Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Девченки, если хотите воду со следами эфиров, то лучше взять гидролат. Это дистилат со следами эфирного масла, поэтому сушить не должно и запах есть. А если просто эфирки, то по идее их сначала надо полисорбатом растворить...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Juli_ya, нет еще и на сообщения не отвечает С таким сервисом - вряд ли больше буду заказывать
Свет, да лан тебе, тени то клёвые, можно и подождать))) ну зашилась роза, с кем не бывает))) тем более уже вроде должна привыкнуть ждать...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А мне с everbuying.com ответили, что ели доплатите мы вам повторно вышлем ваш заказ, нормально? Совсем офигели там в Китае своем.
Тань, та то хоть в китае...мне с мяу предложили снова оплатить весь заказ...вот где ппц случился...

Podlepenec добавил 18.12.2012 в 10:51
Спасибо! Это начиная с уведомления об отправке? Т.е. если я получила письмо, что заказ отправлен 25.11, то через 44 дня, не получив заказ должна открыть диспут?
с момента оплаты заказа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катяка

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
зато у них пробники в баночках)))

А баночки какого размера? Мне с Океана тоже пробники в баночках приходили (в 5-граммовых), а на Люребьюти вообще шикарные баночки пробников (я имею ввиду размер)

z.elena добавил 19.09.2012 в 20:59
z.elena, расскажи нам потом про лилилоло-шные основки...я не брала, т.к. многие считают их "сухими", а у меня итак кожа сухая, мне больше нравятся "кремовые":yes:

Непременно отпишусь, я по отзывам и брала, поэтому основу взяла только одну, т.к. их вроде не хвалят, а ещё там взяла пробники финиша и бронзер один уж очень его хвалили (хотя вообще то им не пользуюсь, но надо же когда-то начинать)
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Может быть с люси минералс есть свои хитрости?
она плотнее в разы!!! и ее на кисть надо брать поменьше...в те же разы!!! ну и крему дать впитаться хорошо (10-15 минут точно, чайку пока хлебни)))
...а, самое главное забыла - кисти пробуй разные, она еще не все кисточки любит)))
 
  • Like
Реакции: just_me

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik, хватит хватит))) к нам не шлют))) даже сайт не открывается...
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
подскажите пожалуйста, с сайта lumierecosmetics.com/ - за 27$ доставка - сколько туда влезет баночек пудры например?
и на сколько опасно заказывать ее много, в плане таможни?
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, мне пришла посылка от костала, которую они ошибочно отправили два раза. Там есть разнообразыне филеры для смешивания, есть кисточки. Как вы понимаете, мне 2 набора таких не нужно, поэтому продам по сходной цене :) Пишите в личку, если интересно.

Будет удобно, если ты выложишь сюда ссылки пришедшего)
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
На мой взгляд кроющую всегда лучше, ибо ее можно меньше нанести и будет незаметно, а вот среднюю можно нанести и стягивать кожу может(даже жирную). Конечно это моя ИМХА...Но тут важна хорошая и правильная кабуки.
А Мяу....девочки не бойтесь, лучше все-же разобраться с цветом кожи и попробовать их. Жалею, что год назад испугалась их и бродила по другим, более простым сайтам и основам....Эээх!(Задумчиво)
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
7 человек отписались, от мисс малинка только новостей нет, то ли сообщение мое не получила с реквизитами, то ли решила не брать, то ли побежала платить
что делать
Я тута точнее с вами . по онлайну вечером деньги скину. мне дете ноут не дает воще ... у нее то занятия то мультики наверно надо у деда мороза планшетник просить
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Вот, обещалкина ты. Тань. А как била себя пяткой в грудь, что ни ни :)

Я, впрочем, также.
Короче, Черрикалчер прислали мне скидочный код на 20% (а там и так дофига всего скидочного, поэтому цены там небольшие и скидок масштабных часто не бывает - не как Мяу) И все - "минус" 62 бакса. Так что - я - засранка. Но не оффтоп - по делу. Там кисточки (по отзывам удачные при их цене) вот
Смотреть далее
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Так,что не соглашусь,что она не походит.Там просто.кроме минералов,практически ничего нет,поэтому не вызывает аллергии.
Лен, во-1, не надо так агрессивно реагировать, во-вторых, не смотря на весь ваш опыт и знания, здесь тоже сидят не "первоклассницы", причем некоторые умеют даже сами изготавливать косметику, а вы зачем-то начали с того, что "без обид, но вы покупаете фигню, а вот я знаю то, что лучше наверняка". Разве это правильно? Сомневаюсь. Тем более опять же отзывы об этих марках весьма и весьма противоречивые, поэтому неверно говорить, что они идеальны для всех. Вам они нравятся? Прекрасно, пользуйтесь с удовольствием, но уверять остальных, что у них прекрасные результаты от фиговых марок и это не боле чем мираж, не стоит. Здесь взрослые люди, которые сами методом проб и ошибок нашли для себя что-то более подходящее, чем упомянутые вами марки.
Кстати, плохие отзывы о кометике были после посещения ЦУМа, где косметика наносилась по всем правилам (я надеюсь на это, хотя вам знать лучше, так как вы работали в этом месте), однако ни кач-во косметики, ни правильности нанесения не отразиились на результате, который был НЕудовлетворительным. И если реультат оставляет желать лучшего, то ЗАЧЕМ я буду покупать то, что мне не подходит?
 

Mila_

Новичок
Шопоголик
Там нету 1-го, только прайорити. Посылка до 2 фунтов весом- 14 долларов доставка, более тяжёлые 28 и 46 кажется( заказывала только по 14)
 
  • Like
Реакции: Basja

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
pikanto, Вик, а у тебя должен быть лурибьютевский консиллер))) поройся в закромах)))
Тени у них ничо, пробники в баночке, не сильно много насыпано, но впринципе - достаточно)))

Podlepenec добавил 15.10.2012 в 12:17
а ты пробники брала? или банки? какие цвета?
...не то чтобы...так, чтобы знать)))

Неа, нету лурибьютевского консиллера, есть заборовский, свитовский и всё:( Если только в какой баночке... пороюсь:ag:

Зашла в личный кабинет, вообще не вижу, чтобы брала румяна и бронзер:ai:, может они так прислали? В пакетиках их любимых махоньких. Не помню названия. Дома посмотрю и напишу. Но это теплые тона.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, eye primer надо выбирать на тон светлее или темнее своей кожи?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
код можно применять со вторым заказом или сразу с первым? поделитесь плиз
код на большую банку только действует?
В тот момент у них была акция на фокус-покус, покупали с девочками много, но разницы не было от веса заказа и его очередности. Код искала в гугле, просто вбила название магазина и sale code kupon выкинула меня на несколько сайтов, там и нашла :)
 
  • Like
Реакции: Скарлеттт

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Я взяла себе синтетическую,
Я такую же. Вторая из натур. ворса ОЧЕНЬ похожа на такую же с сафороса - ужас. Ворс лезет, при этом колючий и стоит колом - бее :ao: Надеюсь, что эта лучше. Сигначевская разочаровала меня - закрывается плохо, пудра на кисть попадает так себе, размер огромный - не удобно. И серебристое покрытие все облезло уже, хотя не сказала бы, что прям изо всех сил пользуюсь...
пс
ко мне на "ты" :)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса

Капец :) Деточка, а ты не лопнешь? :ag: :ae: А я думала - я маньячка. Да мне еще расти и расти :bo: :ag:
Я хоть неминералку повыкидывала.

Мне blackrose пришли тени. но я их не опробовала пока. Но упаковка меня сразила - куча наклеечек, блестяшек. Такое впечатление. что хозяйке лет 18 :) и ее любимый цвет розовый. :ag: Мне. кстати, очень приятно было и очень мило все она сделала. Если тени понравятся (а это самое главное) - буду брать. Вот что-то пару аромалеевских теней мне не пошли - не нравится, как ложатся. Из Муленружевской коллекции. Причем, на праймер и пальцами уже накладывала и все равно разная интенсивность - полосами как-то. Не все - только пару. Буду экспериментировать еще. Но страсть к аромалеям, как к эталону поутихла. Сейчас мне еще одна коллекция (еще более блестящая) должна прийти и буду сравнивать.
Пока мои фавориты Люся и beautifulgirlminerals.


P.S. Комодик офигенский!
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.