала, что её можно и самому делать, уже собрала полную корзину на консерватории почти всего по 100гр, девочки посоветуйте, что еще необходимое добавить:
- Yellow Iron Oxide
- Red Iron Oxide
- Unipure Blue
- Color Blend Warm
- Sericite Micа
- Titanium Dioxide Oil Dispersible
- Zinc Oxide
- Magnesium Stearate
- Silk Mica
- Luster Pearl Mica
- Satin Mica
Уже кучу видео на ютуб пересмотрела, может у кого есть литература или ссылки по теме, киньте в личку – буду безмерно благодарна.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
У них есть ограничения на пробники одного продукта или нет?
вроде нет ограничения)))

Podlepenec добавил 10.10.2012 в 19:28
Хотелось бы у аромалеев Прелюдию в банке взять, но они предлагают только большую банку ажно за 46 !!! $
Лен, а вроде же и поменьше банки есть - http://www.aromaleigh.com/newpdamitrpr.html 22 дол, смотри прям под картинкой, выбери оттенок и жми add to cart
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
какого цвета должен быть иллюминайзер для смуглой кожи? я в иллюминайзерах слабовата )
совпадают ли цвета аромалеея в реале с тем, что есть на сайте?
интересно для смуглой кожи брать medium или deep?
 

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
красотуля, у меня была та же ситуация с Pureluxecosmetics, только я написала пару писем и даже не стала открывать диспут (не хотела возиться из-за небольшой суммы), и о чудо мне всё пришло, правда через нелюбимую мной новосибирскую таможню :aq: Там прям чёрная дыра на таможне, не первый раз уже спустя 2 месяца заказ приходит с разных мест :aq:
Так вот, сама косметика мне очень понравилась, хотя может сравнивать не с чем :bk: пробовала ещё с facevaluecosmetics.com Вот их косметика лично мне не понравилась, да и чесалась я от неё :ai:
Так что, думаю, придти должно :yes:
Конечно, меня тоже поразила именно тишина магазина :(
 
  • Like
Реакции: красотуля

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Artemeva, вот Лили и Терру - да, тонко, но плотно, как мне и надо, а на днях пробовала Люмьер и Мяу - обплевалась. Хотя, скорее всего тут не кисть виновата, вернее, не только она:ah:..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.