Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, а ты получила свои кисточки, а я все жду ;)
Я тоже все жду :) Надеюсь, дождусь в итоге.

Я заканчиваю ЛАминералс. Пробники. В приницпе приноровилась к ним, но не могу сказать, что в восторге. Под глаза консилер так и не смогла полноценно использовать - сушит жутко. Даже при исп-и минер. к. под глаза все равно свой любимый консилер Диор (с кисточкой). Румяна, могу сказать, не очень пигментированы. С 1 стороны хорошо - не переборщишь, с другной - совсем слабо видно, приходится активно наносить. Пудра матирующая (ойл контрол) по большому счету не впечатлила. Разницы между 2 видами основ - Holywood и Valley Girl - не заметила. Тени не плохие, но не ах. На дружественном форуме посоветовали Сасси минералз - жду пробники. Также жду (до сих пор! месяц цже ровно прошел!:aq: идет прайорити) signature.
На счет ЕДМ не расстраивайтесь - опять же на другом форуме девушки делилсь инф-й, что там стали добавлять какой-то вредный ингридиент, плюс по сравнению с прочими марками, ЕДМ проигрывает. Это мнение большинства. Те, кто пользовался ЕДМ, утверждают, что Люмьер лучше. Но ест-но, пока сама не попробуешь, не поймешь.
 
  • Like
Реакции: nelchik и Visky

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Получила сегодня розины тени (последний из 3 заказов) заказанный 04.12.2012 и с жуками с сайта заказанный аж 11.11.2012...еще толком не рассмотрела))) позже отпишу как оно:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
А так же скидки на Люмьере!

Lumiere Mineral Cosmetics - Newsletter
Happy Halloween!

Spend minimum $10 and get 25% off of ALL products!!
Sale 10/29 - 10/31


All new orders apply, Orders from 10/28 and before do not qualify for sale discount
No codes necessary - discount will automatically be deducted once your cart equals $10 or more -
All discounts are before shipping

Happy Shopping!
 
  • Like
Реакции: kosernok

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Dear Deborah!
This is Tatyana Podlepenec. I'd like to try your cosmetics very much therefore we do hope that the shipping cost will be reduced. It would be wonderful to have both flat rate (17$) and 1st class (6-7$) options. Thanks :)


Тоже хочу нормальную доставку)))
 
  • Like
Реакции: buselnurka

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Juli_ya, а что там взять хорошего? что вы с Таней тут хвалили, не помню?

Лена, вот тут хвалила и тут, тока последняя сейчас не на скидке

Juli_ya добавил 14.12.2012 в 11:22
Девочки, а шелк аромалеевский брал кто такой

я брала, мне нравится, с ним меньше жирнится моя Т-зона:) я им и как праймером, и после основки перед финишем фигачу и все шик :ag:

Juli_ya добавил 14.12.2012 в 11:22
И сколько доставка у аромалеев скажите?

Таня, доставка небольшая, от веса вроде зависит, у меня максимум 5$ была :yes:

Juli_ya добавил 14.12.2012 в 11:24
вот еще про аромалеевскую иллюминату:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Marabu

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
ЧинЧин, сочувствую... У меня основа от ТАНФа - я довольна. А вот сигначе - чуть-чуть сушит.
Natt, тени не плохие, но на мой взгляд у них нет сложных, раскрывающихся и интригующих оттенком, хотя часто нужны как раз попроще. К примеру на работу. Вот глоу у ТАНФа мне очень нравятся, рекомендую взять пробнички.
Вообще я люблю ТАНф за хорошие цены и не плохое качество. Хочу взять еще цветной блеск для губ. Как он?
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Basja,
Кисть не такая, а такая
Посмотреть вложение 99463
Это кисть из оч. хорошей серии синтетических кистей (скажем так - они на порядок лучше некоторых брендовых)
Ссылку на нее прислали в письме от Сигаче: http://www.signatureminerals.com/shop/prod_281.html

чистя, кисточка (как и все из этой серии) очень нежная, мягкая, шелковистая, ее даже сравнить нельзя с кистью из натурального ворса, поэтому берите ее смело. И осмелюсь посоветовать еще их кабуки, тоже чудесная кисточка
Посмотреть вложение 99464
http://www.signatureminerals.com/shop/prod_112.html

ой спасибо, я как раз думала у них взять набор таких кистей
http://www.signatureminerals.com/shop/prod_184.html
возьму еще кабуки, и они мне в подарок вышлют ту которую вы показали)))
отличный набор выходит.
а про кисть в подарок они где то пишут когда заказываешь? а то я имитирую покупку про нее ни где не написано, и оплата за доставку не меняется?

девочки может кто знает, где выгоднее заказать тени-пробники lumiere?
 
Последнее редактирование:

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
Девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли в каких-нибудь фирмах вуаль, похожая на люмьеровскую Veena Silk Veil по качеству? то есть, чтобы сияние придавала)
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Ой, пришла мне скидочка с http://meowcosmetics.com, к сожалению деньги на карте кончились, а то я бы и там отметилась:ag:

Вот: Mothers Day Savings continues!
Mothers Day 15% off

plus FREE SHIPPING

Save 15% Code : CatsLuvMum
Just choose our FREE SHIPPING options when you place your order

$25 minimum for Canadian and International orders for the FREE SHIPPING
SALE ENDS MONDAY 5/9 at Midnight EST.

Не буду жадиной, может кто-нибудь воспользуется...
А я бы очень хотела узнать девы Ваше мнение по поводу минер. косметики с этого магазина!

Basja добавил 08.05.2011 в 16:59
А вот основу пыталась втирать старой кистью для румян, но она хоть и мягкая, но колючая и у меня сразу пол лица разнесло (очень чувствительная кожа).
Пудру пробовала нанести ватным диском, но ничего не получилось.
Так что пока пользоваться нормально не могу.
Думала заказать кисти Eco Tools на iherb, но это опять полтора месяца ожиданий

Не расстраивайтесь, но кисти нужно хорошие купить, в них львиная доля успеха для нанесения макияжа. По себе сужу, когда пользовалась псевдоминеральной Лореаль, но свято верила, что это предел мечтаний (вот дурында :ag:) купила себе кисти с натуральным ворсом на Ибее. А то маялась с кистью от орифлейм, тоже моська пострадала серьезно. Потерпите до прибытия кистей, ведь минералы не испортяться...
Зато с кистями - насладитесь макияжем!
 
Последнее редактирование:

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
делюсь с вами радостью!
вот паниковала я , паниковала по поводу жоппы своей)
а она таки приехала позавчера!
заказала несколько оттенков основы на пробу формулы simple radiance и 2 финишных силка той же формулы (у меня кожа не жирная и не проблемная), я в восторге! помол мельчайший, ничего не пылит. ложится ровненько. супер просто!
3 вида теней и пробники румян - тоже понравилось. короче говоря, я довольна)))
это вторая посылка - и опять восторг.
i love joppa !)
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
я смешала Люсу с зеленочайной ночной, чтобы добавить полезностей ,а главное, - разредить плотную Люсю.
Отлично.
Свит не очень понравился из-за крупноты помола :(
А ложится и держится хорошо.
Пока мои фавориты Люся и Люмьер

Подписываюсь под каждым словом! Или с шелковой пудрой.
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Девочки, вопрос - у меня галюцинации, или минералы "слёживаются" со временем (не знаю как обозвать)? Вчера ревизию проводила - большая часть баночек уполовинилась, даже те, которыми не пользовалась :ag: Это нормально? Или это все таки мне очки посильнее заказать?
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Дона, может поделишься свои посредником

и отправляет ли мелкие пакеты
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки! Вопрос про Мяу: А никто не заметил разного цвета пробников в пределах одного цвета в разных формулах? Например, пришел цвет Оцикет, в формуле Flawless 3 цвет в желтизну, а в формуле Purrr-fect 3 в розовизну... Это как? Перепутали пробники или как? Как бы для меня оттенок имеет решающее значение...
Лен, а девочки писали, что по формулам оттенок как будто разнится.
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
I_Lo, вся минералка с спф 15
а что значит заказывать самой?
вы можете лично купить продукцию во всех магазинах здесь упоминавшихся, без посредников.
 
  • Like
Реакции: I_Lo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.