Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Juli_ya, меня не пускает на страницу перейти к оплате :aq: кинула в корзинку 1 по табличке ( 12 чайных) комент написала что надо, а перейти к оплате не пускает.:aq: ладно мне не горит позже письмо напишу
в корзинке под суммой типа надо Выбрать америк государств или канадской.... я не че не проставляла . на сайте заказ без регистрации же?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Спасибо огромное!
Жаль, Люся и Люмьер не присоединились - я вчера специально смотрела - никаких скидок. На свитсценсе тоже, но на них я не надеялась ,почитав нашу темку.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А как там кисточки? Что вы еще покупали оттуда?

Я оттуда уже всё поперепробовала, ну сами видите, такая цена...)) Но особенно мне понравились их минеральная и студио линия. Из минеральной очень нравятся тени и помады, а из студио постоянно пользуюсь eyebrow treat and tame, лучше пока ничего не нашла. Что касается кистей, из регулярной линии хороши только вот эти кисти
http://www.eyeslipsface.co.uk/product~prodID~40.htm
http://www.eyeslipsface.co.uk/product~prodID~41.htm
http://www.eyeslipsface.co.uk/product~prodID~45.htm
За доллар эти 3 чудесны, все остальные кисти из это линии никакие. Что касается студио, там все кисти заслуживают вимания, особенно
http://www.eyeslipsface.co.uk/product~prodID~136.htm
Понятно что это не лучшие кисти в мире, но для своей цены - :ay:

Fella добавил 11.01.2010 в 16:04
Значит проверьте, девушки, европейскую версию)
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
если что в теме хвалили Cafe Latte и Taup, я тоже такие брала, мне понравились, универсальные,
еще мне отсыпали Шампань, бежевый с мельчайшими холодными блесками, получается холодный светлый беж, вроде тоже люмьеровский был

Спасиб, тауп у меня есть, я присмотрела сливу шикарную, возьму её
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
miss.mallinka добавил 26.11.2012 в 18:31
девочки расскажите мне плиз, про этот люмьеровский корректор салмон .ОН СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ ЗАМАЗЫВАЕТ? как он работает?
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Подскажите, на http://www.signatureminerals.com/ сделала заказ пробников. Прислали письмо на почту, а дальше что???? Деньги не снимают....
письмо с подтверждением типа "спасибо за заказ"? если да, то они пока заблокировали сумму на карте, а снимут окончательно, как отправят:yes:
 
  • Like
Реакции: чиж

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки! Я вот опомнилась...и оказалось, что мяушный заказ от 30.10 - не пришел...написала им на почту - прислали какой-то бредовый ответ: два варианта...и в любом случае меня они не устраивают, т.к. коллекции сезонные мне все-равно не отгрузят.
Вопрос - как думаете спор открыть в ПП? а? там ведь еще 20 дней дается - если вдруг придет - можно закрыть? а?

А то что-то их ответ - бред какой-то, вы заплатите нам снова, мы вам перевышлем, но если были сезонные - то их уже нет...и все в таком духе((( а когда он к нам вернется, мы вам пересчитаем : а если к ним не вернется? а заказ то на 70 дол был...какой нафик заплатите? чо ваще тупят?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Написала вчера письма на Забор и Lyrebeauty по поводу своего косяка с кириллицей на палке, Lurebeauty отписались умнички, что перевели адрес как надо и отправили мне посылочку :yes: С Забора пока тишина.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Яна, в принципе да, понравилось, но это конечно не на каждый день, на выход или когда просто есть соответствующее настроение...
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
А можно поподробнее пр гидролат?

тыкните на гидролат где купить пожалуйста,

гидролаты (могут называться гидрозоли) и цветочные воды можно на аромазоне, аромамарти, аромамасло взять. Побочные продукты получения эфирных масел. У нас в городе в СП брала российского производства, было недорого, что-то типа 100мл около 50руб
После профессион пилингов, когда кожа шелушится рекомендуется ополаскивать лицо с добавлением уксуса (немножко, чтобы пахло), профессион предпилы (раствор перед пилингом) выравнивают рН кожи и поверхность кожи, тоже приблизительно имеют рН=5,5.

Сейчас глянула, мы закупались сайта http://www.lekostyle.com/, минимальная партия для гидролатов была 5л канистра, для цветочных вод 0,9кг. Орг нафасовал

для всех такой способ не подходит! если кожа тонкая, сухая, даже если нормальная, можно перестараться, и через неделю можно получить тоненькую, высохшую, как пергамент кожу. для такой кожи возможно подойдет что-то на основе молочной кислоты. она мягко действует, и заодно увлажняет
у меня кожа толстая, привыкшая к кислотам, с порами, местами просто жирная. у всех все индивидуально...

Скарлеттт добавил 05.10.2012 в 14:16
монаву здесь надо было писать? я в обратную связь им на сайте сообщение кинула.ну ладно, и здесь черкну
to Monave
Dear Debora,
I would like to try your mineral cosmetics, because I´ve heard very good comments about it and have read many reviews.
Looking forward to hearing a good news about reducing of shipping cost.
Thanks in advance


Скарлеттт добавил 05.10.2012 в 14:20
попробовать 3гр стоит 53гривны, это получается около 200руб:ai:
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Еще вопросик, что-то уже инфы много перерыла, но ответа путного не нашла. Чем смывать минералку и какой крем лучше использовать под макияж?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а ишо эти интересуют, вроде ты из этой серии тоже что-то прихватывала
иллюмината люкс - отличная финишка, она и на банке написана как финиш))) она придает свечение, приятная текстура не сухая.
иллюмината глаз - это типа глоу))) можно поплотнее использовать как глоу, а просто легко махнуть под глазками - освежает, она такого розоватого оттенка...типа освежайс)))
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Ну Вы рисковая :). А продавец из Китая Вас не смущает?
Это нормальная цена для китайский "непоймиизчегосделанных" теней. Я таких по бросовым ценам на сайтах с китайчатиной кучу встречала. Я просто в Америку пришла с китайский сайтов. Так что столкнулась и с кидаловым и с шикарным "качеством" китайских товаров
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девушки, не нашла здесь ничего про косметику Colorevolution
Кто-нибудь пользовался? У них есть российский сайт, заказывать очень удобно.
У меня есть их тени и основа, но другими фирмами я не пользовалась, так что сравнить не могу. Хотела почитать отзывы других на их продукты, но ничего не нашла!
а тут никто не хочет переплачивать за рекламные ходы непонятной косметики...и навряд ли кто пользовался ею.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
где 781 не выглядит такой уж маленькой
она у меня есть, потому и говорю.

Podlepenec добавил 07.01.2013 в 13:11
а маленькая может Таня имела в виду ворс короткий?
ну да, ворс не длинный и достаточно плотно поднабита, она больше для прорисовки уголка.

Podlepenec добавил 07.01.2013 в 13:13
Juli_ya, разве там 781? я думала, что это другая.
неее, Юля, это 716-я
на картинке 716, но 781 ненамного побольше и слегка пушистей, но тоже не для растушовки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya и Marabu

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Очень долго собирает? Роза? Странно. я 3 заказа делала - посылки приходили в течение 3 недель максимум! 2 раза по 2 недели и одна три недели. И это по скидке 30% и 40%. т.е. таким, нехилым скидочкам!

Вот Люмьер и бьютифулгерл - эти да - долго. Кстати. последний мой заказ бьютиков я даже не ждала - не было письма об отправке. Я себе думаю, они собирают и жду ее минимум через месяц. Прилетела через 10 дней. Я, когда забирала - даже не знала, что же это.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Оля, просто водичка минеральная EVIAN - абсолютно не сушит))) и состав, что в спрее для лица (тока цена сразу в разы выше) что для попить)))



Podlepenec добавил 28.10.2012 в 15:43

да эта клёвая, эту на все лицо, а
вот эту на выборочные места)))
Идея, надо попробовать, значит маслица туда эфирного и алоэ добавляем и усе готово.
У меня кисточек уже не хватает для всех мест :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.