Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
boltik, там не их, а ЕЛФовский прислали, но я его еще не открывала даже.
Я получила 12 посылок с минералами, и только 3 разобрала...:ah:
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Спешу похвастаться))) Наконец-то я получила свой кейсик с джимаркета!!!

Юля, супер, поздравляю с приобретением! А теперь поподробней расскажи, сколько завесил чемодан и ссылочку, плиз.
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Вчера получила свой заказа с Минералбейсика.
Заказала себе кучу кистей - набор Эко, флет-топ, кабуки для теней, большую для консилера, чудо-тряпочку, блеск для губ, основу, праймер, камни ойл-контрол, румянки, консилер, крем для лица лавандовый, и ночную пудру.
Испытала тока кисти - кабуки для глаз такая большая, удобна если нужно нанести 1 оттенок теней по-быстрому. Флет-топ конечно по покрытию превосходит мою кабуки натуральную.
Вот хочу про тряпочку спросить - она двухсторонняя, объясните мне темной как ею пользоваться. Сначала одной стороной протереть, потом другой. Использовать ли очищающие средства при этом?
 
  • Like
Реакции: Дашик

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Можно и там разобраться)) в мяу мои поры конечно никуда не деваются, но выглядят благородно и ещё мяу чуть выбеливает, а мне это и нужно, особенно к вечеру. Сейчас я взяла оцикет2, очень мне подходит. У них оливка не желтая, а серая, как раз красноту приглушает, а желтость не дает. Сиам (нейтральный) чуть розоватость дает. Первый раз в пробниках брала. Так вот пробники среднего покрытия темнее, чем плотное. Я пользуюсь плотным. Приятнее лежит на лице. Но мало чего скрывает, поэтому и консилер и корректоры в ходу
Сейчас мявкин сайт кажется мне одним из самых понятных. После свита и монава(( Только жалко там поиска нет.
pikanto добавил 09.10.2012 в 12:27
Бастет, Ольга, давай на ты?
Да я понимаю, что можно, но поныть-то нать на всякий случай :ad:. Свит - это ваще песня, я там каждый раз веселюсь - чей воспаленный мозК разработал ЭТО?
Давай на "ты" - так, конечно, удобнее :)
 
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
ФеяФиалка, что значит обычная? есть 1 класс, прайорити, экспресс, usps
Еще че-нить есть наверняка, какой-нибудь номер должен иметься у посылки, вот по нему можно было бы подать в розыск
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, кто в курсе, зачем в основе Aubrey Nicole full coverage блесткочки?)) На лице не заметно? А то на руке щас попробовала и удивилась) Думаю не новый год вроде ещё))
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
По 3,50 тени очень даже выгодно
Еще мне очень понравились
Royal Purple Shadow
Navy Liner
Twilight Liner
Teal Liner

Они все холодных оттенков. Хороши и как подводка и как тени


Я даже думаю, может, запастись... По 3,50 отлично просто
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Чо то не могу на Мяу пробиться к оплате, набрала 9 образцов, выбрала русские федерации и доставку за 7,95, но все равно откидывает назад в корзину:bu:
Сначала. билась, не могла с цветом определится, так ещё не могу оплатить....

Они заказы только от 10 дол. принимают, причем с учетом скидки. Т.е. где-то 11 пробников надо, чтобы со скидой в итоге не меньше 10 дол. вышло :yes:
 
  • Like
Реакции: Шушу

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Эххх, на ткб или на консерваторию лучше всей компашкой идти...ну чтобы доставку попилить, а то так дороговато...

Да, причем, лучше через посредника, наверное.

Если с Украины девочки соберутся - зовите.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
вот я и расстроенная сижу... так ждала ЧП, сегодня мужа подняла не свет не заря денег на карту кинуть... теперь сижу и мучаюсь:( Ты чего на заказывала? кстати как палетка, нормальные тени?

я кинула в корзину бионик, кисть для консилера, пару кистей тенюшных и остальные не успела выбрать, бо сайт потух :ag:
палетки..ну средненькие, за такие деньги конечно пойдет, но такие восторженные отзывы, как пишут на сайте, я б не оставила :ag: матовые тени на веке фактически незаметны прозрачны, шиммерные намного ярче
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я, кстати, всегда термалкой сбрызгиваю. А тут с Террой как-то забываю. Не сушит))
я с Террой тоже забыла про сбрызгивание:yes:.

Podlepenec добавил 25.12.2012 в 13:18
И под глаза наношу азиатский консилер - кожица высохла
не знаю в чем причина, но нормально у меня под глазами, хотя кожа то сухая и специального я ничего не наношу: просто хадалабовский лосьон+ сверху крем для век, как кофе попью красится начинаю, т.е. минут через 10 после кремушка. Корректор впринципе любой, щас опять к салмону прилепилась люмьеровскому.

Podlepenec добавил 25.12.2012 в 13:19
Таня, у меня нос перламутровым становится через пару часов от этих марализов
не наноси на нос))) или совсем слегка так обмахни и всё.

Podlepenec добавил 25.12.2012 в 13:21
Я уж лучше масло усьмы повтираю.
та блин, интересно же))) ну вот на прям каждодневное применение годами - я конечно не способна, я не могу одно и то же мне надоедает)))
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Classic Shadow Large Synthetic (BR-C-S03) - огромная, еще не знаю куда буду использовать, но точно не для глаз,
а иногда не хотся заморачиваться, хлопнул светленьких тенях на все веко и пошел))) сгодится, главно чтоб наносила хорошо (плотно, не царапала и т.п.)
 
  • Like
Реакции: Дона

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Кстати, для глаз меня таклоновые кисти не впечатлили - натуральные рулят
О! И че делать? Куплю наверно на пробу одну натуральную и такую же таклоновую, буду сравнивать на собственной шкуре так сказать.
А кто-нибудь кисти Sephore пробовал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.