Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
meowcosmetics.com - 20% скидка по коду chillax!
Или бесплатная доставка ( включая и международную) по коду - kittymail
( Насколько я поняла минималки нет).
Я сделала заказ на 9$, выскочила надпись ,что минимум 10$
 

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
Основы с лилу пришли абсолютно матовые, а у мадминералс с блестками (светоотражающий эффект видимо). Зато у мадминералс основа есть нейчерел (лень переключаться), очень многим подходящая.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Podlepenec, Таня, спасибо. Наконец-то я сдвинулась с места и заказала. А то больше месяца топчусь в теме, выбираю, читаю. Но если с тенями все понятно более-менее, то основы для меня темный лес. С почином меня
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Lakkudush, я не знаю точно насчет первых международных заказов, потому что больше 40$ первый раз не заказывала)) а доставку выбирайте International-Order maximum 40:)

Juli_ya добавил 26.06.2012 в 11:34
А "эта фигня в тюбике" - это что?

насколько я поняла, это нечто праймера, он слегка липковат, что позволяет пигментам теней оставаться яркими и держаться на веке весь день (по крайней мере так в описании указано)
подводкой вероятно можно тоже пользоваться как праймером, я именно в таком варианте хотела ее использовать :)

это вот этот Силк?
да, этот
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Lakkudush

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
ФеяФиалка, вы имеете право как получатель написать заявление на розыск посылки в центральном отделении вашего города. Так, во всяком случае, мне говорили на горячей линии. Но так как посылка не застрахована, то это только формальность:(
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
а у терры беспл доставка по штатам? пытаюсь сымитировать заказ, вроде беспл

Полазила в наших РД с доставкой в уфу
к цене сайта+18%+доставка ( 36руб/за 100грамм приблизит)
взвесила маленькие баночки, они около 15грамм
большие 25-35грамм
по курсу продажи альфабанка

получится мне чуть дешевле
и наверно быстрее получится

так что девчата, в своих местных РД полазийте, какие условия предлагают
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Ну вот и хорошо! Надеюсь, второй дубль пройдет успешнее))) Желаю удачи и отпишись потом, как получишь посылку - интересно ведь! :)
ой, Отправил мне ТАНФ второй раз посылку, на почту прислал письмо. Быстренько, хорошо, но адрес неправильно написали((( У меня номер квартиры 16, а они написали 1b. Я в шоке...Я же им все верно адресс писала, проверяла.. и еще вместо Kharkiv написали Khariv .... Что ж за невезуха мне такая?????
:ak:
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
ы вроде только бионик хотела, давай его бери и усе, на него скидка есть
не не хочу костал, я там много че хотела, терь обиделась очень на него, больше не пойду туда... я бы с удовольствием Вас поддержала но я уже сегодня набралась
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Loolo, я делала заказ 1 января и 5 января они его отправили... так что даже не знаю, может какого-то товара нет и они ждут его

7-го написала еще раз в сигначе, и до сих пор молчат. Итого уже 12 дней нет никакой информации о заказе :( В прошлый раз на второй день все отгрузили, я даже расстроилась от такого отношения. Хоть бы ответили что-нибудь.
 

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Miss Sunshine, я прочла эту ветку с 50 стр до конца и не видела, что бы кто-то покупал лареним вообще и прямо с сайта в т.ч.
мелькали отзывы из ветки iherb, не более, но и там я не видела о прямых покупках с сайта лареним.
Я гуляла по сайту лареним, вроде там дорогая доставка, а магазинов минеральной косметики с более адекватными ценами на пробники и доставку – много.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, у нас почти 40, так что плывет все, пудрюсь по 5 раз в день, и бамбуковой и рисовой и зеленочайной и другими, жирность все равно есть, так что , чтобы не портить впечатления Люсю на осень, сейчас основы плывут даже самые легкие - у меня с БГ и с Свита зеленочайная.
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
Lizka, вы в личном кабинете на сайте статус заказа смотрели?

посмотрела.
This order is marked as Awaiting Fulfillment
видимо, чего-то нету :( и вот сколько еще ждать :(
нет, ну могли бы написать! может я бы заменила что-то или отказалась бы от чего-то недостающего...
расстройство какое-то........:(
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Podlepenec
Блин, а я наивная))):ag: каких? а? блестелок?


Вот тута фотки показывала.
Толком ничего особенного - так - для разбавления неудачно купленных матовых.
Очень недурны.


Но есть куча лучшего качества и цены.
Наверное, с Люмьером я завязала



Этси - это не магазин тенюшек - это торговая площадка хенд-мейда
я вот встречала и даже собиралась заказывать
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Tash84, вы точно 6 галочек поставили напротив цветов? Не больше? Если всё норм, то не знаю, может временные глюки..
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
frekensnork, лично мне синтетические нравятся - возмите у них дорожный набор с серой ручкой. Думаю, вам понравится. Если помто решите докупить какие-то кисти еще, то эти будете именно в дорогу брать :)
 
  • Like
Реакции: frekensnork
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.