Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
а я с зеленым люмьеровским корректором никак не сдружусь. не получается замазаться так, чтобы пятнышки не были видны. че не делаю , все равно видны (((
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, ну ты что, даже не глянула, что пришло?
там 6 баночек))) тока лень было их распечатывать...ппц, это видать уже "стадия"...и от какого числе не помню, их было 3 заказа Розины, 2 из них пришло, еще где-то 1 колбасится...

ПР меня уже не удивляет...в Беларусь посыль идет уже мееесяц, раньше 10 дней хватало(((

А тени мне ее шибко нравятся - чо смотреть??? открывай да мажь))) они все отличные!!!

Podlepenec добавил 15.01.2013 в 22:41
про Розины теньки еще - мне ООООЧень нравятся оракл!!! Супер цвет, мега цвет!!! Я раньше блестявые и т.п. тени - не воспринимала. А этот цвет - он просто ВАХ!!!...тока чот я их на рос.варианте сайта не нашла...хм...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Дона

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Мою тоже отправили от 13.08 1 классом без треккинга(пришло письмо)В аккаунте появилась надпись Shipped и похоже все есть в наличии,что заказала.Иначе бы написали,что чего-то нет.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ling Ling, а ты на Стардасте Luxury Foundations не пробывала уж больно описание соблазнительное?
пробовала, честно говоря, по мне так они все одинаковые - что Luxury, что botanical, что матирующий:ag: нормальные основы, но бывают и лучше:yes:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
А я вычитала где-то, что наоборот основы надо там брать светлее на тон, у меня тогда вообще светлые будут :ai: И можно поподробнее про Свит, что-то я не пойму как там сэмплы заказать.

вот как заказать Свиты и тут

Спасибо девочкам - таки после лазанья по сайту месяцами - наконец-то созрела. Нереально неудобный сайт. Выбрать основы- пол беды, а вот тени - застрелиться. Я и по блогам находила оттенки (они закончились уже - сняты с продажи) и на сайте в каждую норку залезла... Короче - мне еще зарплату за это не помешало бы :) Потому что времени потрачено и сил - уххххх. Если б только пудру - за 2 минуты б разобралась.

sneganchik добавил 18.08.2012 в 17:01
а про цвет lurebeauty
ну так оттенки ж все разные берут, может, отличие в этом. Я ожидала. что будут светлыми, потому что сейчас я всю Люсю смешиваю с специально заказанным для этого ее самым темным пробником :). Т.е. физиономия таки загорела и теперь мне цвет потемнее нужен. Но я ж не ожидала, что эти lurebeauty приедут через 1,5 недели!!! А не в сентябре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, хотела тебя спросить о финишках...Речь пойдет о марализе, кейко и лилилолошном финише. Хотелось бы узнать твой личный рейтинг, ну кто на первом месте, кто на втором и почему.
блин рейтинг...такое дело...
на сейчас, с учетом зимы)))
1. ЛилиЛоло потамушта освежает очень!
2. марализ - он мне нравится легкостью и так махнул - отфотошопил)))
3. алима кека - вещь хорошая, прямо нужная! но мне она больше нравилась летом/после лета...она вот как то недостаточно "освещает" т.е. с ЛЛ сразу хлоп - и "засветился":ag:
 
  • Like
Реакции: @лёнк@ и Yulissima

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Елена, спасибо за схемки, надо будет опробовать. А я наношу бронзер по букве С (или как скобки () ) - от середины лба (чуть выше серединки брови) и далее под скулу...
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
шлет к нам сафорос, это я ошиблась...думала про терру речь)))

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 14:30
Marabu, Лен, а чо ты умудрилась на люсе заказать? а?:ai:

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 14:33
Тока на сафоросе цены порядочные..., там в скидку -30% хорошо отовариваться)))

Вот будем скидку ждать!
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Я тут напробовалась Monave и Only Minerals.

Monave не понравилась вообще. Брала в двух формулах: консилер и что-то менее плотное. Покрывает, конечно, отлично. Но ВОТ ТАК подчеркивает мои поры. Через несколько часов окончательно в них проваливается и скатывается в морщинки (а мне, напоминаю, 24 года, морщинки еще только-только). К концу дня смотреть в зеркало страшно.

От Only Minerals я в восторге. Это японская минеральная косметика. Кроет очень хорошо, не пылит, поры не подчеркивает, цвет мне очень понравился ( я брала 2/16). Короче, когда я в ней-наглядеться на себя не могу. Ну, блеск появляется, конечно, через пару часов, но вполне убирается салфетками.

Про Lily Lolo пока не могу ничего определенного сказать. Брала их в поездку и дома уже пару раз мазалась, но какое-то неоднозначное впечатление: сначала крашусь, крашусь, мучаюсь с замазыванием всего, потом психую и плюю на это дело. А потом на улице смотрю в зеркало, а там все отлично. Странно как-то. Очень нежная текстура и у основы, и у финишки (у меня matte). Лицо трогать постоянно хочется. Но мне показалось, что к концу дня убегает. Буду пробовать еще.

Мне тут еще LureBeauty пришли основы и MadisonStreetBeauty должны быть на подходе. Жду.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а я седня залезла на Люмьер, думаю возьму еще тенек, выбирала выбирала, но так и не выбрала.
Потом пошла мейк делать, достала Алиму, и поняла, что ничего мне больше не хочется... Такие запасы, что меня ничего сейчас не заманит:ag:
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
diamante, а я кабуки сигмовскую как раз для основы люси брала. Мне хочется поплотнее покрытие,чтобы покраснения на лице замазать.Сегодня попробую. Брала еще кисти signature minerals из коллекции с серебряной ручкой - тоже понравились.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Вот убеждаюсь сегодня в который раз, очень нравится мне Алима, причём из трёх оттенков все у меня сливаются с моим тоном кожи отлично, чего к сожалению не скажешь о других марках. Так что кто пойдёт на Алиму, свистите в личку, я обязательно пойду перед НГ. И ещё, сегодня у меня получилось нормально нанести праймер Мяушный для глаз (который в с апликатором как блеск для губ). Я его намазала тоненьким слоем и дала подсохнуть (практически высохнуть совсем) затем наносила уже тени, с растушёвкой конечно не очень получилось, НО продержались тени отлично весь день! Но у меня проблема с этим делом всегда была, через пару часов обычно все тени скатывались. Жду ещё праймер с сайта с насекомыми :ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
И экотулз набор для глаз который, как он? шибко большие там кисти или так кажется?
средние там кисти, не шибко хорошие, но и не отвратительные.

Podlepenec добавил 03.10.2012 в 11:01
В последнее время привязалась к глазным кистям с люмьера...нравятся))) но чота не пойму, у них на сайте половины не стало((( толи они опять их менять хотят? ну там ваще в последнее время что-то происходит...
 
Последнее редактирование:

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
чтобы шелушения убрать я протираю лицо после умывания гидролатом со слабокислым рН=5,5. Все шелушения растворяются, смываются. Можно конечно скрабить этот участок кожи, но скраб я не люблю, будто железной мочалкой лицо трешь.
Чтобы убрать блеск, на участок кожи наношу финишку с силикой, или просто финишку, если основа уже с силикой. С карбонатом основа мне не подходит, сушит вокруг глаз очень сильно.
Кожа у меня комбинированная, поэтому и разные подходы у меня к ее уходу
Скарлеттт я прям вчера угадала)) с силкой заказала
Смотреть далее у меня тоже комбинированная кожа, тыкните на гидролат где купить пожалуйста, я такого не знаю:ah:
 

MAPNR

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
38
25
0
Саратов
лазила, лазила по люсиминералс (какими руками этот сайт делали?! и руками ли?), да так и не нашла... Решила спросить у специалистов: там что, консилеров не бывает? И правильно ли я поняла, что тени только в полном варианте идут, пробников нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.