Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Сделала заказ на signatureminerals 19-го, сегодня уже отправили:) Так что персонал выздоровел, снег расчистили, комп починили :ag: Только трекинг не прислали(((
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
на Мяу, если брать только пробники, то будет $7.95 Sample Shipping

pikanto, вы так расписали основу, что я уже локти кусаю, что не взяла пробничков :ag:

polissonne, может и не стоит, все мы разные, мне подошло, а другому может и нет:ad:

По Мяу.
Сейчас сравнила основы (сиам 2, 1, 0)одинаковые оттенки, цвета, но разные плотности. В средней плотности чуть темнее, чем в плотной. Соответственно плотная чуть розовее что-ли кажется. Хотя я думала должно наоборот быть. У консиллеров так же, только менее выражена разница в цвете.
Значит, сиам 2 в плотной формуле очень близок по цвету с Люсей лайт. Только намнооооооого менее плотный по покрытию.

Снежана писала в своем дневнике, что основы мяу почти ничего не скрывают, это так. Но для скрытия я использую например люмьеровский желтый корректор. А консиллер мяувский хорошо мне поры подравнивает (не делает их совсем не заметными, но основа в них не проваливается и выглядят они аккуратно).

pikanto добавил 31.08.2012 в 21:22

это и есть легкий бронзер, который мне так понравился:ay: Я брала сиам лайт.
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
а это ни я))) это Вика меня с толку сбила)))
Да ладно, чего уж там:ah: Лишь бы подошло, а то ведь ты опять наверное полноразмерки взяла:ag:

Тань, ты как-то хвалилась консилерной кистью Люсиной. А не могла бы размеры ворса замерить? Длину и ширину (толщину не надо:ag:). И ещё пушистик упоминала, что за пушистик такой? Может мне тоже надо??:ad:

pikanto добавил 02.09.2012 в 11:31
Короче, Черрикалчер прислали мне скидочный код на 20% (а там и так дофига всего скидочного, поэтому цены там небольшие и скидок масштабных часто не бывает - не как Мяу) И все - "минус" 62 бакса. Так что - я - засранка. Но не оффтоп - по делу. Там кисточки (по отзывам удачные при их цене) вот
Я тоже хочу эти праймеры, ну как тут удержаться?:bu: Пойду пошукаю....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, кто-нибудь, кроме меня, еще ждет посылочки ТАНФ с их распродажи в апреле? Я жду с 22 апреля. Наверное недождусь...
я тоже все с жду с апреля...

А еще на МЯУ http://www.meowcosmetics.com/ скидка всего 2 дня:
Sneak Peek!
Sunday & Monday Only!

Get 2 free samples from our upcoming Carnival Color Palette with any $25 order!
Give it to me, baby!

This was announced on Facebook FIRST!
LIKE US on FACEBOOK, and Save 15% with code: CatsLuvSummer

Free Shipping options available!


Just use a coupon and then choose a FREE shipping option when you checkout
 

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
красотуля, у меня этот оттенок есть в составе их трио Wine & Roses. Тоже сначала не могла приспособиться его наносить, сейчас мы вроде уже сдружились) Делаю так: наношу на губы жирно какой-нибудь бальзам, даю впитаться, потом слегка припудриваю - и уже сверху на кончике кисти тонким слоем саму помаду. Вот тогда он у меня распределяется хорошо, не скатывается, держится достаточно долго. Но в общем-то с вашими словами про бесполезную вещь соглашусь целиком и полностью =(
 
  • Like
Реакции: красотуля

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Mishel0904, а платите картой или Палкой, вроде писал кто-то, что Палки нет в Белоруссии, попробуйте просто картой.
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ на facevaluecosmetics. Заказала шёлковую пудру и еще всякого...Скажите, пожалуйста, как долго они собирают заказ? И отписываются потом об отправке?
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Нужны советы профессионалов. Хочу подступиться к тонам минеральным, но не знаю с какой стороны)) Посоветуйте обязательный минимум новичка и где лучше закупиться для начала. Пробовала основу и вуаль с русского сайта, там девушка сама их замешивает. Посмотрела Bare minerals, но тут совсем другие марки котируются, как я поняла. Кроме основы и вуали что нужно брать? и кисточки какие?
у меня кожа тонкая, склонная к сухости и шелушениям, но иногда еще что-нибудь вскакивает или я сама наковыриваю микроскопические дефекты, получая болячки, так что маскировка средней плотности нужна. Кожа светлая, обычно беру в розовизню легкую оттенок, а не в беж и желтый. Очень жду любых советов!
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, 30 декабря сделала заказ на сигначе, в ответ тишина, написала им письмо 3/01 о том, что не получила сообщение об отправке - опять молчат(( Это нормально? На сайте написано, что в течение 3-х дней собирают заказ. Деньги висят в блокировке.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
миррей, ну дак конечно, может добавили бы БР в список стран и все!
А теперь будете волноваться, дойдет-не дойдет...
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
sneganchik, спасибо за фото - цвет бисквит понравился, надо будет запомнить...а вот можно для чайников - чем оил контроль с карбонатом кальция отличается от оил контроля с силикой (ну кроме наличия этих ингридиентов)? по свойствам они как-то разнятся? вот насколько я знаю карбонат кальция это же по сути мел...не будет черезчур сушить лицо?
 

natl17

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
1
0
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, хайлайтер и бронзер, какие лучше купить? Читала, что тут хвалят фаринеевские, а что еще можно посмотреть?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Marabu, а[OFF] фвк (это ж фейсвэльюкосметикс?) в Беларусь напрямую шлют? что-то я нашу чудесную страну в списке не нашла :bn:[/OFF]
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
Need help, ladies!
Купила себе Nature's Minerals в Боди Шопе (+кисть). В общем-то все хорошо, ровный тон, мне понравилось.Только мне показалось,что у меня нос блестеть начинает через часа 3-4, чего, мне кажется, раньше не было! Хотя раньше я даже тональным кремом не пользовалась по большей части. А может просто внимания не столько обращала на свое лицо)) Не понятно, то ли это реакция на минер.пудру такая...?! :ai:
Хотелось бы попробовать еще какую-то пудру. Вопрос в том, где заказывать.
Кожа в общем-то нормальная, не жирная, бывают прыщи периодически (ну не ужас ужас, конечно, не сильно). В общем, вроде бы какого-то прям матирующего эффекта не нужно (хотя с носом непонятное происходит), сушить кожу тоже не хочу. Понимаю, что совет - пробовать и пробовать, но кучу заказов с разных магазов делать не хочу. Хочется просто начать с чего-то, что по отзывам хорошее. Что порекомендуете, знатоки? :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск


Podlepenec добавил 18.08.2012 в 22:23
Девочки, комплек трэвел люмьеровский:
на фото 1 - весь комплект
2- фото в сравнении с кистью флет топ, получается она даже больше флета, только срез не ровный, набита так же плотненько)))
3- с полноразмерной eye buki, не так плотно собрана, думаю хороша для тушевки)))
4- в чехле, в принципе в дорогу очень удобно, но запах самого чехла((( но он выветривается, щас лежит у меня на проветривании (запах когда синтетический заменитель лежит в пакете...противненький такой)
5- ну и в закрытом виде, чехол по форме удобный, есть маленький отдельчик на молнии, в дорогу можно и 5 г баночек складировать.
В целом хороший наборчик, как полноценный конечно нет, как дополнительный хорошо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid, pikanto и Yulissima

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
девочки, а люся долгл отправляет? 17 апреля оплатила, на почту пришло только письмо от пейпала, от люси - ничего. это нормально?
у них после периода бесплатной доставки заказов завал))) они даже писали на домашней страничке: терпение товарищи, стараемся:) у меня заказ оплаченый 11.04 отправили 14.04
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.